• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
попробую попросит его об этом.
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
ну вроде попросил(как мог :cry: ) ...если продавец разберет мой английский...
И вот еще одна проблема,позавчера пополнил счет,а деньги до сих пор не зачислили.а продавец шипит,что давал для оплаты только три дня. Перевод со вчерашнего дня лежит на почте,его номер по базе 77993345. Что мне теперь делать ?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Форму 1583 с сайта USPS.COM заполняйте пока. У нотариуса подпись фиксируйте. Она нам понадобится.
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
это вы кому? ...если мне,то шо это такое и зачем?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Шоб усё по закону. На сайт зайдите. И там закачать можно. Потом к нотариусу - подпись заверить. И больше у Вас вопросов к нам не будет. Обслужим любую Вашу покупку.
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
эт все понятно,а как быть с деньгами не полученными и не занесенными на счет в пятницу?
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
уже прошло свыше 45 суток,так шо я уже никак не смогу отозвать платеж,теперь отправите? все мои остальные вещички уже пришли,жду тока эту и можно отправлять... ...или опять шо-нить не так?
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
так как быть то?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
В Донецк обратиться...
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
понял, спасибо!! :)
 
W

wdwp

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Платил через этого посредника, т.к. возникла проблема с кредиткой, а расчёт с продавцом не хотелось затягивать. Всё четко. Отвечают на все вопросы в режиме реального времени. Работают по московскому времени. Удобный кабинет. Алгоритм работы понятный. Удобно то, что при оплате маленьких сумм берут только свой процент без всяких "не менее 10 долларов".
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
подскажите,как бороться с этими гадами EMSовцами, вы отправили ко мне посылочку,еще 12 декабря,занаю,шо идет в среднем 8 дней,на новогодние издержки прибавил еще 8 дней(хотя и это уже через чур!!),но посылки нет до сих пор,на америкосовском почтовом сайте висит надпись.шо посылка улетела из лос-анжелеса 15 декбря,но к сожалению никуда до сих пор не прилетела... Позвонил в EMS Украина,сказали шо можно подавть в розыск по истечении 7 дней,а уже прошло 23 дня. Ну и как это можно сделать? да и хорошо бы деньгу с паразитов сдоить, за несвоевременную доставку,а то платил как за емс.а не пришло даже как приорити,еще 17 дней и вааще будет как первый класс... Как подать заявку на поиск.подскажите кто знает? номер посылки EC602005055US
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Праздники! Потерпите. Мне по США с 15го декабря посылка едет. А тут МПО целое
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
завтра месяц!! вчера получил посылку отправленную 16 декабря через приорити мэйл. а тут EMS все-таки,за что и бабло с лишком платится. Мож наступите им на иички,а? :))
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Завтра наступим. Пишите в службу поддержки Ваш номер посылки.
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
а хоть бы какой-нить ответик,а? ждать еще или как? ...и если ждать,то скока? ...а как на счет стребовать с почты неустойку? просрочка на егодняшний день составляет 23 дня,это очень круто для такого дорогого вида доставки!!!
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
упс,не заметил ваш ответик!!! :) дико извиняюсь!!! :lol: вот он номер посылки:
EC602005055US
 
Radiance

Radiance

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой неудачный опыт работы с Seller-Online.

Мой неудачный опыт работы с Seller-Online.

Из-за плохой упаковки было повреждено содержимое посылки. Все факты указывают на вину сотрудника, который упаковывал посылку, но Дмитрий Прокопенко все отрицает, сваливая вину на почту. Подробнее ознакомится с ситуацией, посмотреть фото и акты повреждений, составленных на почте, вы можете на страничке, которую я посвятил этому случаю: http://about-seller-online.ru/
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Radiance
Посыль проходила таможню? Там обычно открвают посылки и осматривают содержимое, а потом запаковывают на безоплатной основе. Уверен, что у вас есть акт таможенного осмотра, где указано, что содержимое посылки - обломки.
Хотя, как вариант, попробую предположить, что вы тролль и флудераст, а учитывая это:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=34936
еще и Краснодарский спамер.
 
Radiance

Radiance

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
shep1310, никакого таможенного акта нет, посылка ниже 10к руб. Досмотр повреждений производится сотрудниками ЕМС.
Вы ещё много где увидете мои посты, посвещёные этому случаю.
А предполагайте что вам угодно, я не против :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live