• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люба видимо и грубая такая, что отвечает на одни и те же вопросы по сто раз на день, потому что кому-то лень заглянуть в нужный раздел на сайте.
На сайте в личном кабинете есть вся информация об оплате и порядке оформления заказа.
Не обиделся и не хотел обидеть. Лишь констатирую факт.
Удачи. :)



"Очень интересует судьба заявки № 12513. Заявка оплачена две недели назад, и больше никаких новостей.
Через ваш сайт ответа не получил."
Леонид, Ваша посылка готова к отправке. Требуется пополнение счета для ее отправки.
Смотрите в личный кабинет.
 
D

Danila.68

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Калининград Россия
Здравствуйте.
Нашел нужный мне предмет (Рыбопоисковый эхолот) на крейглисте. Если зарегится на сайте http://www.vashposrednik.ru и дать вам ссылки, ну и соответственно перевести нужную сумму, вы можете выкупить товар и отправить его в Россию?
Спасибо за ответ.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если по указанной прямой ссылке товар будет в наличии, то выкупим. Оформляйте заявку, пополняйте счет.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Сколько будет стоить с доставкой в Москву + Ваш % ?
 
L

LV

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет! Поможете получить в Питер? В Россию не шлют..
сколько будет стоить мне?
 
N

N.Kolmykov

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал корпус компьютера Lian Li V2120A Silver в Германии за 409 евро.
Внес деньги 18.01.2011.
Посылка весом 20.3 кг. была отправлена в Москву 31.01.2011.
14.02.2011 посылка прошла Брянскую таможню.
21.02.2011 получил на почте.
Итоговая стоимость заказа 540 евро.
Посредником доволен.
 
P

palek

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Здравствуйте. Можете помочь с доставкой негабаритного чемодана? Во сколько обойдётся доставка+ ваши услуги? В Россию не шлют.
 
B

Blasting

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня станочек для охотничьих патронов. После оплаты посреднику недели полторы добиралась посылка до них, потом оплатил доставку EMS и ещё дня через три-четыре посылка тронулась в Россию. От оплаты денег до доставки до двери чуть больше месяца. Я доволен :) Посреднику Спасибо!!
 
T

Thapa

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не доволен работой посредника.
1. Скорость работы - крайне низкая.
- первый мой заказ на ebay был сделан за двое суток до окончания торгов. Посредник не успел сделать покупку.
- посылка не отправлялась мне около 2 недель. Ощущение, что просто забыли. Потому как когда я написал, "когда же мне ждать посылки?", сразу получил уведомление об отправке.
- сроки ответа на мои письма оставляли желать лучшего. И я не про выходные или праздники.

2. Связь с посредником.
- извечные отписки в стиле "все будет скоро, не беспокойтесь" (судя по отзывам - это стабильная и нерешаемая проблема)
- опять же низкая скорость ответа на мои сообщения.
- телефон действительно не отвечает очень часто. Рабочее время этого телефона можно смело сократить на пару часов (человек на телефоне считает, что несмотря на указанный график время когда на телефон следует отвечать начинается на час позже, а заканчивается на час раньше)
- телефон столь же бессмыслен, сколь и написание сообщения (наиболее частый ответ по телефону - "я не за рабочим местом, напишите мне сообщение, и я вам отвечу когда буду за компьютером")

3. Упаковка и доставка.
- перепаковка товара и нарушение целостности упаковки.

Кол-во негативных отзывов о Вас растёт. И пока я читал их, заметил пару раз ответы о том, что кол-во плохих отзывов о Вас мало и это мол значит что посредник вы в целом хороший. Спешу Вас огорчить. Большинство людей просто не оставляет отзывы о вашей работе. Мой знакомый, с которым мы примерно одновременно сделали заказы тоже крайне негативно отнёсся к выполненной Вами работе, но не стал тратить время на написание отзыва. Я тоже не собирался, но прочитав огромное кол-во негативных отзывов и изучив работу других посредников (скорость доставки к примеру тем же EMS другого посредника 4 дня против месяца ожидания посылки от Вас), решил что мой отзыв принесет пользу другим. Не думайте, что раз люди не пишут негатива больше, то они довольны. Просто большинство, как и мой знакомый более не пользуется Вашими услугами.

Я больше не буду. И крайне не советую остальным. Ранее посредник привлекал процентом в 7% от заказа, но теперь тут 10% и т.к. у остальных посредников та же цифра, то причин пользоваться услугами этого посредника больше нет.
Все свои слова могу без проблем подтвердить копиями переписок, скринами. Пишите, не стесняйтесь.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какие 7%? сроду такого не было.
Вы нас ни с кем не перепутали? :D
Представьтесь, пожалуйста, не стесняйтесь. Мне нужны факты.

P.S.
Уважаемые клиенты.
Огромная просьба после получения Ваших заказов оставляйте отзывы в этой ветке.
Я понимаю, что нужно регистрироваться и писать, а делать этого не хочется.
Но хотя бы копируйте свой отзыв, оставленный на нашем сайте.
Реальность такова, что на форум идут писать только с какими-то проблемами, которые всегда решаются вне этого форума. Этакий механизм давления на посредника.

С уважением, Андрей
 
N

novi4ek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
65 долл - цена
пишут, что бесплатная доставка по сша от 40 долл
10 долл - наша комиссия (минимальная)
вес посылки с коробкой наверно в пределах 1 кг
Priority ~ 48 долл
 
T

Thapa

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ни с кем вас не путаю. Мой ник на вашем сайте Thapa. Заказывал через Вас ноутбук.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ни с кем вас не путаю. Мой ник на вашем сайте Thapa. Заказывал через Вас ноутбук.
Не вижу проблемы. Ноутбук куплен, отправлен, получен.
05 января сделана заявка
06 января оплачена
14 января доставлен на склад (заметьте это пятница вечер)
Следующей отправкой в пятницу 21 января посылка ушла к вам.
Обычно у нас две отправки в неделю, не считая пиковых предновогодних месяцев.
В январе была одна в неделю, учитывая постоянные чрезвычайные положения из-за снегопадов в штате NY в январе. От Посредника в таких ситуациях ничего не зависит, государственные почтовые службы работают по собственному графику.

Я так понимаю недовольство вызвано тем, что лично вам уделили мало внимания.
Мы работаем над этим.
Повторюсь насчет телефонных звонков. На некоторые вопросы, особенно касающиеся состояния заявок, физически невозможно сразу ответить. Вы не единственный клиент, информацию о движении всех заказанных товаров невозможно держать в голове.

P.S.
Уважаемые клиенты.
Огромная просьба после получения Ваших заказов оставляйте отзывы в этой ветке.
Я понимаю, что нужно регистрироваться и писать, а делать этого не хочется.
Но хотя бы копируйте свой отзыв, оставленный на нашем сайте.
Реальность такова, что на форум идут писать только с какими-то проблемами, которые всегда решаются вне этого форума. Этакий механизм давления на посредника.

С уважением, Андрей
 
T

Thapa

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так понимаю недовольство вызвано тем, что лично вам уделили мало внимания.
Нет, знаете, я как раз очень не люблю когда мне уделяют много внимания мужчины. :D
И вообще, я сам работаю в сфере, в которой приходится очень часто и много контактировать с клиентами, посему я старался меньше вас беспокоить на всём протяжении нашего сотрудничества.

Проблема всё же заключается в первую очередь в скорости работы.
Взгляните на заказ от 29.12.2010. В строке статус: "отклонено". Вопрос: Почему? Ответ: срок аукциона закончился.
Заметьте, заявку я сделал за двое суток до окончания аукциона.

А потом, когда был уже сделан заказ другого ноутбука я очень долго ждал его наблюдая в строке статус: "ожидает отправки". И в сообщении от 2011-01-12 13:23:27 я спросил долго ли ещё ожидать отправки (как никак неделя прошла), и получил письмо странного содержания: "В сообщении указаны средние сроки доставки." Я не очень понимаю при чём тут сроки доставки, если посылка просто лежит на складе. Решил ждать.
2011-01-24 08:07:47 пишу новое письмо:
"Посылки нет.
Здравствуйте. Мой заказ был оплачен ещё 5 января. Т.е. с момента заказа прошло уже 19 дней. В графе статус написано: "готов к отправке", и склад США. Получается более чем за 2 недели посылка даже не покинула штатов. Мне сообщали что среднее время доставки - 10 дней. Могу я теперь узнать реальные сроки доставки?"
После этого тут же получаю уведомление об отправке и трекинг номер на свою почту.
Вот на этом моменте собственно мне и показалось что про меня забыли, а посылку отправить могли намного раньше. В результате посылку я получил через 9 дней после получения трекинг номера.
Т.е. почта сработала очень даже хорошо, во всяком случае в сроки. А у вас посылка лежала 19 дней.

Ну и проблема 2 и 3 написанные в первом моём сообщении так и не были рассмотрены. Я полагаю вы их признали.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какой Вы упрямый и в своем гневе, не хотите видеть что я написал выше. Факты тоже упрямая вещь ;)

Еще раз лично для Вас хронометраж событий:

Первая заявка №11171 от 29.12.2010
Счет в Москве пополнен 29.12.2010
В тот же день лот не выкуплен. С точностью 99% могу сказать, что я его не выкупил сразу, т.к. на американском счете, с которого делается оплата, было недостаточно средств. Речь идет не о 200 долл, а 1600 долл. Почему 99%? - потому что я не помню что происходило 29 декабря, но финансовыми вопросами занимаюсь я и именно эта причина возникает в подобных случаях.
Этот лот невозможно сначала бросить в корзинку и потом оплатить, как происходит в большинстве случаев. Поэтому тут, как говорится, нашла коса на камень.
В таких случаях покупка лота откладывается на следующий день.

Торги по лоту закончились в 8 утра 30.12. по американскому времени или в 00.00. по Москве в ночь с 29 на 30 декабря.
Я понимаю Вашу досаду, но я показал Вам, что есть моменты, на которые некоторые клиенты не хотят обратить внимание. Покупка за океаном - не поход в ближайший магазин с наличными деньгами.
Далее повторять про два дня до конца торгов с Вашей стороны будет некорректно.
По этому вопросу я ответил. Далее.

Вторая заявка поступила 05. 01. 2011
Лот выкуплен 06.01.2011
Лот доставлен на склад вечером 12.01.2011
Следующей отправкой в пятницу 21 января посылка ушла к вам.
Обычно у нас две отправки в неделю, не считая пиковых предновогодних месяцев.
В январе была одна в неделю, учитывая постоянные чрезвычайные положения из-за снегопадов в штате NY в январе. Мы не сами отвозим посылки в почтовый офис, за ними к нам приезжает машина. От Посредника в таких ситуациях ничего не зависит, государственные почтовые службы работают по собственному графику.

Надеюсь теперь я полно разъяснил причину задержки отправки посылок нами в январе.

Теперь посмотрите, что Вы пишете:
"А потом, когда был уже сделан заказ другого ноутбука я очень долго ждал его наблюдая в строке статус: "ожидает отправки". И в сообщении от 2011-01-12 13:23:27 я спросил долго ли ещё ожидать отправки (как никак неделя прошла), и получил письмо странного содержания: "В сообщении указаны средние сроки доставки." Я не очень понимаю при чём тут сроки доставки, если посылка просто лежит на складе. Решил ждать."
У нас нет статуса "ожидает отправки". После оплаты Заявки товару присваивается посылка со статусом "Собирается", сам товар в статусе "Оплачен". С этого момента товары ожидают поступления на склад.

Копирую нашу переписку:

2011-01-11 09:40:22 Иванько Алексей:
Здравствуйте. Я заказал ноутбук (номер заказа 1436). Жду его пока около недели. Понимаю, это не много. Придёт ещё не скоро, но хотелось бы узнать примерные сроки, если такое возможно. Спасибо.

2011-01-11 13:24:10 Менеджер:
Средний срок доставки по США составляет рабочую неделю (7 бизнес дней ). В Россию посылка EMS идет в среднем 10 дней.

2011-01-12 13:23:27 Иванько Алексей:
Цитата: "Средний срок доставки по США составляет рабочую неделю (7 бизнес дней ). В Россию посылка EMS идет в среднем 10 дней."
А вы уверенны что посылка придёт мне примерно в эти сроки? В статусе до сих пор написано "склад: США", "статус: готовится". Уже 7 дней с момента заказа прошло.

2011-01-12 15:03:49 Менеджер:
В сообщении указаны средние сроки доставки.
Тут похоже менеджер сам не понял, что Вам еще не понятно, ответил на автомате, кратко :wink:

2011-01-24 08:07:47 Иванько Алексей:
Здравствуйте. Мой заказ был оплачен ещё 5 января. Т.е. с момента заказа прошло уже 19 дней. В графе статус написано: "готов к отправке", и склад США. Получается более чем за 2 недели посылка даже не покинула штатов. Мне сообщали что среднее время доставки - 10 дней. Могу я теперь узнать реальные сроки доставки?

2011-01-27 17:20:37 Менеджер:
10 дней средний срок в пути следования EMS посылки . Сейчас посылка уже в Москве , согласно отслеживанию трекинг номера.

Прошу обратить внимание на даты и время ответов на Ваши вопросы.
Вы в Вашем отзыве пишете о плохой скорости работы и никакой связи с нами, на сообщения не отвечаем. Зачем клевещете? Так Вас обидели, что все средства хороши?

И апофеозом всего вышесказанного Ваше последнее сообщение:
2011-03-07 09:00:59 Иванько Алексей:
Ещё заказ
Здравствуйте. Я собираюсь кое что заказать с вашей помощью. Могу я рассчитывать на скидку, с учётом моего прошлого заказа?

Видимо, не получив ответа, спустя три дня Вы в сердцах пошли строчить страшный негатив на форум. :wink:
 
U

ua1cbm

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день!

По посылке №1742 от 07.03.2011 есть какаянибудь информация?

Лот выигран 6 марта, и до сих пор его нет на складе ...
 
S

Sazan

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация город
Почему vashposrednik.ru игнорирует личные сообщения на своем же собственном сайте?
Я не могу получить ответ по моим же собственным деньгам уже несколько суток.
 
T

Thapa

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу обратить внимание на даты и время ответов на Ваши вопросы.
Вы в Вашем отзыве пишете о плохой скорости работы и никакой связи с нами, на сообщения не отвечаем. Зачем клевещете? Так Вас обидели, что все средства хороши?

И апофеозом всего вышесказанного Ваше последнее сообщение:
2011-03-07 09:00:59 Иванько Алексей:
Ещё заказ
Здравствуйте. Я собираюсь кое что заказать с вашей помощью. Могу я рассчитывать на скидку, с учётом моего прошлого заказа?

Видимо, не получив ответа, спустя три дня Вы в сердцах пошли строчить страшный негатив на форум. :oops:

У вас не было денег на счету - разве это оправдание? Вы же продавец услуг. Это ваша ошибка. Проще её признать.
Похоже, что вы правы по поводу "двух дней". Там дейстительно было мало времени.

Время отправки посылки - это не только моя жалоба. На это жаловался как мой знакомый, совершавший заказ ещё до нового года, так и многие тут. Не сложно найти в этой теме коментарии в стиле "моя посылка такая-то. Когда ожидать её?" У Вас и правда наблюдаются задержки вне зависимости от сроков работы почты.
Да вы правы - статус был "собирается", а не "ожадает отправки" (это моя вольная интерпретация), но какая разница? Она очень долго собиралась.

Я не клеветал. Сказал, что вы крайне плохо отвечаете на звонки. Так и было. Вы мне показываете переписку. Зачем? Мои слова из первого поста говорят о том, что даже когда дозвонился до Вас, получил ответ: "пишите на сайте, вам ответят", вот и ответили. Вы сами сказали, что менеджер ответил на автомате, не поняв вопроса.
Скорость ответа клиентам очень хорошо иллюстрирует пост некоего Sazan всего через 2 сообщения после вашего ответа. За примером как говоится не пришлось далеко идти. Кстати очень интересно, что тут вы отвечаете многократно быстрее, чем на сайте.

Не получив ответ в течении трёх дней я не пошёл "строчить" (как вы выразились) на форум, я просто нашёл другого посредника. За 3 дня это было сделать не сложно. Кстати отвечает многократно быстрее (не буду называть посредника - ещё обвините в рекламе).

Я ни на кого не в обиде, тем более, что теперь у меня куда более выгодные условия, а с Вами мы не работаем. Моя цель сообщить потребителям вроде меня моё мнение о вашей работе. Я сообщаю людям, что не хочу пользоваться Вашими услугами и причину нежелания. Мне кажется я вправе это сделать, а вы вправе поправить если считаете что это не так. Хотя большинство приведённых мною фактов вы опровергнуть не смогли.
Вместо того, чтобы выставлять меня гневным и мстительным, лучше бы поработали над улучшением сервиса.
 
Vikudik

Vikudik

Новичок
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Посылку получил - проблем ноль!
Клавиатура была упакована качественно, царапин нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live