• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
G

gofur

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Забыл отписаться, примерно месяц назад получил посылку, все ок, в целом доволен
 
S

sadesign

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Петербург
В двух словах дело обстоит следующим образом:
1. Деньги на покупку были отправлены 4 апреля.
2. Посылка из США получена 18 мая (из плюсов - качественная упаковка).
3. В процессе покупки посылка была потеряна на складе посредника в США (после моего звонка - нашлась).
4. В силу личного благородства и осознания своей неправоты посредник вернул
свои посреднические без моих просьб.

Выводы:
1. Люди, занимающиеся этим бизнесом, видимо, порядочные, но не сильно организованные... :D
2. Если Вы привыкли к высококлассному, четкому и оперативному сервису - то это не для Вас.
3. Если Вам не особо важны сроки и сервис - можете пользоваться без проблем.
4. Ребятам из "Ваш Посредник" думаю, следует потратиться на человека, который будет ОПЕРАТИВНО отвечать
на письма, заявки и звонки. А также отслеживать состояние отправлений и своевременно
информировать покупателя.

Может, ввести премиум-услугу: пусть это будет не 10%, а 20... Но чтобы всё четко, в оговоренные сроки и без волнений для покупателя? :wink:
 
J

JuliaRaeva

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вам повезло,и никто мне денег и не пытаеся вернуть хотя стоило бы...
Вот знаете,это какое-то издевательство над клиентами,что бы еще раз да никогда
1.заказ от 05.04.2011 был оплачен 08.04.2011 соотвественно часть товаров не была куплена,так как они кончились,ок проглотили перезаказали лоты их,в этот момент естественно ещё раз оплатили доставку по США,есть плюс нехватающих 20 долларов ушли в минус
2.а началось,ок с шепплеса действительно посылки идут не быстро,но не больше месяца до склада.да сейчас они на складе,но как часть вещей оказались на складе,выяснилась что одной посылкой отправить их нельзя,заказано много шляп,ок нормально высылайте мы оплатим,и что посылку упоковывали и высалали неделю при этом забыв сказать что ёё все-таки отправили 06.05.2011,ну соотвесвтенно трекинг номер появился только после настойчивых вопросов где посылка? вторая чать лежит на складе и непоятного чего ждет,на письма ни начего не реагируется,она собирается уже три недели,а сроки жмут веще заказаны под определенное мероприятие,и не расчитывалось что они будут чего-то ждать в США?и когда это все оправится в москву вобще непонятно
3.на письма реагирует с 3-5 раза,а это злит,а иногда не раегируют вообще,общение с пустотой это мега круто
4.на сайте критический отзыв естествеено никто не разместил,глупость какая
5.приходит посылка с шляпами должно быть 5 шляп,и что вы думаете ха 4,и не ответа не привета куда из невскрытой посыклки пропала пятая шляпа,пишу на сайте ни кто отвечать не соизволит.верните деньги или вышлите шляпу.ну и адрес доставки перепутали,на сайте один стоит а на коробке совсем другой(спасибо емс быстро подскажали где ждать)
6.ждем вторую посылки интресно а сколько в нее вещеё забыли положить?

как итог точка кипения уже пройдена,за что деньги были заплачены непоятно,,первый и последний раз работала с этим посредником

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Где шляпа-то?извольте обьяснить,одна потялась где-то у вас на складе
 
J

JuliaRaeva

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ха-ха получили вторую посылку и как думаете там все что заказано и оплачено,а нет из 4 ремней положили только один,круто
качество работы посредника поражает.
кто же его в проверенные-то вообще пустил
больше похоже на черный список
не связываетесь с ними.
я жестоко разочарована.куча денег и времени улетела в пустоту
 
E

Emin00

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте! Скажите сколько будет стоить купить данный товар

и прислать его в г.Волгоград?

Заранее благодарю за ответ!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Этот лот на торгах, поэтому назвать конечную стоимость не представляется возможным.
Вообще расчет прост:
итоговая цена товара + доставка по США US $13.99 + комиссия 10% + доставка из США зависит от веса посылки по тарифам http://vashposrednik.ru/tarify/#usa
 
Y

yODAN

Новичок
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
здравствуйте.
интересует этот лот в США bulova
сколько возьмёте за услугу?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
138 + 10% + стоимость посылки зависит от выбранного способа

Добавлено спустя 44 минуты 10 секунд:

JuliaRaeva
Здравствуйте, Юлия.
Мы с вниманием отнеслись к Вашим вопросам и со своей стороны гарантируем их решение и отстаивание Ваших интересов.
Поверьте, проблемы по Вашему заказу - стечение обстоятельств.
Случается такое у всех, не все заказы проходят гладко, но на то и существует посредник, чтобы решат возникающие проблемы.
Мы всегда отвечаем за свои действия и решаем вопросы, возникшие по нашей вине за свой счет.

По Вашим вопросам.

На все 50 Ваших сообщений в личном кабинете были даны ответы, Ваш отзыв о нашей работе тоже присутствует в списке отзывов.

Магазин sheplers не только долго шлет, но и доставляет заказы частями. Первая часть Вашего заказа отправлена магазином в пяти пакетах. К тому же они тоже люди и тоже допускают ошибки: пятая шляпа, о которой Вы спрашиваете, поступила на склад спустя месяц в количестве двух штук.
Шляпы мы вернем в магазин и сделаем возврат средств на Ваш счет, с которого Вы их можете вывести в любое время.

По непришедшим ремням идет разбирательство, нами отправлен запрос в ЕМС не было ли акта об изменении веса посылки, так как при отправлении вес посылки соответствовал суммарному весу всех вещей, включая неполученные ремни.
 
M

Mister7

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Молдова
А из Китая можно сделать заказ?
 
D

Dr.Neo+

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратов
доставите гибсон сг или експлорер, в кофре жестком и комбик на 5ватт? гибсон гриф вклееный.

Добавлено спустя 27 секунд:

доставите гибсон сг или експлорер, в кофре жестком и комбик на 5ватт? гибсон гриф вклееный.
 
T

Teodor

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Кингисепп
Здравствуйте vashposrednik.ru, меня интересует данный товар, подскажите итоговую стоимость.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
доставите гибсон сг или експлорер, в кофре жестком и комбик на 5ватт? гибсон гриф вклееный.
Да, гитару без разборки в жестком кофре доставим без проблем. Комбик естественно отдельной посылкой.
Оформляйте заявку на сайте.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

А из Китая можно сделать заказ?
Можно
 
S

SABLE

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил очередную посылку. Работа проведена отлично, как и всегда. Спасибо!
 
A

ansan83

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia, Yzhno-Sakhalinsk
Тоже пользовался услугами Андрея.

Покупал электронику - профессиональную FM антенну, плееры Dvico TvixBox M-6500A (сразу 6 штук, себе и друзьям), прочую электронику для личного пользования.

Все приехало в целости и сохранности. Один из аппаратов (сетевой медиаплеер DLink DSM-120) сразу после перепрошивки наглухо завис. Российский DLink отказался принимать прибор, поскольку в Россию он официально не поставляется. Понимая, что это не вина Андрея, что такого рода риски я беру на себя, заказывая товар из США, обратился к нему. Тем не менее, Андрей предложил отправить аппарат обратно (за мой счет или с оказией), а все остальные проблемы - отправка аппарата в ремонт и обратный путь - он взял на себя. Подвернулся попутный друг, на котором я отправил злополучную коробку обратно за океан, сейчас она уже в ремонте, жду возврата.

Тоже хочу отметить, что никакой беготни по таможням и проч. не требуется, отдал деньги - получил товар, все остальное не моя забота.

Номера посылок, в которых едет товар, Андрей предоставляет, можно самому мониторить движение. Всегда доступен по аське и по телефону, на все вопросы, в том числе глупые, отвечает корректно, толково, все разъясняет.

Это не первые мои покупки из США, пользовался добротой приятеля "оттуда" и услугами фирмы друзей здесь. Первый вариант, конечно, самый недорогой, но количество беготни меня не устраивает. Второй - дорог, у ребят это хотя и профильное направление, но денег они дерут много.

Поэтому в дальнейшем, если понадобится, я буду пользоваться услугами Андрея.


Я тут недавно а кто может дать контакты этого Андрея или может он сам даст расценки за свои услуги. заранее спасибо
 
M

max-mix_MC

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
здраствуйте, что за проблема у меня на Вашем сайте я пытаюсь залезть в личный кабинет мне выдают что логин или пароль не действительны? Пароль и логин я точно помню они одинаковые как и на этом сайте сюда я прекрастно залозию а на вашем сайте чтото не пускают?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
здраствуйте, что за проблема у меня на Вашем сайте я пытаюсь залезть в личный кабинет мне выдают что логин или пароль не действительны? Пароль и логин я точно помню они одинаковые как и на этом сайте сюда я прекрастно залозию а на вашем сайте чтото не пускают?
Здравствуите!
Пару дней назад на сайте вносились изменения, возможно в тот момент не работал вход.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Я тут недавно а кто может дать контакты этого Андрея или может он сам даст расценки за свои услуги. заранее спасибо
Думаю, что Вам нужно зайти в раздел ТАРИФЫ на нашем сайте, а если останутся вопросы, посмотреть раздел FAQ
 
M

max-mix_MC

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
[quote name="]
Здравствуите!
Пару дней назад на сайте вносились изменения, возможно в тот момент не работал вход.

всё равно я немогу зайти даже сейчас, что мне делать, вы можете как нибудь разобраться с этим? Вот что мне выдают:
Вы ввели неверный логин или пароль!
 
M

max-mix_MC

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
может быть, както случайно удалили мой аккаунт, а ведь я на него отправил денюшки в воскресенье и после этого не могу попасть под своим логином или паролем.Разберитесь пожалуйста, чтото не так явно!
 
M

max-mix_MC

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ФУХ..., ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛОСЬ зайти, что это было никак непойму, жаль только товар на аукционе кто то выкупил, по причине того что немог войти и оформить заявку, ну ничего страшного купим что нибудь другое.;)
Спасибо за внимание!
 
4ucker

4ucker

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
Live

Similar threads




Вверх
Live