• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Насадка на кран

gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Ну душ это чисто для себя, он через месяц уже не так сильно будет удивлять тебя как в первые дни, да и батарея у душа быстрее садится чем у крана. И душ не будет удивлять гостей в отличии от крана.

PS: Лучше купить душ с гидромассажерем за те же деньги.
 
D

dvb

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
gaZ
Какая еще батарея? Нет там батареи, динамо машина стоит. Разумеется, это для себя покупают. Душ не мешается, в отличии от насадки на кран.
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
понятно почему он такой дорогой :)
 
X

Xelips

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А покупал у наших, не помню в каком то русском магазе - раза в 4 дороже было. Но тогда еще про загран покупки через инет не думал.
 
G

GetinakS

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
141
Баллы
219
Местоположение
Москва
Брал себе насадку на кран (с динамкой) в чайнавайжне, штука прикольная, удобно ванну наполнять (на глаз подобрал цвет и усе).
А теперь минусы:
1) Громко шумит.
2) За два месяца работы динамке стало фиговато (видать слишком большой у меня дома напор воды) - на максимальном напоре воды подсветка отрубается напрочь
3) Родную прокладку назвать уплотнительной язык не поднимается - разбрызгивает вверх классный фонтан. Решил граблю вырезав из нормальной резины другую

Впрочем девайсом доволен, народ удивляется когда воду включаешь, температуру индицирует, а больше от него ничего и не надо.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
У меня насадка на кран с DX 3 недели проработала отлично а теперь не всегда светит и цвета не те показывает. Еще минусы, когда воду выключаешь то в насадке остается какая-то часть и подсветка не тухнет.
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Лучше купить насадку на батарейках, она в 3 раза дешевле, лучше батарейки покупать на оставшиеся деньги. Батареек хватает на 40000 минут работы.
 
Tverskoy

Tverskoy

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Тверь
У меня насадка на кран с DX 3 недели проработала отлично а теперь не всегда светит и цвета не те показывает.

Не забываем какая "чистая" у нас вода в трубах течет... вот датчки и забиваются отсюда глюки.
 
R

Retiar

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия г.Уфа
Купил я такое.
Даже не смотрел на батарейках оно или с динамо.
По цене похоже что на батарейках.
сложно сказать зачем я это купил, оно мне никак не надо xD.
Как придёт отпишусь, какая пришла и что умеет :)
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Покупал как-то:

Оказался с батарейкой. Проработал 1 день. Потом попала вода вовнутрь, просушка не помогла :)
выкинул...
 
H

hoda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал как-то:


Оказался с батарейкой. Проработал 1 день. Потом попала вода вовнутрь, просушка не помогла
выкинул...
Сорри, но так хочеться продолжить,- " Покупкой доволен")
 
xttz

xttz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нидерланды
Смотрел видео на ютюбе - цвета меняются резко. Есть ли насадки плавно меняющие свой цвет в зависимости от температуры??
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
проработала 2 дня и выключилась(( выкинул(((
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
так что действительно, нет нормальных? т.е. работающих не от батарейки, а от потока воды
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
[/quote]
Сорри, но так хочеться продолжить,- " Покупкой доволен")[/quote]

Это с чего это так хочется добавить ???
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Есть и работающие от потока, на первой странице даже фото выложили, просто если вода с мусором то быстро забивается.
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Смотрел видео на ютюбе - цвета меняются резко. Есть ли насадки плавно меняющие свой цвет в зависимости от температуры??

Я наоборот на Ютубе видел, что они плавно из одного цвета в другой переливаются... Т.е. из красного в синий через фиолетовый. Может они разные какие то...

Вот например:
 
xttz

xttz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нидерланды
Я смотрел это видео -
=))
Подскажите, кто покупал, не дорогую и плавно меняющую цвет. На батарейках или без - не имеет значения
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Я смотрел это видео -
=))
Подскажите, кто покупал, не дорогую и плавно меняющую цвет. На батарейках или без - не имеет значения

Блин внатуре, "твоя" насадка не так красиво смотрится... 8) Когда плавно - гораздо приятнее смотрится...
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
xttz
Кстати, на твоем ролике двухцветная насадка, а на моем трехцветная 8) . Фиг знает, может в этом разница...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live