• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Полагаю, по каким-то ключевым словам (в стиле "заработать в Интернете" и т.п.) подходит. У меня Thunderbird считает мошенническими письма о выигранных лотах от eBay. К тому же, у СОЛа, помнится, какие-то странности с ssl-сертификатом были, но, по-моему, вылечились.
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
ммм.. опера не по ключевым словам распознаёт мошенников, а чрез спецйиальный сервис... скорее всего из-за сертивикатов.. хотя кнечно было бы лучше, если бы эту ситуацию прояснили сами разработчики сайта, а то я хотел у них зарегистрироваться, а теперь как-то стсняюсь :roll:
 
U

us2ua

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kiev
В тему -
Довольно долго пользовался СОЛом, начал с маленьких покупок, потом осмелел иначал покупать много и в том числе большого и тут же начались проблемы.
СОЛ предлагает покупателю самому формировать и комбинировать покупки на сайте, но их система не учитывает объем посылок и ответ из серии - "Ваша посылка не может быть отправлена/сформирована" в порядке вещей. Но это не самое плохое, СОЛ зачастую просто снимает деньги со счета дополнительно за посылку, без согласия и уведомления клиента. Тяжелые и объемные посылки через них возить проблема т.к. всегда можно нарваться на неприятную новость. Также товары часто оказываются на складе со значительной задержкой и после непродолжительной переписки неожиданно находятся, при этом снимают денег видимо еще и за хранение, а при попытке выяснить "какого" взято 40 у.е. при максимальной ставке в 20 за прием приходит ответ - "Ваша посылка де в 2х коробках была", т.е. если вдруг захотят могут и на 5 коробок разложить и 100 у.е. за прием на склад легко :(
Вобщем было всякого...
Ну и конечно пресловутая лаконичность.

А теперь о хорошем - все посылки получены. Понравилось что вкладывают инвойс с печатью, пакуют хорошо и как следствие все целое и без вопросов от таможни.
Вобщем не так плохо было по началу, но когда начал заказывать больше надоело с ними работать, никогда не знаешь на что рассчитывать.

От таке. Так шо 50/50. :? :?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
От таке. Так шо 50/50. :? :?

Так и шо ж Вы молчали?! Как раз габариты на Украину только через нас и возить! Хотите экономить - растаможивайте сами. Одесса, Ильичёвск. Машины - грузы в течение 2-3х недель уходят! 2 месяца по морю едут. Надо авиа - Аэросвит (в Борисполе Вам растаможивать) (нужны ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ объёмы) или "Мост" авиа...

А так "Мост" - нам в их контейнере первостепенное место...
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
А куда делись Flat Rate Boxes из способов отправки? Не удалось найти ни одного упоминания на сайте, в том числе и о том, что отправка таким способом прекращена.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А куда делись Flat Rate Boxes из способов отправки? Не удалось найти ни одного упоминания на сайте, в том числе и о том, что отправка таким способом прекращена.

Потому как фактически НИЧЕГО в эти коробки не помещается.
 
U

us2ua

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я как раз не молчал, это Ваши морозились. Я не готов в этом случае биться лбом чтобы доказать свою правоту, проще было найти другой вариант. Хотя еще раз повторю что с мелочью проблем не было и все было предельно ясно и качественно.
 
@

@nonim.

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Бровары
а это посредник может доставить товар с Британии,е сли продавец не отправляет дальше её приделов??
 
popsovaya

popsovaya

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ялта
Protek
На приём платежей, Seller-OnLine работает со всеми площадками Ebay? :)
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Вопрос посреднику, можно оформить заказ на покупку ноутбука в интернет-магазине в США, но заказ возможен только по телефону, онлайн-заказы не принимаются.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Такого не бывает!
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Всегда есть такая опция... звонишь по телефону, даёшь им свои данные и оформляешь заказ
Если конечно серьёзный шоп
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Информация для тех продавцов, кто работал с Seller-Online и кого не устраивала система чекаута, или тех кто не решался стать нашим клиентом из-за сложностей с чекаутом. Сообщаем: система чекаута Seller-Online теперь не является обязательной и мы принимаем прямые платежи на Paypal эккаунт с кнопок Pay Now или Buy it now с АВТОМАТИЧЕСКИМ зачислением платежей на внутренний счет клиента.

Администрация Seller-Online.com
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
У Моста ограничение 70 фунтов сейчас на Россию. А если сами будете растаможивать, то без проблем...
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Вопрос к администрации Seller-Online. Ситуация такая продается телефон на акукционе но предложил продавцу свою цену, он согласился сказал до конца аукциона перечислить деньги так вот к чему виду, если вы будете посреднком оплаты и доставки мне, меня интересует может ли он кинуть вас (нас:) ) оплата же будет с вашего аккаунта до конца аукциона, или вы можете отозвать деньги если товар вам не прийдет?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
еВау абсолютно не поощряет сделки вне аукциона со всеми вытекающими последствиями....
 
B

Badass

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня вопрос: мне нужно получить ПП за мои лоты,
но у Вас в правилах написано: "не принимаем платежи за одежду, обувь, парфюмерию, сумки, очки и прочие аксессуары, продаваемые под торговыми марками, защищенными авторскими правами, без наличия у продавца сертификата производителя, подтверждающего законность происхождения этих товаров".
Как я понимаю, если на спорт-инвентаре стоит фирма-производитель, то получается,
что он автоматически защищён авторскими правами?
И нет возможности его продавать через Вас?
Спасибо.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
В правилах вроде довольно чётко прописано...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live