• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
M

mamadu

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Chishinau
БЫЛа возможность! Раздел другие покупки, поставить галочку доставка напрямую!
Какой смысл тогда вообще в схеме указывать "доставка напрямую" с магазина??? Какой смысл тогда в схеме на вашем сайте указывать - интернет магазин-доставка напрямую? Если во многих магазинах доставка бесплатна какой смысл ее отправлять из европы/азии в америку а потом обратно в европу?

Типичная ошибка новичков. Вы же внимательней читайте, что БЕСПЛАТНАЯ доставка ТОЛЬКО по территории США (и в подавляющем большинстве случаев даже доставка на Гавайи или Аляску уже платная). Покажите хоть один нормальный магазин, который бы слал бесплатно в Молдову?!

А то что магазин отказывается слать не по Billing Address - так скажите "спасибо" мошенникам-кардерам.
http://www.dealextreme.com - 3 посылки от 50 до 100 баксов оплатил через вас и получил. 4ю хотел взять посерьезнее - пару мобилок (нужно было сработать быстро, выбирались в качестве подарка на ДР). Перечислил деньги, расслабился и ... Превед медвед! Деньги пришлось выводить и сработать через другого посредника. (Т.е. магазин по прежнему шлет не по Billing Address) (проводил опрос - ни один не сказал что не может оформить такую сделку.) Очень разочарован вашей компанией.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Я же вроде по-русски написал - НОРМАЛЬНЫЙ магазин. Тем более у DX Вы можете сами прекрасно покупать без всяких посредников. Зайдите в раздел "Покупка" - там всё прекрасно описано нашими форумчанами.
 
M

mamadu

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Chishinau
При чем тут нормальный (кто дал вам право за меня решать где покупать?)??? При чем тут сами(Молдова не входит в перечень стран с которыми работает палка, а мой Epass ДХ не берет)??? Я у ВАС заказал товар в 3й раз и вы придумали новое правило вместо того как в 4й раз оформить мне покупку и без особой мороки заработать на этом??? По моему дискуссия заходит в тупик.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Правило придумали не мы, а Ваш "нормальный" продавец. Как это так и почему оплата ПейПэлом из Америки, а отправлять надо в Молдову?! И соответственно никакой защиты продавцу, так как Seller's Protection Policy на такие случаи не распространяется. А в тему про ДХ всё таки загляните. Много нового узнаете!
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Доброго утра!


Ребят, а кто на Seller-Online сидит, последние 2 дня нормаольно деньги приходят?! А то у меня 4-ре хороших продаджи, а денег на seller не поступило на счет. Первый раз такое.
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Здравствуйте
писал несколько раз в супорт и ирине тишина :)
решил сдублировать форум :D
Получил посылки EC602736942US, EC602736956US в которых был заказ 995304 (он самый обьемный)

при получении не хватает позиций из заказа 995304 :
506152191 Handlebar
517303603 Indicator Support
517304194 RH Headlamp Ass'y Includes 6 to 10
это самое крупное, мелочевку не смотрел просто :cry:
при расмотрении заказа видно что вам на склад пришли три посылки:

47654 16-Apr-10 Yamaha Fulfilment 86153 YAMAHA motorcycle trim 17 new $10.00
47599 15-Apr-10 Yamaha Fulfilment #37445 auto part - light 3 used $3.00
47652 16-Apr-10 Yamaha Fulfilment 64184 YAMAHA motorcycle trim 12 new $5.00
может что то у вас на складе осталось , вы хоть отвечайте на письма а то получаеться пишеш в пустоту , столько лет небыло нечего а тут ТИШИНА...

С уважением Дмитрий
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
А то с СОЛ сегодня? Выходной?
Нету связи по аське, онлайн и телефон тоже молчат.
Может связано с днем телекомуникации? ;)
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
Да, у меня сегодня тоже что-то никакой реакции на попытки связи. Думаю, какие-то рабочие моменты. Вроде приличные люди. Всегда все аккуратно и вовремя. Если кто-то что-то знает, свистните.
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
Кажется проснулись, и на счету произошли долгожданные изменения.
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Насколько мне известно, у них недавно были некоторые изменение в системе работы. На нас они не отразились, это что-то их, внутреннее.
У меня тоже были задержки с зачислением.
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
блин нашел остатки заказа в потеряных :)
зря дергался и посредника теребил :D
все не могу научиться искать в потеряных и привыкнуть к ним тоже :(

а так селер молодцы несколько лет с ними работаю ВСЕ устраивает, некоторые мелочи считаю просто рабочеми моментами :) на которые надо смотреть спокойно там тоже люди работают и не надо сворачивать кровь друг другу как некоторые здесь на форуме делают :D
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
К посреднику вопрос. Предположим, я продам (если очень сильно мне повезет) 4 лота, по цене 15$ каждый (уже с вычетом коммиссий ебая и палки). Живу я в россии. Какая будет полная коммиссия включая перевод денег в россию (не веб мани).
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
***** Говорю же, мне гривны не нужны, обои дома я уже поклеил. Мне нужны деньги (рубли) и лучше в россии.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Ух ты, я че-то пропустил? А давно рубли деньгами стали?
Всегда считал - на обои рубли выгоднее, сейчас за одну гривну 4 рубля дают, а тут ТАКОЕ...
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
А тут такое, что в магазинах и банках нашего города гривны приравниваются к обоям. Поэтому цена их в украине меня мало волнует. :)

Посредник какой-то не отзывчивый однако...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Вы на еВау за рубли продавать будете?

"Перевод на Ваш долларовый счет
15$ за любую сумму - при выводе через банк-посредник, находящийся в США, зачисление происходит за 1-5 дней.
Ограничение - максимальная сумма перевода не более 10 000 долларов США.
21$ за любую сумму - при выводе через банк-посредник, находящийся за пределами США либо прямой перевод на счет банка, находящегося за пределами США, зачисление происходит за 1-5 дней.
Ограничение - максимальная сумма перевода не более 10 000 долларов США."
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Кроме одинаковой для всех клиентов комиссии Seller-Online 9% и комиссии Paypal 1.9%+$0.30, комиссия за вывод в рублях - $1+0.5% по курсу, указанному на сайте Seller-Online на момент оформления заявки на вывод. Курс обычно близок к курсу покупки доллара коммерческими банками РФ.
 
S

Snusmumrik

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Скажите пожалуйста, что случилось с Селлером???? С 21 мая заказы не обрабатываются, информация на почту не приходит и достучаться ни до кого просто нереально....
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Праздники, завтра наверно будут работать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live