• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
с сайтом опять проблемы - несколько часов уже не могу открыть....
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
************
 
U

uchud

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
MSQ
***********

итого: посылка не доставлена, в трекинге фигня написана, агент в кусты спрятался, еще раз повторюсь: остерегайтесь недобросовестных посредников, к которым, к сожалению, относится и Seller-Online
 
sniko

sniko

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
146
Баллы
1 201
Местоположение
Днепропетровск
Нельзя рубить все под одну гребенку...
Я с SOL работаю как продавец уже 5 лет...
Всякое было, но мы всегда находили общий язык!
Я могу это утверждать, ибо я работал и Вестерн бид и С Герман-партнером...И многими другими.
Селлер- онлайн самый надежный посредник, ИМХО.
Я не претендую на дискутирование и стеб...
Просто высказываю свое мнение в адрес посредника.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Посредник только отсылает посылку, вероятно этих посылок тысячи. Если одна не дошла по вине транспортной компании, то увы... У любого павер селера на ебэе обычно 99% положительных отзывов. Вот этот 1% существует всегда. Гнобить из-за этого посредника, с которым не только по посылкам работают, а еще и продавцы есть, значит себя не уважать. Наберитесь мужества или терпения и решите этот вопрос с посылкой для себя уже как-нибудь без соплей. Недобросовестный значит недобросовестный, высказались и перестали работать с таким посредником. Если таких случаев будет больше 1%, посредник сам долго не продержится.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
sniko
Ему это уже говорили, и я в том числе. ******

В список супер-клиентов он наверняка уже попал. :)
Осталось Protek доделать начатое и по результатам влупить иск. Буду рад, если все так и получится.
 
U

uchud

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
MSQ
ну как я посмотрел ветку мой случай не единичный, негативных отзывов по работе посредника хватает и на их сайте, никто не мешает всем желающим зайти и почитать. Само собой есть и позитивные отзывы, в том числе и мои, и не один. Да, я не собираюсь дальше работать с этим посредником, да, я хочу предупредить других потенциальных клиентов о недобросовестности данного посредника. И не вижу в этом ничего плохого. Посылку мне не доставили, деньги не вернули, нахамили, помочь отказались. Так что иск, если дойдет, еще посмотрим кто кому "влупит".
p.s. для ****** типа, shep1310, ну угомоните вы свое гипертрофированное эго, все, и в том числе я, уже поняли, что вы крутой "ебаер" и ваше слово ****** и здесь истина в последней инстанции.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
В чём наша недобросовестность заключается?! В том, что ПО ВАШЕМУ указанию мы отправили посылку Мостом?!
 
O

Olga_art

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
невозможно зайти на сайт объясните причину! как долго это продлится и есть ли альтернатива для вывода средств
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Альтернатива не нужна потому что сайт работает.
 
U

uchud

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
MSQ
В чём наша недобросовестность заключается?! В том, что ПО ВАШЕМУ указанию мы отправили посылку Мостом?!

я объясню (и уже объяснял в переписке по e-mail, если не ошибаюсь вы - Дмитрий): вы продаете услуги по пересылке (как посредник, как агент - мне это безразлично), я выбрал предложенный вариант, деньги за пересылку оплачены вам, груз застрахован, страховка оплачена вам. соответственно будьте готовы нести ответственность за доставку груза и решать возможные проблемы. это ответственный и единственно правильный подход к работе.

спускать проблему на тормозах, испытывая терпение заказчика - это тот способ работы, который выбрали в общении со мной вы. и меня это не устраивает.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Вам уже неоднократно объяснялось, что нет у Вас страхового случая. Посылка не потеряна - она в пути. Сроки в международных коммерческих перевозках НИКТО не гарантирует. Мост выбрали Вы сами. Вас никто не заставлял.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
ну угомоните вы свое гипертрофированное эго
:ROFL: нормальное эго, как у всех... :)
для ****** типа, shep1310
Вам уже неоднократно объяснялось, что нет у Вас страхового случая
А вот кто ****** - большой вопрос.
Мост выбрали Вы сами. Вас никто не заставлял.
uchud А ведь на форуме про мост очень много написано, причем много именно в вашем духе, типа - все меня кинули и т.п., но кроме ВБ все посылки вроде бы дошли...
А может uchud не читатель, uchud - писатьель... ;)
 
U

uchud

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
MSQ
Сроки в международных коммерческих перевозках НИКТО не гарантирует.

мягко говоря, вы пытаетесь выдать желаемое за действительное. в международных перевозках со сроками как раз все в порядке, есть максимальный оговоренный срок доставки и система штрафных санкций за невыполнение сроков. и это нормальная практика. :(

Мост выбрали Вы сами. Вас никто не заставлял.

золотые слова!!! отличная практика переваливать вину с больной головы на здоровую. следуя вашей вывихнутой логике: селлер-онлайн я тоже выбрал сам, меня никто не заставлял... вся ответственность за ваши возможные косяки целиком и полностью лежит на мне, так? отличный пример вашего реального отношения к заказчикам, поздравляю!

******

Выражения выбирайте. Hart
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
мягко говоря, вы пытаетесь выдать желаемое за действительное. в международных перевозках со сроками как раз все в порядке, есть максимальный оговоренный срок доставки и система штрафных санкций за невыполнение сроков. и это нормальная практика. 8)
Раз сказали А - говорите и Б! А как же форс-мажор и действия непреодолимой силы, в том числе и "доблестной" таможни России?! Не именно ли поэтому Вы выбрали Мост?! Хотя ЕМС было бы быстрее и дешевле... Ради общего развития - откройте любой контракт на перевозку. Там специальный параграф есть. Даже у Моста сзади на таможенной декларации мелким шрифтом... Кстати, Вам и оттуда даже выдержки приводили и переводили на русский язык.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
И Вы выбирайте выражения. Не надо переругиваться, это кончится серией горчичников, просто сообщите модератору. Hart
 
U

uchud

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
MSQ
Раз сказали А - говорите и Б! А как же форс-мажор и действия непреодолимой силы, в том числе и "доблестной" таможни России?! Не именно ли поэтому Вы выбрали Мост?! Хотя ЕМС было бы быстрее и дешевле... Ради общего развития - откройте любой контракт на перевозку. Там специальный параграф есть. Даже у Моста сзади на таможенной декларации мелким шрифтом... Кстати, Вам и оттуда даже выдержки приводили и переводили на русский язык.
говорю Б: научитесь нести ответственность за обязательства которые вы на себя берете. почему я выбрал услугу, которую вы предлагаете на сайте - это мое личное дело. я никому не обязан отчитываться. а вот вы, приняв от меня оплату, должны, даже обязаны выполнить условия перевозки, которые задекларированы у вас на сайте, т.к. именно на основании этой информации я делал свой выбор в пользу того или иного способа доставки. если вы не упомянули про форс-мажор, то это ваша проблема, а не моя.



*******

ни вам, ни старожилам ничего доказывать и приводить не собираюсь. Sapienti sat.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
говорю Б: научитесь нести ответственность за обязательства которые вы на себя берете. почему я выбрал услугу, которую вы предлагаете на сайте - это мое личное дело. я никому не обязан отчитываться. а вот вы, приняв от меня оплату, должны, даже обязаны выполнить условия перевозки, которые задекларированы у вас на сайте, т.к. именно на основании этой информации я делал свой выбор в пользу того или иного способа доставки. если вы не упомянули про форс-мажор, то это ваша проблема, а не моя.

Так покажите, где мы "упоминаем", что таможню берём на себя?!
 
U

uchud

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
MSQ
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
А что делать, если платеж от покупателя в неопознанных? Какова процедура?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live