• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
L

lapus05

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Хочу заказать этот лот http://cgi.ebay.com/NEW-SAMSUNG-S51...0509800576?pt=Cell_Phones&hash=item45f7c7a880 интересуют сроки и конечная стоимость товара. Хочу заказать лучше с информацией о цене, высылайте пожалуйста реквизиты для платежа
217 USD
Сроки ~ 3 недели.
Вам нужно сделать заявку на нашем сайте и пополнить свой счет на указанную сумму.
 
P

ploki

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
I

igoreha1984

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет сколько будут стоить эти часы с доставкой в Н.Новгород .Спасибо http://cgi.ebay.com/2011-SEIKO-SPORTS-SeaCAPITAN-AUTO-23JEWELS-330FT-WATCH-/330583176211?pt=Wristwatches&hash=item4cf84af413
Здравствуйте.
Этот лот на торгах, поэтому точную конечную цену назвать невозможно. Тем не менее продавец постоянно выставляет эту модель, сеичас на торгах несколько идентичных лотов. Исходя из результатов предыдущих торгов, их цена ~70$ + наша комиссия 10$ + пересылка ~30$
Оформляйте заявку на нашем сайте, будем участвовать в торгах, выиграем, отправим.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Добрый день! Интересует заказ сноуборда http://www.daddiesboardshop.com/never-summer-premier-f1-snowboard.aspx
Во сколько обойдется? Я так понимаю, из-за длины посылки есть определенные моменты?
Спасибо!
Без проблем, отправим компанией Meest, курьер доставит в руки.
Оформляйте заявку на нашем сайте, выкупим, отправим.
 
I

igoreha1984

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Без проблем, отправим компанией Meest, курьер доставит в руки.
Оформляйте заявку на нашем сайте, выкупим, отправим.
Интересует-таки конечная стоимость товара со всеми расходами ) Пожалуйста, отпишитесь. Если приемлемо - воспользуюсь вашими услугами )
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
572.22 USD + тариф Meest можно посмотреть на их сайте
 
T

tkam

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Добрый день!Впервые совершаю покупку через вас, перечислила деньги 14.07, пополнила счет на вашем сайте, выбрала оплатить заказы. Проблема в том что завтра истекает аукцион лота - до окончания аукциона 1д 10ч 14м (17 июля 2011 19:24:58 по Москве), напротив него написано что можно купить сейчас, пожалуйста проверьте поступление денег и оплатите заказ № 17512.
Уверена деньги уже зачислены на карту...
 
В

Вадим202

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Россия, г.Тюмень
День добрый. Подскажите пожалуйста, возможна ли отправка с ибэя вот этих двух позиций, обе крупногабаритные, по ЕМС не проходят:
1. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310229308593&viewitem=&category=33630
(вес 29 кг, размер коробки 145см*78см*25см)

2. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270777865567&viewitem=&category=33646
(вес 25 кг, размер коробки 167см*167см*25см)

Предложите пожалуйста варианты отправки и стоимость, не хочется влететь на таможню, и сильнодорогостоющую доставку. ЛЛибо по отдельности, либо одной, разные варианты просчитать
 
T

tkam

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Спасибо за оперативную работу! Оплата на аукционе произведена по моей просьбе - своевременно, несмотря на выходной день! Уверена, что Вы действительно проверенный посредник, несмотря на некоторые нехорошие отзывы, в сравнении с другими посредниками! Когда придет посылка обязательно здесь отпишусь... (заказываю впервые...)
 
J

John Lemon

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
рф
P

ploki

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Оформляйте заявку на нашем сайте, будем участвовать в торгах, выиграем, отправим.
Зарегистрировался, только не понял: оформил я заявку или нет, там было три вопроса, мне смотреть ответ в личном кабинете?
 
L

liv521

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

koderr

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
по оформленной заявке товар 2 недели назад по трекингу поступил к посреднику, на сайте статус не изменился, по аське мои вопросы игнорируются. что делать?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Удивительное дело! В течение месяца у меня аська вообще не отключается, на все вопросы отвечаю. :)
Что Вам делать:
а) написать сообщение администратору в личном кабинете на сайте www.vashposrednik.ru. Все сообщения просматриваются в течение суток.
б) если нужен ответ срочно - звоните по указанному на сайте телефону
 
K

koderr

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сомнения оказались напрасными, сегодня получил посылку в лучшем виде, без участия почты россии это просто праздник какой то (с). Адекватные расценки по сравнению с остальными местными посредниками зело порадовали.

Большое спасибо, и дальше буду пользоваться услугами.
 
Д

ДенисоК

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Россия
Здравствуйте!
Хочу заказать вот это http://cgi.ebay.com/UNLOCKED-HTC-Se...0635351858?pt=Cell_Phones&hash=item2eb6cc8332
Я ниразу не заказывал и хотелось бы узнать:
мне самому обязательно нужно заказать или это вы можете сделать?
Во сколько мне обойдется доставка до воронежа ?
Какие способы оплаты я могу использовать?
Что можете скзать про телефон? я так понимаю он разблокирован и угол немного поцарапан
А также вот это http://cgi.ebay.com/HTC-Sensation-4...0674197494?pt=Cell_Phones&hash=item27bcf993f6 но он только по америке. Вы сможете его купить? Если заказать оба товара, объединить и переслать - во сколько это обойдется?
 
6

6y4

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
ноут

В Москву NP900X3A-A04US не проходит товар для личного до 1000 евро.. тоесть надо так сделать чтобы не платить 30% свыше 1000 евро или прошло по чеку , http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=NP...ps_Nov05&_fcid=168&_localstpos=&_stpos=&gbr=1

шлют тока по ЮСА

сколько будет +$ к цене ебей с доставкой в Москву, без необходимости таможить
 
K

Koch

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Здравствуйте!

Очень заинтересовал ваш сервис. В первую очередь тем, что нет разных замуток типа за это мы берем 5 баксов, за это 10, за то - 5% от стоимости товара, за другое 7,5%, Страховка такая-то и вот такая-то... Здесь, на первый взгляд, всё значительно проще... Но вопросы имеются, т.к. отрицательный опыт сотрудничества с одним посредником уже имею...
1. почему на сайте калькулятор отказывается считать отправления первым классом? Как раз небольшие посылки выгоднее отправлять именно 1 классом, а не приорити (хоть и дольше).
2. какое время можно бесплатно хранить (собирать) товары на вашем складе в США? Какая стоимость хранения в случае просроков?
3. возможно и отказаться от фирменной упаковки некоторых товаров, например, армейских ботинок? Просто коробка там настолько большая... А за объем приходится доплачивать.
4. взимается ли какая-либо дополнительная плата за заказ товара вами для меня (касается тех магазинов, которые не берут оплату из-за рубежа)? Возможно ли воспользоваться купонами скидок при таком заказе (код купона, естественно, предоставляю я сам)?

Пока всё, если еще возникнут вопросы, я обязательно задам Вам их здесь же.
 
B

Burgers

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня с Божьей помощью и НАШЕГО посредника получил рессивер из Германии. Тройная коробка, дополнительный пенопласт, обмотка скотчем, в общем все что нужно в нашей суровой реальности для сохранности.
Огромное спасибо vashposrednik.com что были всегда на связи, за разъяснения, оперативностьи поддержку!

Удачи Вам! Берегите себя!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live