• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
kapnyxa

kapnyxa

Новичок
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
И я задумался. Мало того, что далеко не самый низкий процент за услуги, так ещё и ограничения по выводу средств ввели.
Непонятен ход мысли владельца Селлер-Онлайн. :D
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
чтото медленно рабоать стали....письмо отрпавил вчера вечером, до сих пор нету ответа...не могу выяснить проблему с непоступившей оплатой.
А Как у кого ситуация с СОЛ сейчас?
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Отличный посредник! Помогали мне с диспутом, после его открытия не вернули самовольно покупателю деньги. Только с моего решения. Всё как надо, автоматизация на сайте сделана отлично!
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
Я тоже задумалась о смене посредника. И работают медленно, и отвечают грубовато и с диспутами не помогли ни разу. Деньги автоматически возвращаются по мановению ПэйПэл и никакого активного участия не принимают.
Да и вывод средств происходит с опозданием. Вот и сегодня на мою наивную утреннюю манипуляцию по выводу гривны никто не обратил внимания. Позвонила несколько раз в пустой офис и привет.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Вот и сегодня на мою наивную утреннюю манипуляцию по выводу гривны никто не обратил внимания.
Приват24 не работал до 6 вечера. В 6 заработал и всем все вывели. Заметьте, после окончания рабочего дня, на понедельник не оставили.
 
parampampam

parampampam

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый vadym chadyuk! Для особо одаренных объясните, пожалуйста, куда мне необходимо вставить вот это Разместив этот код на вашей аукционной странице Вы дадите возможность Вашему покупателю легко заплатить через PayPal с автоматическим созданием заказа в системе Seller-Online.
Сама кнопка имеет следующий вид:

Цитата взята с сайта seller-online. Куда вписать эмейл посредника при выставлении лота я догадалась. А вот куда эту кнопку лепить - не могу разобраться.
Помогите, пожалуйста! Спасибо!
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
куда эту кнопку лепить - не могу разобраться.
Информация про кнопку применительно к ebay лотам - устаревшая. Достаточно при выставлении лота указать наш Paypal email и все. Кнопка Paypal чекаута - это для продаж напрямую или через интернет-магазин. Спасибо за замечание - исправим.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Деньги автоматически возвращаются по мановению ПэйПэл и никакого активного участия не принимают.
А почему они должны принимать участие в диспутах? Они присылают письма, либо если я вижу диспут - прошу в пэйпале ответить - и пишу текст который они копируют и отсылают, они отправляют его и все.
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
Ingryda писал(а):
Вот и сегодня на мою наивную утреннюю манипуляцию по выводу гривны никто не обратил внимания.
Приват24 не работал до 6 вечера. В 6 заработал и всем все вывели. Заметьте, после окончания рабочего дня, на понедельник не оставили.

За вывод по окончании рабочего дня спасибо. Но вот новый день и опять та же ситуация. С утра заказан вывод гривны. Селлер работает до 16-00. В 15-20 вывода нет. Телефоны не отвечают, говорить не с кем.
Видимо, опять не работает Приват. Почему-то мой Приват работает, как часы.
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
Народ, а что всем деньги вывели? Тишина такая... Или все уже ушли в Вестернбид?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

ПРИВАТ РАБОТАЕТ!!! Только что зашла и вышла. Все в порядке!
Где вывод гривны?!!!
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Ingryda
странный Вы человек :)
я раньше чем на следующий день никогда не жду, а у Вас, как я понимаю, через 10 минут после заказа?
это же не автоматическая операция а ручная, подождите до завтра
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
Ingryda
странный Вы человек
я раньше чем на следующий день никогда не жду, а у Вас, как я понимаю, через 10 минут после заказа?
это же не автоматическая операция а ручная, подождите до завтра

anaksemandr, я не жду моментального появления денег на карте (хотя у меня миттева и деньги появляются практически сразу), я говорю о факте вывода денег с моего счета в Seller-online. Деньги преспокойно висят в заблокированных и тупо не выводятся.

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

Собственно, деньги мне все-таки вывели. Спасибо.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Собственно, деньги мне все-таки вывели. Спасибо.

Виктория, я хочу чтобы Вы знали, что деньги Вам и остальным клиентам вывели в половину седьмого вечера, и не потому что Вы устроили здесь очередную панику, а потому что заработал Приват24 и наша финансовый менеджер добросоветно относится к своей работе и готова сделать выводы после завершения своего рабочего дня.
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
Меня абсолютно не интересует ваша кухня. Услуга должна быть предоставлена. За это вы и берете комиссию. Добросовестный менеджер - это нормальная ежедневная работа.
Все остальное - засорение эфира.
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
Паника по поводу невывода снимается. Все выведено и даже более чем быстро. Давно знаю, что ребята нормальные. Но бывает! Все мы люди.
Так что работаем, Дорогая Поддержка!
Добросовестному менеджеру отдельное спасибо.
 
DeadlyShadow

DeadlyShadow

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Украина Николаев
У меня, как у новичка в работе с посредником есть первое впечатление от общения с сапортом данной компании: во-первых долго отвечают, хотя и онлайн поддержка...Во-вторых, ну ооочень не разговорчивый сапорт. Видимо в его задачу не входит разъяснять новым клиентам, что и как :((
Завтра сделаю покупку, увидим, что с этого выйдет.
 
C

cat

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
31
Баллы
706
Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже обсуждался.. я не наша подобной темы.
Меня поражает такая особенность в работе Seller online -
ситуация такая -
Покупатель оплатил товар , но через 5 мин передумал.
"Извините я ошибся , прошу вернуть мне деньги" Я делаю возврат на странице моих заказов.
Получаю сообщение "Деньги возвращены с удержанием комисии"
Т.е. я ничего не продала и ничего не заработала Но Селлер берет с меня комиссию - за что?
В случае , если открыт диспут по проданному товару и я делаю возврат - комиссия Селлера тоже не возвращается.

Есть ли возможность вернуть комиссию Селлера?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Подождите... а почему они должны возвращать свою комиссию? Вы - да, ничего не заработали. Но ведь услуга-то приема средств солом была оказана. Почему они не должны брать денег за свою работу? Да и к тому же - их вины в ситуации нет - ни в том, что покупатель передумал, ни в диспуте они ведь не виноваты.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Получаю сообщение "Деньги возвращены с удержанием комисии"

если мне не изменяет склероз селлер-онлайн берёт комиссию после того как поставлен статус "выслан" а так как Вы ничего не высылали то они и не взяли деньги за заказ
а то что написали "с удержанием комисии" - так это комиссия за перечисление денег покупателю обратно, а не за приём, ведь возврат это тоже транзакция

P.S.
есть ещё "комиссия PayPal" - но к этому селлер-онлайн не имеет отношения так как комиссия пайпал получает совсем другая организация, пайпал - не платит селлеру-онлайн ничего так что эту комиссию они точно никак не могут вернуть, она автоматически снимается системой пайпал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live