• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
M

mikles

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
вчера позвонил по телефону 8 909 555788 на их сайте, 2 минуты общения минус 30 рублей. звонил с МТС москва.
просто для справки
 
T

tros

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
В аське (417854963) статус "не в сети" уже два дня (смотрю по московскому времени с 10 до 18).
 
E

edelzz

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
что с сайтом, после регистрации не могу создать заявку и заказать товар
зато полно в черновиках каких то заказов (не моих)

Вы работаете?
 
H

Holiday

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Не могу вывести деньги уже больше недели, создал заявку и тишина)
Есть еще одна проблема с получением вещи, написал администратору - тоже тишина.
почта spiritof96s@gmail.com
логин там barcuha88
 
E

edelzz

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
хотела сделать покупку через вас
но такое долгое молчание напрягает
ответ не получила увы
 
Bankock

Bankock

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
86
Местоположение
Ярославль
нужна пневматика.
знаю что запрещено.
но запчасти вроде не зарпетили?!
Если сможете помочь, напишите в личку.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые пользователи сервиса ВашПосредник.ру!
С 22 по 28 августа 2011 года звонки по телефону приниматься не будут, все вопросы адресуйте через личный кабинет.
Приносим извинения за временный неудобства.
 
N

nastya2

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Но и в личном кабинете никто не отвечает
 
H

Harzared

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый посредник!
Позвольте полюбопытствовать - почему вы в течении недели не реагируете на запросы Ваших клиентов?! Я понимаю - предупредили всех о том, что не сможете обрабатывать телефонные звонки с 22-го по 28-е. Бывает. Но ни на одно из трех моих обращений через сайт и через аську в течении последних 7 дней от вас ответа нет. Как это понимать?
Так бы и написали и у себя на сайте и здесь на форуме: мол, дорогие товарищи, отвалите, не хотим - не работаем, и не просили бы обращаться к вам через сайт.
Я оплатила приобретение нескольких товаров (кстати, уже достаточно давно), оплатила ваши комиссионные. И не имею возможности знать, когда получу свои вещи. Это, знаете ли, заставляет подумать о том, что вам наплевать на обязательства перед клиентами.

Я бы так не расстраивалась, если б столкнулась с вами впервые. Так ведь нет - уже несколько раз пользовалась вашими услугами. И все было в целом нормально.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не беспокойтесь, все заявки вовремя обрабатываются, оплачиваются и отправляются. Статусы заказов можно видеть в личном кабинете.
Ответить сразу на все сообщения на сайте, по имейлу и в аське, к сожалению, в данный момент нет физической возможности. Но ни одно сообщение не останется без ответа.
В понедельник сотрудник, обслуживающий телефонные звонки, вернется из отпуска.
Извините за временные неудобства.
Спасибо за Ваше доверие.
 
H

Harzared

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый посредник!
Мне кажется, что Ваше утверждение о том, что все заявки вовремя обрабатываются, несколько не соответствует действительности.
Как-то так получилось, что я сделала заказ еще в конце июля (ну и соответственно оплатила), а вот до сих пор свои покупки не получила. Т.е. 3 из 4 позиций давно значатся у вас "на складе", а по 1 вы категорически отказываетесь давать какие-либо сведения. И я абсолютно не представляю, в чем (в ком) проблема - в вас или в магазине. Трижды попросила сделать вас запрос в магазин, а в ответ - тишина. Ну как так?!!!
Ну и так, чтобы было вам понятно, о чем речь № заявки 17942 от 24.07.2011
 
С

СергейЕвгеньевич

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Неделю назад задал вопрос на сайте через вкладку "контакты".Ни ответа ни привета.Может быть я ламер некорректно вопрос составил или ещё чего, но ответить хоть что-то за целую неделю думаю было возможно найти 5 минут... :)
 
D

dioxin

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне тоже приходил недавно ответ с большим запозданием. Раньше заказывал всё было хорошо. Думаю возможно какие то временные проблемы, все живые люди всякое бывает, надеюсь всё заработает как раньше.
 
B

Barricade

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
я так и не понял сколько стоит объединение, прием и отправка самостоятельно оплаченных посылок, если возможно вообще такое :D
расскажите, пожалуйста, или дайте ссылочку.
Спасибо.
 
D

Dentic

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как обстоят дела с заявкой №18859 от 29.08.2011 ???
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Неделю назад задал вопрос на сайте через вкладку "контакты".Ни ответа ни привета.Может быть я ламер некорректно вопрос составил или ещё чего, но ответить хоть что-то за целую неделю думаю было возможно найти 5 минут... :(
Мне тоже приходил недавно ответ с большим запозданием. Раньше заказывал всё было хорошо. Думаю возможно какие то временные проблемы, все живые люди всякое бывает, надеюсь всё заработает как раньше.
Спасибо за критику. :)
Господа, сообщение, отправленное через контактную форму без регистрации на сайте, могло остаться без ответа при отсутствии имейла отправителя.
Ну а на вопросы, требующие времени, чтобы с ними сначала разобраться, естественно сразу ответить невозможно.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
я так и не понял сколько стоит объединение, прием и отправка самостоятельно оплаченных посылок, если возможно вообще такое :(
расскажите, пожалуйста, или дайте ссылочку.
Спасибо.
Мы не принимаем покупки, оплаченные не нами, из-за имевших место случаев мошенничества.
:wink:
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
K

kulum77

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Господа, сообщение, отправленное через контактную форму без регистрации на сайте, могло остаться без ответа при отсутствии имейла отправителя.
Ну а на вопросы, требующие времени, чтобы с ними сначала разобраться, естественно сразу ответить невозможно.
А на вопрос "почему не отправляется полностью оплаченная посылка" тоже нужно время разобраться?
Практически на любой вопрос ответ дня через 3-5, и это если ты этот вопрос задашь, так можно ждать у моря погоды, складывается впечатление, что ты общаешься с чиновником, которому что то еще и должен. Все, абсолютно все вопросы приходится задавать по два раза. Реакция очень плохая. Это я еще молчу про сроки, посмотрим как будет выполнен заказ. Пока заказ от 11 сентября даже не вышел из Германии, и это при том, что заказ был с фирменного сайта hugoboss (где явно не тормозят с доставкой).
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, Константин.
Приносим извинения за несвоевременное оповещение об отправке посылки.
Она отправлена 27.09 Paket 960719977392, а Ваш заказ был оплачен 15.09.
Это уже пятый заказ от Вас, надеемся это недоразумение не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Ваш посредник.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live