• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Польз, ты сам почитал на что ссылки дал, все проблемы из-за невнимательности или глупости юзеров. Делай все правильно и никаких проблем и вопросов не будет. Хочешь быстрый суппорт позвони, телефон у них в Украине и денег много не заплатишь.
Мне, кстати платежи все вовремя зачисляют, покупки оплачивают в течение 15-17 часов в среднем. Просто надо правильно заказы оформлять, вносить все необходимые данные. Короче вначале надо научится работать, а не кричать почему мне посылка за 7 дней не пришла или почему заказ не оплатили, если на счету денег не хватает.
У меня только один вопрос к СОЛ был (по чекауту), но все быстро решилось.
 
П

Польз

Новичок
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
12
Баллы
0
evpo, почитай сообщения, на которые я дал ссылки, а потом уже расказывай об "невнимательности или глупости юзеров".
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
evpo абсолютно прав! Вам бы читать внимательнее не мешало бы! :shock:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Хотел написать тоже самое, но evpo меня опередил. :shock:
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
П

Польз

Новичок
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Для любого непредвзятого читателя этих топиков ясно, что работают они отвратительно, по крайней мере с точки зрения скорости и вообще наличия реакции на обращения клиентов.
Protek - это один из тех господ, кто и сам виноват в этих вещах (член их конторы), так что его мнение не в счет.
NeviDimka сам является кем-то типа посредника (предлагал здесь такие услуги), стало быть - тоже, он вряд ли с ними работает.

Остаются evpo и Balu, а на другой чаше весов - те, кто писал в эти все топики. Лично я жду ответа от SO с 22-го июня!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Польз, тут много кто чего предлагает, но реальных посредников всего три. Если у тебя лично проблемы с СОЛ, обратись к другим, всего делов-то...
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Польз, что-то я сомневаюсь что тебе с 22 июня не ответили. Мне постоянно отвечают на e-mail в течение 2-3 часов. По ICQ бывает не сразу реагируют, но не постоянно же они возле компов сидят. Между прочим СОЛ отличается вежливыми и понятными ответами на глупые вопросы. А с некоторыми другими системами у меня проблем гооооораздо больше.
Не знаю как сейчас, но раньше NeviDimka точно с СОЛ работал, можешь найти его у СОЛа в книге отзывов. А если бы он посредником был, то вряд ли принял бы Balu и мою точку зрения. А вот вы уж больно на конкурента смахиваете. Все-таки большинство новых клиентов именно к СОЛу идут. Думаю из-за этого есть недовольные.
 
M

Masik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2004
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
>Я продавец. Работаю с seller-online месяц.
ICQ консультации - великолепные 5+.
Вывод денег - на вебмани действительно 1-2час.
Все вежливо, культурно и правильно.
в общем не зря я к ним перешел от другого.
Я пока всем доволен.
Отличный посредник для продавцов.
БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

И кстати насчет чекаута. Мне уже оплатили три раза через него. Пока никаких проблем - ДАЖЕ очень удобно.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Для любого непредвзятого читателя этих топиков ясно
...что у СОЛ сейчас проблемы, но при всем при этом они себе заработали - именно заработали - отличную репутацию и я надеюсь, что эти проблемы временные и они их смогут решить.
И все это прекрасно знают, а вот кто такой Польз?

То Польз, лично я работаю с другой компанией и никогда не работал с СОЛ. Это лично мое мнение
 
П

Польз

Новичок
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
12
Баллы
0
2 evpo: Раз тебе так замечательно быстро отвечают, спроси у них, когда они примут меры по вот этому: http://forum.seller-online.com/viewtopic.php?t=947. Все обращения игнорируются, включая аську и форум. И опубликуй ответ, почему такая избирательность: тебе - в течении 2-3 часов, а другим (включая тех, кто написал в данные мною темы) - неделями.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А за что заблокировали?
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Польз, а счего я буду решать твои проблемы? Еще раз говорю - позвони узнай в чем дело. Тем более аки просто так не блокируют :!: .
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Польз, Вам шашечки или ехать? = Проблемы решать или поп..еть в форумах?

Автор топика в форуме СОЛ мог как минимум написать свой вопрос:
1. По ICQ
2. В саппорт
3. ПОЗВОНИТЬ.

А если человек делает "ничего", он примерно и тоже получает. :shock:
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Да уж, если вы - сотрудники SO, То так и скажите, не стесняйтесь. Тут все свои.

Когда у меня были срочные вопросы к СО я просто позвонил и вопрос решился в течении двух минут. А так как правило Татьяна (icq 30451291) отвечает на мои вопросы достаточно оперативно. За год работы с СО могу сказать, что саппорт у них на высоком уровне.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Польз, дык за что заблокировали? Стесняешься сказать? :shock:
 
П

Польз

Новичок
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
12
Баллы
0
2Yurij: Заброкировали, как видим, за то, что SO не умеют работать.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Ага, а Вы значит образчик так сказать, как нужно работать? Я прав? Ну не скромничайте.
И все таки. За что заблокировали?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Господа, мы здесь обсуждаем СОЛ, а не друг друга.
 
Shadow

Shadow

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Мне как оператору на почту письма с просьбой разблокировки аккаунта не поступали. Последнее письмо от Вас датировано 11 июня и в нем не идет речь о разблокироваке. Намерения о нашей дальнейшей совместной деятельности я Вам высказывал в переписке.

Пока причин менять свое мнение я не вижу. Давайте не будем портить друг другу нервы.

Как я понял, Вас не устраивает качество нашего обслуживания, но насильно никто никого не держит. Мне очень тяжело принимать такие решения, с учетом того, что всех пользователей системы я очень ценю и стараюсь уделить максимум внимания.

На мой взгляд Ваши требования и видения работы системы вцелом и каждого сотрудника отдельно не отвечают нашим возможностям, поэтому мы вынуждены прекратить с Вами сотрудничество.

Из переписки я понял, что неотвечая на мой единственный вопрос, Вы ранее уже были удостоины такой чести и один из заблокированных аккаунтов пренадлежит именно Вам. Вопреки этому Вы произвели повторную регистрацию уже с другими анкетными данными. Надеюсь на то, что больше Вы это делать не станете.
 
AlkA

AlkA

Новичок
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Все ли в порядке с Seller-Online?

Может кто знает, все ли в порядке у Seller-Online? Дима из украинского офиса куда-то пропал, моя посылка несколько дней была в неизвестности у них на складе в Америке, хотя по сайту транспортной конторы давно пришла, на письма отвечают не как обычно, а в стиле "догадайтесь сами и вообще нам тут не до глупостей". Может я чересчур мнительна, но у меня там деньги :oops:
Отзовитесь, плиз, кто через них работает...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live