• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Radiance
Вырывание слов из контекста - признак прижатого к стенке вескими доводами тролля.
Когда человек не может ответить по сути - начинается троллинг, и это смотрится смешно, как огрызания, не несущие смысловой нагрузки. Взрослые люди так не поступают, только дети и дети-переростки (имхо).
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Шеп, мы с товарищем разобрались... Вы не нервничайте. Пусть он поработает с другими. Всё равно вернётся к нам.
 
0

00414

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Алматы
хамский, поганый сервис .несколько халатных упаковок побили мне весь товар
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Вы ничего не путаете?! В Алматы мы последний раз отправляли очень давно....
 
Z

zhargalm

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Недавно получил посылку с комплектующими для компьютера. Все пришло в целости и сохранности. Шла посылка 20 дней. Это был мой первый опыт покупки в зарубежном онлайн-магазине. Можно считать его успешным. Спасибо SOL!
 
S

Sant

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ
если посылать одну посылку- и тупо пересылать ее себе- возможно. контора и сработает хорошо. если пытаться ими пользоваться как накопителем-для консолидации последующей высылки- дела обстоят много хуже.
я специально пробовала работать через СОЛ, подкупил интерфейс и то, что это все-таки контора, а не частное лицо, но дела оказались много хуже- недостатки оказались и конторские( затягивание времени, например) и человеческие ( в последней посылке мне пришла пробка помимо прочего мусора :cry:
как я и подозревала- контора бухала вместо работы, а Вадим в аське просил проявлять терпение- много работы, вал посылок :Yahoo!: :cry: :cry:

а тут на форуме можете сколько угодно гворить всем что все сами виноваты- я проголосовала ногами :sorry:
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Да что ж такое то... Кому дорогу перешли?! Первое же сообщение и гадости! Что не устроило?! Дайте номера заказов, посылки... Буду разбираться
 
S

Sant

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ
оп приему заказов.
сразу оговорюсь- первый опыт работы, были и с моей стороны ошибки.
вбиваю два заказа - 878956 и 878959 . кидаю денег, жду. получаю статус- отменен.
про итем не на стоке я не нашла сразу- вбила повторно. начинаю волноваться. опять отмена. комментарий- позиция- нет размера. проверила свои записи, перебила повтроно с указанием размером. вбила заказы третий раз с комментариями что если не будет- выкупать без них. удачно. в одном из заказов по пришествии появляется вот такая строчка: 40804 3-Nov-09 Crazy 8 #85781, ord#20322597 шесть едениц детской одежды, отсутствует #240600378 - Giraffe hat $4.99 всего в заказе числится 7 едениц 2 new $3.00
что там с этой жираф хат- я до сих пор не поняла.

если вы не видите здесь проблем, то я озвучу- хочется чтобы в случае чего- переспрашивали, а не роботом отказывали и все. ибо не всегда люди сразу понимают, почему им отказали, идет время, товар на стоке кончается, тд и тп

это с приемом.

теперь по покупке- приему на склад.
заказ 881769. кулен, оплачен, пришел на склад. переслали мне. половины нет.
причем нет того, чего сильно жду- дело начало зимы, не пришел зимний костюм моему ребенку. и нет платья "мое первое рождество" для ребенка моей подруги. после обращений к Вадиму нашли на складе выслали мне, прило уже в январе, когда и новый год прошел, и детям все было куплено.

то, что у Вас проверка пришедшего товара на склад - бесплатная- видно. но то, что она обязательная - нигде не написано. да, этого можно было избежать, если бы автоматом проверять соответствие заказнного и пришедшего. или где-то написать, что если заявки на проверку нет- никто не гарантирует, что Вам придет все то, что заказали, а не часть потеряется на складе неопознанного.

про склад неопознанного- тоже странная вещь. я покупаю через Вас, у меня не ни трекингов, ни номеров заказов ( или есть и я не нахожу), и я должна самостоятельно из своего села искать у Вас на складе на другом континенте товары?

еще про цену
в списке заказов светятся первоначальные суммы. а истинные- можно узнать. кликнув на заказ. это не проблема. но это не удобно, и возможно Вы просто не в курсе , такую мелочь ИМХО можно исправить.

зачисление оплаты два раза в день- тоже как-то не очень удобно против зачисления сразу же у прочих посреднических фирм. я не считаю зачисление оплаты в субботу подвигом (тут выше в теме этим гордились, как я понимаю)

у и самая моя кривая посылка- она же первая.
заявки №№ 881730 и 878964 .
по сапогам- я заказывала на полторагодовалого ребенка. по ссылке размеры тоже ьбыли только Т ( малышовые) - был заказан 6 размер.
на склад пришли сапоги размера 6У. на сайте по этой ссылке такой размер купить было невозможно, большая вероятность что это напутал магазин и выслал не то. но - это моя первая посылка-, я заказываю сапоги, оплачиваю и жду- и что в результате? приходят две пары отличных взросылх сапог.
обращаюсь к Вадиму по аське- выяснняю что я должна была отправить запрос на проверку соотвествия заказаннго и пришедшего, а раз не сделала- сами понимаете, это уже не проблема фирмы.
второая часть посылки - консолидация с золотыми серьгами. до сир пор на знаю, можно ли ввозить золото в РФ, но я попрсила написать в инвойсе бижутерия.
что числилось в инвойсе? магазинная ссылка ( со словами (Baby 14K Gold Diamond Stud Earrings With Safe Screw Back Item Code: cermar-GE293))

все проблемы пыталась решить в аське, кончилось примерно этим:
вы изначально не вникли в наши условия работы.

что могу сказать?
я не хочу вникать в Ваши условия работы. проценты, получаемые данной фирмой- достаточные, чтобы она проявляла лояльность к клиентам, ИМХО
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Да что ж такое то... Кому дорогу перешли?!
Это или происки профсоюза баеров, или конкурентов :shock:
я не хочу вникать в Ваши условия работы. проценты, получаемые данной фирмой- достаточные, чтобы она проявляла лояльность к клиентам, ИМХО
Ваше ИМХО не совпадает с моим, например.
Проценты, получаемые фирмой, просто смешные, складывается впечатление, что они занимаются благотворительностью. Не забывайте, сервис вылизывания клиента в "куда попало" стоит денег, причем куда бОльших, чем берет СОЛ.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Тяжеловато с новичками, конечно же... Sant, поработаете побольше - и массы вопросов у Вас уже возникать не будет... А так - Вам же всё пересчитали по факту. Серьги доехали. Сапоги - так смотрите внимательнее размеры. На интернете масса сайтов, где русский размер можно перевести в американский и наоборот. Заказы отменялись, потому как нужных вещей не было в нужных размерах. Всегда же в комментариях к заказу стараемся делать пометки. У Вас кстати баланс отрицательный. Счёт пополнить не желаете? А то даже за мой счёт Вас обслужили получается...
 
S

Sant

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ
что означает смотрите вниматлеьно размеры? к заказу были доступны только детские размеры малышового ряда -пришли подростковые.

я считаю, что я реально потеряла- на малышовый зимний костюм, купленный в сезон (взмен того, который мне прищел только в середине января), малышовые зимние сапоги ( одни я пристроила, вторые мне не нужны стоят), испорченное настроение на новый год у подруги.
про то, что в конце концов дошло- ну никак не аргумент.
а про счет - мне обещали пересчитать хранение последней посылки (последней части сирс, которую мне не достали, а потом поставили на приход сразу с долгом за хранение)

простите, я боюсь дальнейшие дикуссии будут похожи на пинг-понг.
Вы не хотите слышать- и вся эта тема тому подтверждение. поверьте, меня работа Вашей конторы расстроила очень и очень.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
что означает смотрите вниматлеьно размеры? к заказу были доступны только детские размеры малышового ряда -пришли подростковые.

я считаю, что я реально потеряла- на малышовый зимний костюм, купленный в сезон (взмен того, который мне прищел только в середине января), малышовые зимние сапоги ( одни я пристроила, вторые мне не нужны стоят), испорченное настроение на новый год у подруги.
про то, что в конце концов дошло- ну никак не аргумент.
а про счет - мне обещали пересчитать хранение последней посылки (последней части сирс, которую мне не достали, а потом поставили на приход сразу с долгом за хранение)

простите, я боюсь дальнейшие дикуссии будут похожи на пинг-понг.
Вы не хотите слышать- и вся эта тема тому подтверждение. поверьте, меня работа Вашей конторы расстроила очень и очень.

1. Как такое может быть?! Магазин их специально разносил для Вас?

2. Все посылки, приходящие на склад открываются и производится их тщательная перепись.

3. Продавец шлёт 2мя посылками - вина посредника. Покупатель выбирает не тот размер - вина посредника. Почта медленно везла перед новым годом - опять вина посредника. Хоть в чём то мы можем быть невиноватыми?!
 
S

Sant

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ
1. в малышовом- отдельно малышовое и было. 120%. и сейчас так
не стоит тупо уходить в оборону, просто посмотрите ссылку в заказе- это боле нформативно, чем тут огрызаться.

2. как тогда могло выйти, что часть посылки- пришла на склад неопознанной и нашлась только после того, как ко мне не дошла? и сразу вернулась на склад со временем за хранение.
про перепись- тоже неправда. последнюю посылку (бебимолл) я неделю просила пересчитать, ответов не было, после чего плюнула и переслала в шипито.

3. продавец шлет 2 посылками, посредник об этом уведомлен, покупатель нет. покупателю высылается она посылка, вторая поступает на склад неопознанных товаров. чья вина?

вы отлично заклеиваете коробки, кстати.
перевод денег телебанком- тоже положительный момент, для тех лентяев, кому лень завести свою карту для интернет- платежей.
в отличие от посредников- людей в селлере виден хотя бы баланс.
для людей, кторые раз в квартал покупают себе джинсы или кроссовки и радуются тому, что дошло- хороший вариант.
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
Protek
Ну не знаю не знаю...а вообще конторка хорошая...по крайней мере мне нравится моё ИМХО :) !!! СОбираюсь привезти чз них машину...но вот что-то на сайте условий не нашёл...подскажите пожалуйста где почитать??
модератор извините за ОФТОП...больше не буду...
 
M

mmaikl21

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Чо-то подозрительно мало он берет комиссии - всего-то 15%???
Мне бы посмотреть у кого процентов 20-30 или лучше 50.
Если бы они еще свою фотографию показали, посмотреть в ихи честные глазки.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
M

mamadu

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Chishinau
Три раза сработали нормально, т.е. проплатили отправили не было проблем. В четвертый раз делаю заказ на оплату 2х мобилок на http://www.dealextreme.com - (Заказ # 983479)"Заказ отменен, покупки в магазинах только с доставкой через склад" Да как же так, если 3 раза уже отправляли???? И в услугах записана возможность отправки напрямую... зачем мне из китая отправлять в ЮСА а потом назад в европу???
Делаю еще попытку получаю опять отказ (Заказ # 984039)"не могу указать Ваш адрес доставки. в paypal автоматически стоит наш адрес СВХ. и комментарии некуда написать. "
А раньше как получалось???? (заказ получал статус оплаченного, я заходил на номер ордера и редактировал адрес)
ИТог: 2 бакса вебмани ввод денег 2 бакса вывод=4 доллара выкинул нашару. Не такие большие деньги но неприятный осадок остался.
Такое ощущение что фирме просто наплевать на клиентов!
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Цитата из раздела Справка:
"При покупке на eBay или других торговых площадках от нашего имени опция доставки напрямую не предоставляется."

При оформлении заказа у Вас также не было возможности выбрать доставку напрямую.
 
M

mamadu

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Chishinau
БЫЛа возможность! Раздел другие покупки, поставить галочку доставка напрямую!
Какой смысл тогда вообще в схеме указывать "доставка напрямую" с магазина??? Какой смысл тогда в схеме на вашем сайте указывать - интернет магазин-доставка напрямую? Если во многих магазинах доставка бесплатна какой смысл ее отправлять из европы/азии в америку а потом обратно в европу?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
БЫЛа возможность! Раздел другие покупки, поставить галочку доставка напрямую!
Какой смысл тогда вообще в схеме указывать "доставка напрямую" с магазина??? Какой смысл тогда в схеме на вашем сайте указывать - интернет магазин-доставка напрямую? Если во многих магазинах доставка бесплатна какой смысл ее отправлять из европы/азии в америку а потом обратно в европу?

Типичная ошибка новичков. Вы же внимательней читайте, что БЕСПЛАТНАЯ доставка ТОЛЬКО по территории США (и в подавляющем большинстве случаев даже доставка на Гавайи или Аляску уже платная). Покажите хоть один нормальный магазин, который бы слал бесплатно в Молдову?!

А то что магазин отказывается слать не по Billing Address - так скажите "спасибо" мошенникам-кардерам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live