• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятки с комбинированием

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
ибэй, конечно, классно написан, но есть и очевидные ляпы. Например, если покупатель, купив несколько товаров, жмет кнопки PayNow хотя бы в одной из покупок и объявляет каким способом он намерен платить (о чем мне приходитписьмо-уведомление "I will be sending payment...", то скомбинировать эти покупки в одну больше не возможно! Может быть, я чего-то не знаю? Просветите.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Когда высылаешь инвойс, над списком итемов есть кнопка Добавить друге изделия купленные этим покупателем. Они образуют полный список и ты высылаешь полный инвойс.
Замечание. Эта кнопка не всегда отображается (а вот почему не знаю). :D
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
NeviDimka, да это действительно гониво.

В том-то и дело Alexandr она не отображается когда баер уже оплатил пеполом например.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Хоть убейте, не вижу я этой кнопки! :D
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
NeviDimka, я же написал
Эта кнопка не всегда отображается (а вот почему не знаю).
где-то в 50% отображается



В том-то и дело Alexandr она не отображается когда баер уже оплатил пеполом например.[/quote]
Все правильно когда покупатель оплатил часть лотов то эта кнопка не появится. А вот если покупатель не оплатил ни чего, то эта кнопка иногда появляется.



NeviDimka, а наверное понял (я так думаю). Нужно в настройках мой иБэй установить время комбинирования к примеру 7 дней, тогда при нажатии на эту кнопку будет весь список покупок данного покупателя. У меня стоит 3 дня поэтому :D у меня она и неотображается если покупатель купил через более чем 3 дня. А у тебя наверное в настройках вообще не стоит время, поэтому ты кнопки этой ни когда и в глаза не видел. Покапайся в настройках, найдешь :D
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
У меня эта кнопка 100% появляется если покупатель неуспел оплатить товар.

И можно скомбинировать даже товары 10 дневной давности, если за них не заплатили.

Еще надо сказать что если товар выставлен на разных площадках то скомбинировать не получится и кнопки будет невидно.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Alexandr, дело в том, что у меня кнопка пропадает сразу же! Покупатель только купил, уже успел что-то нажать, указать как он будет проплачивать, но еще ессно ничего не платил, а комбинировать я уже не могу! Не видел я такой настройки, ткни носом, плиз.
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
Nevidimka , a ty Turbo listerom vystavliaeshsia? Po moemu tav v ustanovkah nado ukazat' chto ty delaesh COMBINE SHIPPING... VRODE. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live