• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обновлённая страница My eBay BETA

  • Автор темы Nightmare
  • Дата начала
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Похоже, что старую версию отключили совсем.
Новую все-таки придется изучать. :)
 
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
зашел на com... не смог старую версию вернуть...зашел на com.au все работает как прежде...так же там и лайв хэлп работает...
 
geomassa

geomassa

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
Это какой-то тихий ужас!

В Active Selling помещается только 10 лотов. А когда их за сотню, хрен чего найдёшь. Да и вообще, новый интерфейс какой-то неудобный. Старый лучше был.

Ваши мнения?
Кошмар!!!! По всей видимости для разратки BETA ebay нанял каких то таджикских програмистов, вроде Рамшана и Джумшута.
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Хотел все неудобности перечислить, да не буду - много их. Но самое плохое то, что страница очень тяжелая и грузится около минуты, да еще и процессор вешает секунд на 10-20. Сначала думал, что это Опера виновата, но и в IE то же самое. Там наверное столько скриптов навешали, что комп уже не справляется.
 
geomassa

geomassa

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
Хотел все неудобности перечислить, да не буду - много их. Но самое плохое то, что страница очень тяжелая и грузится около минуты, да еще и процессор вешает секунд на 10-20. Сначала думал, что это Опера виновата, но и в IE то же самое. Там наверное столько скриптов навешали, что комп уже не справляется.
Да ладно вам барин. Это у вас проблемки с оединением или с системой, а может и заразу какую нибудь подхватили. у меня по скорости нареканий нет.
 
F

fdgsss

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
France
Обзор лота остался прежним.
мало того, у меня еще и глючит

PS уже в суппорт пожаловался типа: "почему интерфейс меняется? надеюсь я не попал на сайт мошенников?" - посмотрим что ответят...
 
AlexCroft

AlexCroft

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин ребят помогите.. не получается вернутся в прежний режим поиска... весь этот модерновый вид меня уже бесит второй день... не могу привыкнуть.. :oops:
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Да никак уже. Включили окончательно. Работай с тем что есть.
Не такой уж он и сложный. Местами даже очень удобный.
 
Air Force USSR

Air Force USSR

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Ничего привыкнем.....Как никак не первый раз нас терзают подобным образом и всегда мы кричим и протестуем......но в итоге затихаем, привыкаем, начинаем пользоваться и собстно врядли кто захочет вернуться назад (я имею в виду users) :oops:
 
AlexCroft

AlexCroft

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
эх... буду надеятся что сделают функцию переключения.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Во всем мире происходит сокращение штатов работников. Вот и " ЕВау-ский офисный планктон" суетится, чтоб вид подать начальству, мол, куды ж нас сокращать? Работы, вон, невпроворот! И начинают выдумывать всякие новые прибамбасики. Конечно, привыкнем. Но! Надолго ли это нововведение!? :oops: В прошлом году, помню, (вконце весны, что ли?) было уже подобное .
 
AlexCroft

AlexCroft

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
да да было.. помню.. я тогда 2 мышки нафиг разбил)))))
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
а что изменилось то?
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Air Force USSR

Air Force USSR

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
а что изменилось то?
Изменилось расположение "кнопок" на моем акке продавца. :lol:
Это напоминает то, как моя жена делает уборку в моей мастерской - да, стало чище, но каждую вещь надо искать на новом месте (а я ж хорошо помню, раньше та вещь валялась под столом-и мне это не мешало ) :)
 
Air Force USSR

Air Force USSR

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Человек разумный.........редкостная превереда :) Ему в любом случае всегда что-то не хватает и не устраивает..........Я за декриминализацию и легализацию new интерфейса :lol: Ничего в этом страшного нет.
 
Air Force USSR

Air Force USSR

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Привыкайте.....Вся эта тема флуд на пустом месте, который ни к чему не приведёт и собстно ничего не даёт кроме энергетической разрядки.....выпустим пар - Наверное более коректное название темы :)
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Сейчас они там помозгуют и придумают плату за старую версию, то-то мы все оптом обломаемся :D
 
L

leon_84

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
тю нормально ко всему можно привыкнуть альтернативы нету
 
Live

Similar threads




Вверх
Live