• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
самий нелепый посредник! Непонятно что к чему! Покупатель товар получил, подтвердил а денег все равно вивсести нельзя... надо ждать 45 дней... а возможно до пенсии... как получится...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так Вы бы "Справку" почитали вначале ради приличия. Там всё подробненько. Зарекомендуете себя с положительной стороны - и пойдут и Вам бенефиты
 
T

Torrent

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! А посылки из США в Россию идут напрямую( или через Украину)?Есть ли возможность объединять посылки в одну и сколько это стоит?Есть ли ВАША комиссия за пополнение кошелька через WMz?Существует ли плата за переупаковку посылок?Сколько в среднем по времени занимает обработка заказа и покупка товара,а также отправление после поступления на склад?Спасибо!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Вам к нам на сайт в раздел "Справка".
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Так Вы бы "Справку" почитали вначале ради приличия. Там всё подробненько. Зарекомендуете себя с положительной стороны - и пойдут и Вам бенефиты

Вам статус вашего клиента Power Seller со 100%-ным фидбеком и уже оставленными позитивными отзывами за проданные через вас и полученные лоты недостаточно, чтобы release funds наконец-то осуществить.
Какие же у вас тогда требования для свободного перемещения средств, если даже перечисленных выше мало?
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Только начал работать с СОЛ. Решил сделать покупку в магазине, который не высылает в Россию. Столкнулся с полным непониманием (или безразличием) операторов, выполняющих мой заказ. Неделю уже борюсь, пересоздаю каждый день заказ с максимальной конкретизацией, все равно отказ в покупке с формулировкой то "нет цвета", то "нет в наличии", хотя каждый раз связываюсь с магазином и каждый раз магазин подтверждает наличие нужного товара. Номера заказов 877803 , 877002 , 878478
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Справедливости ради должен сказать, что служба поддержки работает хорошо. На вопросы отвечает быстро и по существу. Но вот с операторами, которые непосредственно проводят транзакцию в США ничего сделать не могут. Посоветовали все максимально подробно описывать в комментарии заказа. Но я, право, не знаю куда уж подробнее. Разве что последовательность действий в скриншотах прикрепить. Protek, Вы из американского отделения СОЛа, проясните ситуацию - как у вас работают операторы?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Так Вы бы "Справку" почитали вначале ради приличия. Там всё подробненько. Зарекомендуете себя с положительной стороны - и пойдут и Вам бенефиты
Вам статус вашего клиента Power Seller со 100%-ным фидбеком и уже оставленными позитивными отзывами за проданные через вас и полученные лоты недостаточно, чтобы release funds наконец-то осуществить.
Какие же у вас тогда требования для свободного перемещения средств, если даже перечисленных выше мало?
У меня та же ситуация. Один плюс в этой ситуации - возможность приема ПП-платежей непосредственно от покупателей (не от аукционных продаж). Но даже статус "павера" и "топ-рейтед с." никак не влияет на доверие к клиенту. Уважаемые представители "СОЛа! Вы должны пересмотреть свой подход к клиенту.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Всё в природе имеет свою причину. И следствие. Свяжитесь с Донецком. Вам там популярно объяснят, почему имеем то, что имеем...
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Всё в природе имеет свою причину. И следствие. Свяжитесь с Донецком. Вам там популярно объяснят, почему имеем то, что имеем...

Что за туфту вы несёте? Вам процитировали вашу фразу, а затем "популярно" объяснили, что ваши клиенты достигли максимально доступного уровня качества сервиса и репутации на eBay, а вы направляете то в справку, то в Донецк, то на деревню к бабушке. Нам что, заняться не чем больше? Это в ваших интересах объяснить всё и развеять весь этот бред про "Зарекомендуете себя с положительной стороны - и пойдут и Вам бенефиты", когда Top-Rated Seller и PowerSeller оба со 100% вам недостаточно, или нам это надо тратить своё время чтобы оправдать ваши гавёные "правила"? По-моему нам, и другим клиентам, будет проще плюнуть на этот сервис и искать другой с более, даже не скажу лояльными, а скорее адекватными требованиями к клиенту. В следующий раз, прежде чем писать такую ерунду, подумайте дважды. А лучше - трижды.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Уважаемый, Вы бы форуму поведали, чем торговали и как ПейПэл постоянно Ваши платежи брал на холд... Несмотря на Ваш "огромный" супер-популярный рейтинг на еВау...

А самое главное, сколько продаж Вы провели через нас, пока мы Вам не предложили поработать с кем-нибудь другим... :)
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
У вас хорошо под дурачка косить получается, "уважаемый" :) Почему пейпал ставит на холд мои платежи полученные только через вас, а другие посредники выплачивают на следущий день, или через один. Вам аргументы по существу предоставляют, а вы пытаетесь перейти на личность, зачем? Вы и так себя выставили не самым далёким человеком, неспособным привести хоть какие-то весомые аргументы кроме попытки оскорбить. Чем вам не нравится мой товар - это, опять же, ваши проблемы и проблемы вашего руководства (не дай Бог, это вы и есть), которое не может грамотно составить правила и списки, так как расхождений в моих товарах и списке запрещанных товаров у вас - нету.
Да, у меня наверное плохие платежи и ужасные клиенты, раз проведя через вас несколько сделок на $500-700 я решил перестать с вами работать, а другие посредники молниесно выплачивают приличные месячные обороты (это субъективно, т.к. $10k+ в месяц для меня нормальный оборот на виртуальной площадке).
Мой совет вам думать, прежде чем писать, не подействовал на вас. А есть чем думать, кстати? Наперед - перед ответом не забывайте, что эта ветка и данный диалог о вас и о ваших неадекватных правилах, а не о том, что я продаю(хоть это для многих уже не секрет, кто поинтересовался моим ником в лс). Или просто нет аргументов на обоснованную критику и собственную глупость?

P.S. " Вам не предложили поработать с кем-нибудь другим" нравится себе льстить? А представьте, если б у вас был длинный язык, где-то 1м длинной.. Даже страшно подумать чтобы вы себе им делали.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Вы пытались обратить внимание на раздел "Справка"? Особенно пункт 3. Последний абзац.
Ваши советы, также необоснованные оскорбления оставьте, пожалуйста, при себе... Будет у Вас нормальный товар и оборот не в 5 сделок через нас, милости просим. Будем обсуждать Вашу проблему. А в настоящий момент - это из пустого в порожнее.
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Мои обороты и статус вы можете посмотреть в моём профиле на площадке, а что эти обороты идут не через вас - так это ваша проблема, и, поверьте, таких как я массы кто обжёгся раз, и больше не хочет, особенно после текущих ответов. Знай я с чем столкнусь я бы и 1 сделку через вас не провел, не то что 5. Нормальный товар? Для всех он нормальный, холдов ни у кого нет - проблемы только у вас, так может надо у себя разобраться? Так же как и в правилах, читайте мой пост внимательно и ответьте хоть раз аргументировано, залили весь топик уже своей водой. Мой товар ни в коей мере не идёт в разрез с вашими правилами.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Водой и необоснованными претензиями этот топик заливаете как раз Вы. Вас просили предоставить такую информацию? Вот же описание как раз Вашего товара в наших правилах! "прочие аксессуары, продаваемые под торговыми марками, защищенными авторскими правами, без наличия у продавца сертификата производителя, подтверждающего законность происхождения этих товаров." Вас просили предоставить сведения о ЗАКОННОМ происхождении Вашего товара от держателя данного торгового знака и владельца авторских прав? Вы предоставили? А то что нет холда - так это временно. До первых жалоб на ПейПэл, если на знающего покупателя нарвётесь. И кто то поимеет из-за Вас ОЧЕНЬ серьёзные проблемы от адвокатов этой фирмы (это ещё полбеды - просто порвут на деньги) и ФБР (а тут уже идёт уголовное преследование на территории США).
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
"прочие аксессуары, продаваемые под торговыми марками, защищенными авторскими правами, без наличия у продавца сертификата производителя, подтверждающего законность происхождения этих товаров." Вас просили предоставить сведения о ЗАКОННОМ происхождении Вашего товара от держателя данного торгового знака и владельца авторских прав? Вы предоставили? А то что нет холда - так это временно. До первых жалоб на ПейПэл, если на знающего покупателя нарвётесь. И кто то поимеет из-за Вас ОЧЕНЬ серьёзные проблемы от адвокатов этой фирмы (это ещё полбеды - просто порвут на деньги) и ФБР (а тут уже идёт уголовное преследование на территории США).

Спасибо, как говорится - "поржал". 80% моего товара - это карточки со скретч-кодом, коих продаются тысячи на ебей от тысяч людей и ни один листинг не был удалён ебеем (а уж их суровость в правилах это притча во языцах), тем более ни на кого не был натравлен ФБР. Да, кто-то из-за оборота 10кмес поимеет очень серьезные проблемы.. :) Вы вообще знаете чем ФБР занимается и какими делами? Явно вы знакомы с ними только понаслышке, или пару раз к вам пешки с первого этажа отделения приходили записать пару отчетов и больше вы о них не слышали.
Блин, противно говорить, вы абсолютный дилетант как оказалось, не могу опуститься на ваш уровень чтобы поддержать беседу, пардон, откланиваюсь.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Удачи Вам...
 
T

Torrent

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Конечная стоимость при заказе в США (без учёта почты) складывается из платы за приём посылок на склад,комиссию на общую стоимость товара в одной посылке (12%)?Или существует плата за переупаковку,консолидацию(добавление) посылок,оплату через WMZ( у вас 1WMZ=1USD)?Если существуют,то какова эта плата?Спасибо!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Cмотрите калькулятор и "Справку" на сайте. 12% + приём на склад + пересылка в Москву.
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
добрый вечер,Protek!
помогите пожалуйста в сложившейся ситуации,ибо ваши донецкие хлопцы не в силах безконфликтно разрешить ее. дело в следующем:
попался оч несговорчивый продавец ,который отказывался на отрез отправить товар в украину. Я заполнил форму на вашем? сайте и как вы(они) и просили попросил дать пайпал адрес продавца,на что он резко ответил отказом и предложил мне сделать оплату незамедлительно или он расторгнет сделку со всеми вытекающими последствиями. Поскольку были выходные и до вашего офиса в донецке было не достучаться я отправил деньгу продавцу сам. после чего продавец незамедлительно отправил товар на ваш адрес в калифорнии. Товар к вам успешно добрался : 40508 26-Oct-09 ?????????????? 220493527113 BANDOLINO wom sandals 2 new $3.00 ...но теперь возникли проблемы,донецкие товарищи,сказали,поскольку оплата прошла не через них они отправят эту посылку назад продавцу...,ЧТО ВДРУГ Я КАКРТОЧКУ УКРАЛ,ЧТО ВДРУГ У НИХ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ И ПРОЧЕЕ.И ПРОЧЕЕ ...ЗАЧЕМ? ...Я НАПИСАЛ ИМ,ЧТОБЫ ОНИ ВЗЯЛИ С МЕНЯ ВСЕ ПРОЦЕНТЫ,КАК ЕСЛИ БЫ ОНИ САМИ ОПЛАЧИВАЛИ,но это их почему-то не устраивает,отправим назад и все тут!!! типа у нас ПРАВИЛА и пошел вон!!! вобщем не гибкие ребята!! уважаемый Protek,очень надеюсь на вашу мудрость в разрешении этого вопроса. Все ваши проценты готов оплатить!!! НАДЕЮСЬ И УПОВАЮ!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live