• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Это не негибкие ребята. Это многолетний печальный опыт. Так что - СОРРИ!
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
а не будете ли вы любезны сообщить в чем проблема будет у вас в данной ситуации?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Почитайте в интернете статьи по теме кардинга и его вариаций...
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
н-дааааа,видимо вразумительного ответа не дождусь!! три года с вами не работал по причине повигизма к проблемам клиента и теперь видимо уже никогда работать не буду с таким отношением. Просишь объясеить - молчат.
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
А НЕЛЬЗЯ ЛИ ОТВЕТИТЬ КОНКРЕТНО,УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ ВЫ ВОТ ТУТ СДЕЛАЛИ НЕПРАВИЛЬНО,ПОТОМУ КАК ПРОИЗОЙДЕТ СЛЕДУЩЕЕ....
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
н-дааааа,видимо вразумительного ответа не дождусь!! три года с вами не работал по причине повигизма к проблемам клиента и теперь видимо уже никогда работать не буду с таким отношением. Просишь объясеить - молчат.

Где написано, что такого рода проблемы (заметьте, созданные Вами себе) мы обязаны решать. Тем более "три года с вами не работал" (с) :D
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
У ВАС НАПИСАНО ГЛАВНОЕ,ДОСТАВЛЯЕМ ТОВАРЫ ИЗ США!!! ТАК ВОТ И ДОСТАВТЕ И ПОЛУЧИТЕ СВОИ КОМИССИОННЫЕ,тем более,что товар уже у вас на складе и вам не надо шевелить телом,чтоб его доставить.А НУЖНО ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ С МЕНЯ ДЕНЬГУ И ОТПРАВИТЬ МНЕ ТОВАР. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА,ОБЪЯСНИТЕ?!!



Прекратите писать КАПСЛОКОМ. Правилами форума это запрещено. Helga
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
видимо вразумительного ответа не будет?

я извиняюсь,Helga! :D
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
У ВАС НАПИСАНО ГЛАВНОЕ,ДОСТАВЛЯЕМ ТОВАРЫ ИЗ США!!! ТАК ВОТ И ДОСТАВТЕ И ПОЛУЧИТЕ СВОИ КОМИССИОННЫЕ,тем более,что товар уже у вас на складе и вам не надо шевелить телом,чтоб его доставить.А НУЖНО ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ С МЕНЯ ДЕНЬГУ И ОТПРАВИТЬ МНЕ ТОВАР. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА,ОБЪЯСНИТЕ?!!



Прекратите писать КАПСЛОКОМ. Правилами форума это запрещено. Helga

У нас чётко, чёрным по белому, на русском языке даже написано, что доставляем товары, купленные НАМИ с наших счетов. Вот Вам ссылка на раздел "Услуги" http://www.seller-online.com/services.php#buyers

Проблема в том, что Вы оплатили своим PayPal или иным рискованным платёжным инструментом. Где гарантия, что Вы не попытаетесь отозвать платёж. Где гарантия, что это именно Ваш PayPal счёт или карточка?! Поэтому посылка поедет назад к продавцу.
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
ну вот,полилось буэ,вы не хуже меня знаете,ччто подозревать клиена в том ,чем вы написали, есть прямое оскорбление,т.е. вы напрямую говорите,что я ВОР!! в таком случае,где гарантия,что деньги отправленные на ваш "черный офис" в донецке я не украл у какой-нить старухи и отправил вам? Бред несете! ...а отозвать платеж как вы знаете не так уж просто,тем более с указанным адресом на вас,пайпал тут же умоит руки. Не вводите народ(читающий этот форум) в обман!!!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
У Вас, видимо, довольно ограниченный опыт работы с ПейПэлом...
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
и еще: У нас чётко, чёрным по белому, на русском языке даже написано, что доставляем товары, купленные НАМИ с наших счетов. Вот Вам ссылка на раздел "Услуги" http://www.seller-online.com/services.php#buyers ...но у вас нигде не написано,что запрещено покупателю самому оплачивать(к тому же ситуация сложилась не ординарная!!),а раз не запрещено,то соответственно разрешено,об этом вам скажет любой юрист.
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
У Вас, видимо, довольно ограниченный опыт работы с ПейПэлом... ...если считать 500 с лишним оплат малым опытом,то наверно тогда мало.
 
T

Torrent

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Protek
Вопрос по Германии...Время работы офиса на сайте не нашёл. У меня на счёте доллары, чтобы оплатить в евро заказ в Германии система автоматически конвертирует доллары в евро?По курсу ввода или вывода?Тариф за приём посылок на склад всё те же 3 доллара (минимум) или уже 3 евро?
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
При оплате в евро система автоматически пересчитает доллары в евро по курсу вывода. Прием на склад - в долларах.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
...но у вас нигде не написано,что запрещено покупателю самому оплачивать(к тому же ситуация сложилась не ординарная!!),а раз не запрещено,то соответственно разрешено,об этом вам скажет любой юрист.

Владислав, у нас в разделе СПРАВКА (http://www.seller-online.com/help/russian/want_buy.php#reg) уже не один год написано

"К сожалению, в интересах безопасности, мы можем принимать на склад в США и пересылать клиентам только те товары, которые были оплачены нами. Товары, оплаченные клиентами самостоятельно и поступающие на наш склад, независимо от причин, отправляются назад продавцу за счет клиента."

Причину таких правил Вам уже объяснил Дмитрий. Это стандартное правило для посредников, которые намерены стабильно спокойно работать. Чем еще мы можем Вам помочь?
 
B

bunkerWW2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КрыМ
ничего с вами не произойдет,если получите с меня проценты и отправите товар мне,а не продавцу. Не понимаю к чему такая упертость?
 
V

vitali6

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите, а вопросы связанные с таможней Вы не решаете?
То есть я хочу купить товар за 500usd с ebay и привезти его в Киев.
Я заплачу эти ужасные 44% растаможки, если буду работать с Вами?

Спасибо.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
ничего с вами не произойдет,если получите с меня проценты и отправите товар мне,а не продавцу. Не понимаю к чему такая упертость?

Мы можем пойти навстречу, если Ваш продавец напишет нам на contact@protektion.com что не имеет претензий и не возражает против пересылки в Украину - отправим Вам посылку.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Подскажите, а вопросы связанные с таможней Вы не решаете?
То есть я хочу купить товар за 500usd с ebay и привезти его в Киев.
Я заплачу эти ужасные 44% растаможки, если буду работать с Вами?

Обычно на таких посылках занижается таможенная стоимость и они проходят без растамжки. Но если таможня не поверит - заплатите "ужасные 44% растаможки".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live