• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Проверьте раздел СПАм в Вашем почтовом ящике. Вот Ваши же указания!!!

"давайте отправим его мостом, а что даже Priority Mail International

у них не лезет по габоритам " Поэтому всё на этой неделе поехало Мостом.

Ну какой порт Корсаков в мирное время? Вы же за 20ти футовый контейнер целиком платить не будете. Вам ответили - ТОЛЬКО ВЛАДИВОСТОК с нашей консолидацией.
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
да дело не в спаме просто обычно у вас посылка быстро отправляеться а тут неделя в категории ПОСЫЛКА ПОТВЕРЖДЕНА поэтому и волнения :(
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
хотел узнать все же что с посылкой № 695623 обешали на недели отправить :)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Ещё на прошлой неделе и отправили...
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
просто на сайте инфы нет посылка все в статусе "посылка потверждена" и есть ли трекер чтоб смотреть где она плывет :)
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
трекер на посылку № 695623 так и не дождусь наверно :( и на сайте не исправят данные :(
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
извините может чуток не в тему мне отправили посылку "Трекинговый номер посылки Meest - 2074113 " что эта за почтовая служба где трекер проверять и кто сталкивался как идет по времени и вообше если честно первый раз с такой столкнулся обычно емс :)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
meest.net - к Вам месяца 3 идти будет
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
пипец на санях на верно :eek: что так долго а ценник за пересылку больше чем емс взяли :)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так посылка то немаленькая...
 
I

ist-sobaka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Доброго времени суток, подскажите новичку, если я куплю на ebay'e "10 оффициально разлоченых айфонов" вы можете мне гарантировать что мне приедут именно разлоченые и вообще айфоны, а не подделки китайские. И во сколько мне обойдется (со всеми пошлинами, таможнями и вашими процентами) покупка, если лот стоит 3200$.
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
сдраствуйте не подскажите как у службы MEEST посылку посмотреть :) я захожу по ссылке http://meest.net/default.asp?vPage=DeliveryInfoForClients и набираю номер посылки "2074113" но там еще требуют номер какой то без него ничего не кажет :evil: может че делаю не так я сними первый раз сталкиваюсь :(
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Доброго времени суток, подскажите новичку, если я куплю на ebay'e "10 оффициально разлоченых айфонов" вы можете мне гарантировать что мне приедут именно разлоченые и вообще айфоны, а не подделки китайские. И во сколько мне обойдется (со всеми пошлинами, таможнями и вашими процентами) покупка, если лот стоит 3200$.

Мы доставим то, что Вы купите... И на серьёзной ноте - Айфоны никто ОФИЦИАЛЬНО не разлочивает сейчас. И по отзывам клиентов 3G - толком на Украине и в России никто пока разлочить не может. Глючат...

И дайте ссылку на лот - прокоментируем
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
сдраствуйте не подскажите как у службы MEEST посылку посмотреть :) я захожу по ссылке http://meest.net/default.asp?vPage=DeliveryInfoForClients и набираю номер посылки "2074113" но там еще требуют номер какой то без него ничего не кажет :evil: может че делаю не так я сними первый раз сталкиваюсь :(

Обратитесь к оператору. Или почитайте раздел "Справка"... Там нужно ввести номер телефона склада...
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
спасибо прочитал справку но на сайте пишет "Sorry, no record has been found for Order#:2074113 and Phone #:562-437-2307" наверно рано еше или что то опять не так делаю :)

спасибо за терпение :(
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Ещё ОЧЕНЬ рано
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
спасибо просто не знал про такую ОПЕРАТИВНУЮ службу :)
 
timofius111

timofius111

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Я собираюсь заказывать технику (преимущественно дорогие ноутбуки) из штатов и Германии оптом.
Сначала штук 5, потом, если первая партия пройдт удачно, по 20-50 штук (возможно и больше).

Интересует 2 варианта:

1) если доставка будет осуществляться до Московской таможни, а даллее с растаможкой и налогами будет разбираться мой человек, то сколько это будет мне стоить? (с вас требуется только закупка, улаживание всех вопросов с продавцами, бережная упаковка, и доставка до нашей таможни)

2) если доставка будет осущевтвляться сразу до нашего офиса, то сколько это будет стоить ?(от вас требуется закупка, улаживание всех вопросов с продавцами, бережная упаковка, транспортировка, прохождение таможни и доставка до нашего московского офиса)


Какие в данном случае вы можете предложить привилегии (скидки)?
(интересуют ваши ответы для обоих вариантов)

p.s. заказывать думал в основном с eBay, но готов рассмотреть и другие, предложенные вами варианты.

p.p.s. интересует доставка только в Москву


p.p.p.s. первый заказ буде примерно на $5000,
далее - естественно больше

p.p.p.p.s. можно продолжить обсуждение в личке
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
сдраствуйте отмените пожалуйста заказы 708138 , 708141, 708144, 708154 я это все вбил в заказе 708235 там 7 наименований все по одной еденице

С уважением Дмитрий

у вас в полях "Название лота" при заказе места не хватает если много заказываеш
 
A

allmex

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
при формировании посылки ругаеться и не работант Warning: Missing argument 1 for sol_button_submit(), called in /var/www/seller-online/templates/standard/create_parcel.phtml on line 54 and defined in /var/www/seller-online/includes/functions/html_output.php on line 147
 
Live

Similar threads




Вверх
Live