• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
D

did i fail

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
206
Местоположение
Москва
Добрый день, а что если я оформлю доставку в abercrombie and fitch сразу на свой домашний адрес?Вы сможете paypal-ом оплатить с моего аккаунта там?
Спасибо заранее!
 
Т

ттт78

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Надежный и проверенный посредник, заслуживающий полного доверия.
Спасибо за Вашу нелегкую работу. :D
 
R

RichMoney

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
МошкоУ
Надежный и проверенный посредник, заслуживающий полного доверия.
Спасибо за Вашу нелегкую работу. :(
Наверное вам просто повезло,либо товар дешево стоил,а я влип по ушки из-за этого посредника...где удачу преобретали? а то мне походу бракованную дали :(
 
Т

ттт78

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодар
За 3 года работы с посредником разные были ситуации: и продавцы не присылали товар, и таможня дергала. За это время получила не один десяток посылок. Когда возникали сложные ситуации, Андрей все проблемы решал, возможно не так быстро, как хотелось, но для меня главное итог. Не знаю, как дальше пойдет, но я пока абсолютно довольна их работой. :(
 
R

RichMoney

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
МошкоУ
За 3 года работы с посредником разные были ситуации: и продавцы не присылали товар, и таможня дергала. За это время получила не один десяток посылок. Когда возникали сложные ситуации, Андрей все проблемы решал, возможно не так быстро, как хотелось, но для меня главное итог. Не знаю, как дальше пойдет, но я пока абсолютно довольна их работой. :)
Я думаю для этого есть язык что бы объяснить проблему,а не я должен вытягивать из них для себя оправдания.Я как клиент который свои обязательства(непонятно где правда они начинаются и заканчиваются) выполнил в срок,а они что то не швелюца.на сайте каждую минуту кто то что то покупает,а по мне игнор.Это по вашему хорошо?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надежный и проверенный посредник, заслуживающий полного доверия.
Спасибо за Вашу нелегкую работу. %)
Наверное вам просто повезло,либо товар дешево стоил,а я влип по ушки из-за этого посредника...где удачу преобретали? а то мне походу бракованную дали 8)

Да, через нас в основном батарейки для пульта покупают. 8)
Кто это у нас такой влипший по ушки куда-то да еще и по нашей вине?
Представьтесь и объясните проблему, пожалуйста.
 
D

did i fail

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
206
Местоположение
Москва
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Нет, по такой схеме не работаем.
Покупки только нами, с наших аккаунтов, нашими деньгами.
Abercrombie закрыли наш аккаунт. Политика компании.
Они работают только с физ.лицами, частые покупки их не устраивают.
 
D

did i fail

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
206
Местоположение
Москва
Ок, спасибо за ответ.
Пожалуйста подскажите, что с посылкой №1855, логин на сайте transistor.
Если всё на складе, отправляйте, больше в этот раз ничего заказывать не буду.
Спасибо!
 
E

e7sky

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
в который раз порадовали. все на высоком уровне. упаковка, доставка :)
 
W

wind63

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г.Самара
Добрый день хочу приобрести с этого каталога http://gsg-moto.de/слайдеры для мотоцикла Kawasaki ER 6 f 09 года вып. судя по моим очень скудным познания в языках это немецкий каталог. Так вот у меня вопрос сможете ли вы доставить мне эту деталь и сколько она у них стоит в каталоге я так и не понял ? Слева желтый список 1) выбрать производителя Kawasaki 2) выбрать модель ER 6 f 09 года вып. фото синий мотоцикл. Заранее спасибо за ответ!
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
Привет. Хочу у вас спросить о возможности покупки с амазона:

мне один человек деньги должен, но вернуть никак не имеет возможности. Так вот он мне предложил купоны на амазон на сумму в 1000 баксов. Возможно ли через вас с помощью них заказать айфоны?
Опишите пожалуйста варианты действий и доступных товаров. :crazy:
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
Все спасиб, про купоны мне ответили другие посредники что работать с купонами никто не возьмется. Буду требовать у типа бабки :)
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не за что :)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Добрый день хочу приобрести с этого каталога http://gsg-moto.de/слайдеры для мотоцикла Kawasaki ER 6 f 09 года вып. судя по моим очень скудным познания в языках это немецкий каталог. Так вот у меня вопрос сможете ли вы доставить мне эту деталь и сколько она у них стоит в каталоге я так и не понял ? Слева желтый список 1) выбрать производителя Kawasaki 2) выбрать модель ER 6 f 09 года вып. фото синий мотоцикл. Заранее спасибо за ответ!
Извините, мы не занимаемся подбором и поиском товаров.
Если Вы укажете ссылку на товар, по которои его можно купить, проблем нет - купим и отправим.
 
P

Poligr

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, есть желание приобрести консольное радио
Проблема в Local pick-up only.
Размеры 30.5" wide by 40" tall by 14.5", вес где-то 60 фунтов
максимум.
Сколько будет стоить доставка в Москву, с учетом всех входящих затрат,
( срок не горит, наверное можно как-то подешевле морем) и вообще- это возможно?

C уважением
Игорь
 
D

did i fail

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
206
Местоположение
Москва
Ок, спасибо за ответ.
Пожалуйста подскажите, что с посылкой №1855, логин на сайте transistor.
Если всё на складе, отправляйте, больше в этот раз ничего заказывать не буду.
Спасибо!

Проверьте пожалуйста, т.к. заказ был сделан более месяца назад, все должно по идее быть на складе.Спасибо!
 
А

Андрей Первый

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет, Вашпосредник! 13.05.2011 я получил посылку 1876, общей стоимостью более 1000 долларов,но там не было куртки, которая стоит 600 у.е.!! А я ведь заплатил за нее! 13.05.2011 я позвонил вам и вы пообещали разобраться в течение дня, почему оплаченная куртка не была вложена в посылку, но до сих пор никакого ответа я не получил!! В чем дело вообще!?? Очень не хочется верить, что это кидалово,но других мыслей пока на ум не приходит, так как на сообщения в моем личном кабинете вы не отвечаете.... Разберитесь в моем вопросе,пожалуйста,это очень важно!!

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Мой логин на вашем сайте andrew1982
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет, Андрей Первый
Я до сих пор не перестаю удивляться реакции клиентов в подобных случаях.
Начиная с февраля Вам отправлено три посылки, ну с чего Вам в голову лезут шальные мысли? Посреднику очень понравилась Ваша куртка, да так понравилась, что он решил свернуть свою деятельность и уехать за границу, прямо в Вашей куртке!
Андрей, Вы позвонили-написали нам в пятницу, так почему Вы ждете скорого ответа в выходные дни, да еще на форуме, куда я заглядываю раз в неделю.
Ответ Вам был дан вчера, смотрите личный кабинет на сайте www.vashposrednik.ru
Куртка отправлена в Москву, курьер ее Вам вручит.
 
А

Андрей Первый

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за подробный ответ! Я ждал скорого ответа не только здесь, но еще и на вашем сайте, на который вы видимо тоже раз в неделю заходите. Не перестаю удивляться быстрой реакции на мои сообщения (написанные не только в выходные,кстати). Жду куртку! ))
А вот еще,по теме, работой vashposrednik.ru я в принципе доволен, буду через вас заказывать еще! )
 
M

max-mix_MC

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А мне почему не отвечаете на вашем сайте, ник такой же, там срочный ответ нужен?Волнуюсь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live