• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
У меня уже 3 дня по трекингу отслеживается что посылка получена, на сайте никаких изменений. Вообще это нормально? Оператор ответил что они там Рождество празднуют! 2 недели ждать их чтоли. Это не проффесионально, РАЗ ВЫ ПРИНЯЛИ ЗАКАЗ ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ЕГО НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ. Тем более в мою посылку продавец должен быть вложить распечатанный инвойс для облегчения сортировки, а как с другими заказами?

А Вы на Новый Год тоже работать будете?
 
A

Apol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Информация с сайта:
30.12, 31.12, 1.01, 2.01, 5.01, 6.01, 7.01 - выходные дни.
Посылка получена 24, то есть за 6(!!!) дней до первого выходного и никакой информации на сайте до сих пор!!!
При качественной работу могли выслать ее мне за это время.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Склад вообще то в США... Вы по новостям не смотрели про католическое Рождество и его празднование в западных странах?!
 
A

Apol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Вы как компания должны заранее уведомлять клиентов какие дни у вас выходные, даже если для вас это очевидно. А так как дней 24,25,26,27... у вас в списке нет, то это ничто иное как некачественная работа.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Вы как компания должны заранее уведомлять клиентов какие дни у вас выходные, даже если для вас это очевидно. А так как дней 24,25,26,27... у вас в списке нет, то это ничто иное как некачественная работа.

Подождите... Вчера, сегодня и завтра мы работаем... Даже 31го пол дня...
 
A

Apol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Тогда что с моей посылкой? На моем аккуанте изменений нет хотя получили 24!!! Мой ID lawamaw. Проверьте срочно!! :!:
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
А чё все так ругаются...вроде Новый Год на носу...Protec ОЧЕНЬ ХОРОШО и КАЧЕСТВЕННО работают в аське оперативно отвечают..я доволен!
уважаемый APOL..а вы работали с другими посредниками??? я работал и Вестеорн бид и Бидинг Експерт...у первых очень дорого...у вторых дёшего..но сервис...помимо есть ещё и много других..ну если Вам СОЛы не нравятся..вы всегда можете найти альтернативу...они тоже люди и тоже любят отдыхать и тоже делают ошибки как и мы все...ИМХО :evil:
 
A

Apol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2005
Сообщения
29
Баллы
0
А чё все так ругаются...вроде Новый Год на носу...Protec ОЧЕНЬ ХОРОШО и КАЧЕСТВЕННО работают в аське оперативно отвечают..я доволен!
уважаемый APOL..а вы работали с другими посредниками??? я работал и Вестеорн бид и Бидинг Експерт...у первых очень дорого...у вторых дёшего..но сервис...помимо есть ещё и много других..ну если Вам СОЛы не нравятся..вы всегда можете найти альтернативу...они тоже люди и тоже любят отдыхать и тоже делают ошибки как и мы все...ИМХО :evil:

До этого 1 транзакцию с BE нареканий никаких нареканий не было. Ничего против выходных не имею, но во всем должна быть определенность, а если несколько дней подряд отвечают "завтра сделаем" и т.п. уже начинает настрораживать.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Мы не ВЕ - мы СОЛ... :evil: Какая у Вас конкретная настороженность?
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
APOL....ну если у Вас не было нареканий на ВЕ, то почему вы с ними не работаете?? непомню точно у них по моему даже фии дешевле???!!! :!:
 
A

Apol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Все отображается что посылка получена.

С BE не работаю потому что они не оплачивают PayPal и проблемы с выводом средств, и еще у них акки на eBay заблокировали, что подозрительно.
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
Уважаемые SOLы ну помогите пожалуйста найти посылку...прошло уже более 3-х месяцев...сегодня Вам опять на е-мэйл отписался...Кто нить когда нить получал потерянную посылку от СОЛов или страховку??? Подскажите как долго идёт поиск посылки?? я уже устал...хочу либо того либо другого...посылка ДОРОГАЯ! Клиенту под заказ НОУТ...который ДОРОГО достался!!!!! Спасибо
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
C момента начала расследования прошло только 2 месяца. Россия ответ не даёт пока.
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Почти год только покупал на аукционе, сейчас начал выставлять единичные лоты на продажу. Не могу сравнивать в силу малоопытности, но очень доволен всей системой оформления продаж в СОЛ. Единственно что удивило, так это ответ на вопрос как можно вернуть комиссию системы, если использовать деньги от продаж на оплату покупок. Мне ответили что это возможно только в случае если счет пополняется только за счет поступлений от продаж, как я понимаю это связано со сложностью учета средств? Почему это не написано в FAQ?
 
A

Apol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2005
Сообщения
29
Баллы
0
За последние 4 дня СОЛ не сделали ни чего! У меня заказ ожидает оплаты и посылка по тракингу получена 21.03 и еще не отсортирована. Если продавец откроет диспут из-за задержки со стороны СОЛа, то придется искать другого посредника. Работаю с ними более 3-х месяцев, до этого проплачивали в тот же день или через день. :(
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Apol, у них же щас eBay-ok.ru, они им заняты...
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
За последние 4 дня СОЛ не сделали ни чего! У меня заказ ожидает оплаты и посылка по тракингу получена 21.03 и еще не отсортирована. Если продавец откроет диспут из-за задержки со стороны СОЛа, то придется искать другого посредника. Работаю с ними более 3-х месяцев, до этого проплачивали в тот же день или через день. :(

А Вы в службу поддержки обращались? Не забывайте что 22.03 и 23.03 были выходными, причем воскресенье в США было праздником Пасхи и поэтому в пятницу 21го у всей америки был короткий день. А вот 24го когда америка пришла на работу (а у нас уже был вечер) Ваш заказ оплатили и посылку Вашу оприходовали на склад.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
C момента начала расследования прошло только 2 месяца. Россия ответ не даёт пока.
Я сейчас в процессе поиска 1 посылки. в USPS если за 30 дней со дня начала поиска не приходит ответ из России, то они автоматом отправляют claim форму, т.е. ждать ответа безполезно. На мою тоже не ответили из России, но форму всё равно прислали....Просто надо звонить и настаивать, ещё раз повторюсь 30 дней со дня начала поиска...
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
Самое интересное, что Opera версии 9.26 идентифицирует сайт посредника как мошеннический узел... К чему бы это? :)
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Live

Similar threads




Вверх
Live