• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
было бы неплохо поправить этот пункт

Для пополнения счета в Seller-Online необходимо перечислить необходимую систему через LiqPAY на номер телефона, указанный в разделе «Справка», а затем внести данные об осуществленном платеже в раздел «Мой счет» - «Пополнить счет».
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
мда...посредник так себе ...мало того,что не принимаются ставки меньше 100 долларов,так во-первых,скопируй номер лота,скопируй название,узнай-найди имейл продавца,узнай-найди пейпел имейл у продавца...и тд...ужасно неудобно .кошмар
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
вопрос что у вас творится на селлере неделю не покупаете лот и неделю не отправляете посылку давно сформированную , пишеш в аську-почту тишина :lol: деньги на счете есть что случилось или пора выводить деньги свас так как сдулись 8)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Не может такого быть! Там в комментариях к заказу ЧЁТКО прописано, какая информация нужна от Вас. Вот сидим и ждём, ну когда же ну когда Вы нам её дадите....
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
извеняюсь сам проперся насчет заказа ума чтото не хватило глянуть че не покупаеться :lol: а насчет посылки 682533 чето не высылаеться давно инфу даже не знаю где смотреть

С уважением Дмитрий
 
S

Snusmumrik

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Добрый день!
У меня вопрос к Seller-Online. По какой причине третий день никто не отвечает ни по ICQ, ни по e-mail? В Email-поддержку тоже писала, тольку ноль... Если вы здесь появляетесь, ответьте мне плиз.
Дело в том, что мой первый заказ через вас был сделан 8 октября, но так до сих пор никакой информации о нем, кроме того, что он проплачен, я не знаю... По трек-номеру, который указан в форме заказа, об отправке посылки информации тоже нет. Я очень прошу вас прояснить ситуацию. :)
Второй мой заказ пришел на склад через четыре дня...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Может быть Вы не туда пишете?
 
S

Snusmumrik

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Что Вы имеете в виду?
Я наконец-то добилась ответа на свой вопрос. Ситуация более-менее прояснилась, правда не в мою пользу... т.к. я расчитывала получить три посылки на склад селлера и сформировать их уже для пересылки в Россию в одну, но теперь так не получается... По первой посылке так информации и нет, так что теперь придется ждать две недели и, если продавец так и не "проснется", открывать диспут на ebay. Очень жаль, что первый блин оказался комом, но это не по вине селлера... хотя их излишняя молчаливость не очень приятна в этом случае.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
теперь придется ждать две недели и, если продавец так и не "проснется", открывать диспут на ebay

Речь шла о 2х неделях с момента оплаты, так что диспут уже можно открыть. напишите нам на email пожалуйста.
 
S

Snusmumrik

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вадим, спасибо за участие, но, к моему счастью, посылка все-таки пришла!!! Ура! :( Видимо, на почте была какая-то заминка...
 
A

avior

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
У меня вопрос. Я заказываю пару музыкальных дисков. Один уже пришел на склад. Посмотрел сколько нужно для отправки со склада в США в Россию. Там есть калькулятор, он выдал мне суммы наименьшая из которых 78 долларов, это очень много, неужели действительно доставка будет так дорога? Тогда я совсем в простарции, тем более что знающие люди советуют покупать фирменный диски из иностранных магазинов, так как это выходит даже дешевле чем в наших.
Вобще вопрос, неужели действительно за пересылку столько надо платить?? Спрашиваю потому что, например один из лотов, был куплен и ebay, к примеру и при заказе его оттуда, вместе со стоимостью я заплатил не очень много, порядка может 8 долларов за отправку на филиал в США (когда СОЛ уже заказали его там и дописали что нужно доплатить, помимо стоимости товара). А товар продавался продавцом из Европы. Может быть мне тоже нужно заплатить порядка этой суммы, т.е. около 10 долларов, а то странно?
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Калькулятор выдает вам результат ОБЩЕЙ стоимости, с учетом стоимости товара, доставки на склад, приема на склад т пересылки в Россию. Стоимость пересылки идет отдельным полем. Реально стоимость пересылки Priority Mail будет долларов 25.
 
M

-matias-

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
у меня вопрос
200 евро = 255 долларам при растаможке ?
или сума не должна певишать 200 евро и 200 долларов :(
 
M

-matias-

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
хочу взять новый ноутбук в раене 800$
какой есть риски если поставить цену при отправке 200$
меня смущает таможня на Украине с ихним вскрытием посылок
для проверки чего то там
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
или сума не должна певишать 200 евро и 200 долларов :(
Заявленная стоимость посылки не должна превышать 200 евро. Если товар стоимостью 800 заявить как 200 евро, риск минимальный, но есть.
 
M

-matias-

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
vadym chadyuk
Спасибо за ответ

Есть ли у кого реальный опыт заказа новых ноутов на Украину

Были ли проблемы с таможней
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Уважаемый Vadym Chadyuk !
Скажите пожалуйста, могу ли я принимать на свой аккаунт в Seller-online деньги от моих продаж на ETSY*? (Покупатель будет оплачивать товар посредством PayPal). Спасибо!
*(ETSY - возможно Вы слышали о нем. Если нет- это подобие eBay, но продажи производятся только "Buy it now". Центр. офис в США).
Спасибо!
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Скажите пожалуйста, могу ли я принимать на свой аккаунт в Seller-online деньги от моих продаж на ETSY*? (Покупатель будет оплачивать товар посредством PayPal). Спасибо!

Конечно можно, если Вы продаете физический товар, не нарушающий ничьих авторских прав. За подробностями можете обратиться в наш саппорт.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Спасибо за мгновенный ответ!!! И Вы и Ваш саппорт дают молниеносные ответы! Это поражает! Спасибо! :(
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
что то опять у них провал какойто пишу письма и тишина :D

хотел узнать что же с моей посылкой стало№ 695623 и КАК И КОГДА ее буду отправлять и чем после дробления :(

также месяц назад писал насчет отправки снегохода(квадроцикла) в ящике а не в контейнере до порта Корсаков и тоже тишина ни ответа ни привета
 
Live

Similar threads




Вверх
Live