• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для общения с продавцом на ебей

  • Автор темы Michael W.
  • Дата начала
V

Vitaha_90

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Подскажите пожалуйста как сказать "Даже не знаю как вас благодарить" или что-то на подобии этого чтоб человек понял,что я ему очень благодарен
 
I

Imba-Connect

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажите пожалуйста как сказать "Даже не знаю как вас благодарить" или что-то на подобии этого чтоб человек понял,что я ему очень благодарен


"Dear XXX!

After all the things you`ve done for me, i can hardly find a proper words to express how much im impressed by you services.
Thats was an exceptional and truly remarkable shopping experience. Im in your debt. Thanks you very much!

Cheers, Vitaha!"



:)
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста как правильно написать:

"Товар не получен. Продавец не реагирует на сообщения. Категорически не рекомендую."
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Подскажите пожалуйста как правильно написать:

"Товар не получен. Продавец не реагирует на сообщения. Категорически не рекомендую."

This product has not been received. The seller does not respond to the message. Strongly no recommend
 
Andretti

Andretti

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Карелия
"А вы бы не могли отправить почтой Priority Mail International ?"

Заранее спасибо=)
 
I

Imba-Connect

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
москва
P

palomnik47

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте, помогите перевести текст, сам этого сделать не могу. Спасибо.
Уважаемый продавец, я оплатил пункт № --- В описании пункт № --- был представлен как новый с бирками, в оригинальной упаковке. Размер (тип): РЕГУЛЯРНЫЙ. Одновременно сообщалось, что продавец несет всю ответственность за это предложение. Мною был получен пункт №--- размер (тип) ФИТ, с бирками, без упаковки, измятый, в почтовый пакете размером 12 х 8,5 дюймов. Размер (тип) ФИТ мне просто не нужен. Хочу узнать ваше предложение о выходе из создавшейся ситуации. Готов выслать фотографии полученного мною изделия.
 
I

Imba-Connect

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте, помогите перевести текст, сам этого сделать не могу. Спасибо.
Уважаемый продавец, я оплатил пункт № --- В описании пункт № --- был представлен как новый с бирками, в оригинальной упаковке. Размер (тип): РЕГУЛЯРНЫЙ. Одновременно сообщалось, что продавец несет всю ответственность за это предложение. Мною был получен пункт №--- размер (тип) ФИТ, с бирками, без упаковки, измятый, в почтовый пакете размером 12 х 8,5 дюймов. Размер (тип) ФИТ мне просто не нужен. Хочу узнать ваше предложение о выходе из создавшейся ситуации. Готов выслать фотографии полученного мною изделия.

Ответили вам там, гед вы задавали нам свой первый вопрос про эту покупку.
 
P

palomnik47

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
Imba - Connect
After all the things you`ve done for me, i can hardly find a proper words to express how much im impressed by you services.
 
A

Andrey83

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, что имеет в виду продавец - 65$ стоит доставка приорити или это стоимость вместе с товаром? (доставка Express Mail стоит 50$)
Dear ******, around $65 usps priority will need a weight after package is ready to give you a final price. We can refund if we over estimated
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Я понял так: прод хочет $65 за что - не ясно, но похоже, что за доставку. Он хочет упаковать ваш товар и взвесить его на почте уже упакованный, чтобы получить окончательную стоимость доставки посылки. Если Вы переплатите, то продавец готов вернуть Вам разницу.
 
A

Andrey83

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Колоброд, спасибо. Так-то странно, если он за ЕМS меньше денег просил, чем за приорити... А подскажите как правильней у прод. уточнить что он имел в виду? 65 за все или только за доставку?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
$65 - is it my total or s/h only?

(s/h - это shipping/handling - отправка/обработка)
 
L

lenusua

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно составить письмо о том, что продавец прислал не тот лот.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Помогите перевести на английский..

Я готов поменять свой отрицательный отзыв на положительный, после того как сделаете полное возмещение.
 
I

Imba-Connect

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
москва
Помогите перевести на английский..

Я готов поменять свой отрицательный отзыв на положительный, после того как сделаете полное возмещение.


"Hello xxx!

As soon as you proceed a full money refund for my order i will change my negative review onto positive.

Cheers!

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно составить письмо о том, что продавец прислал не тот лот.


Составление писем дело такое......

Вы лушче сами напишите по русски что ТОЧНО хотите сказать продавцу - мы и переведем.
Просто перевод - это дело на 30 секунд...

А составлять письма, мы ж, простите, не писатели :) И не письмо-составители :)
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Imba-Connect,

санкс
 
D

dimasablin

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Добрый день народ!
Ситуация в следущем, я заказывал у продавца 2 вещи, пришла только одна. Я сообщил ему об этом и попросил вернуть бабки за то, что не пришло, он согласился в обмен на положительный отзыв. Сейчас уменя открыт клайм на него, если я оставлю ему отзыв, то дело автоматом закроют. Хочу ему дать понять, что с перва деньги, потом отзыв.
Помогите составить письмо следущего содержания:
Перевидите деньги на мой пайпал окаунт ... , как только будет получен перевод я оставлю вам положительный отзыв и закрою претензию.
Спасибо.
 
I

Imba-Connect

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
москва
Добрый день народ!
Ситуация в следущем, я заказывал у продавца 2 вещи, пришла только одна. Я сообщил ему об этом и попросил вернуть бабки за то, что не пришло, он согласился в обмен на положительный отзыв. Сейчас уменя открыт клайм на него, если я оставлю ему отзыв, то дело автоматом закроют. Хочу ему дать понять, что с перва деньги, потом отзыв.
Помогите составить письмо следущего содержания:
Перевидите деньги на мой пайпал окаунт ... , как только будет получен перевод я оставлю вам положительный отзыв и закрою претензию.
Спасибо.



Hello dear XXX!

I will be glad leave a highly positive review on your account.

Proceed the refund for the item which was missed in my package, and as soon as i get that refund - i give you my word that i will type a positive review for you asap.

Cheers, Dmitry!
 
E

evdertin

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Нужен перевод следующего текста:
"Я понимаю, что в этой ситуации нет вашей вины.
В дополнению к позитивному отзыву я при любой возможности отрекомендую вас как ответственного продавца.
Еще существует вероятность, что посылка будет доставлена. Разумеется, в таком случае я оплачу покупку снова.
Благодарю вас за сотрудничество!"

Заранее спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live