• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
F

fology

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
ну не хотел на этом форуме кидаться какашками ,но видно придётся ,раз на своём сайте не отвечаете .
Купил через них лот на ebay 13 января и всё бы нечего НО сегодня 6 февраля а он даже до них не дошёл.Видно потеряли где то мою посылку а теперь молчат и не отвечают ,очень не ответственный посредник последний раз через него что либо заказываю.И про плохую погоду нечего тут врать , воспользовался уже другим посредником который тоже в NY так у него почему то все нормально и почта в вовремя работает без сбоев.
Если всё таки захотите найти мою то вот мой номер заказа №11596 от 13.01.2011
 
Артемка78

Артемка78

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
39
Баллы
86
Местоположение
Санкт-Петербург
Меньше 8% кто то предоставляет посреднические услуги?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
fology
Здравствуйте, Александр.
При чем здесь плохая погода в NY и Ваш лот? Погода на решение по Вашему вопросу никак не влияет.
Есть телефон, который указан на сайте для того , чтобы клиенты не ждали ответов на каждый свой вопрос. Сообщений поступает достаточно, все физически невозможно обработать.
Вместо этого сообщения просто позвоните один раз.
Тем более не понимаю Вашей реакции, если Вы делаете уже второй заказ через нас.
Из последнего Вашего заказа один телефон давно на складе, второй, судя по номеру отправления, доставлен на склад, но не оприходован до сих пор.
Сегодня-завтра решим этот вопрос.
И не нужно впадать в панику, мы всегда отвечаем за денежные средства и покупки наших клиентов.
Бывают разные ситуации, например на наш адрес в NY часто поступают почтовые отправления, предназначенные другим адресатам. Разберемся.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Меньше 8% кто то предоставляет посреднические услуги?
А смысл искать 8% и ниже? Вы больше потратите на комиссию банкам или банкоматам при переводе средств за границу.
 
F

fology

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
vashposrednik.ru
Ну вы сами посудите. 21 полный день прошол без учёта дня заказа и сегодняшнего а статус с "оплачено" до "на складе" так и не изменился. Почта молчит в аське вас некогда нет , звонить вам неохото я хрен знает где симка и какой до туда роуминг .
Блин да я с такой оперативностью сам быстрее из России на велосипеде через Аляску доеду до Лас-Вегаса и лично заберу покупку у продовца.
Хотя надо было всего то ответить на почту ,за 3 дня думаю это можно былобы сделать.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про телефон не переживайте. Либо найдем его сегодня-завтра, либо купим другой или списанная со счета сумма вернется на Ваш счет - на выбор.
Оперативность в данном случае ни при чем. Я объяснил, что разные бывают казусы с посылками по пути от продавца на склад.
А насчет ответа на сообщение в личке - да есть такой минус, что не на все сообщения можем ответить, но будем стараться.
И еще раз всех прошу звонить для оперативности решения вопросов!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Александр (fology), Ваш второй телефон обнаружен на складе среди неопознанных покупок.
На почтовой коробке не было адресного ярлыка, поэтому телефон был отложен до выяснения.
Завтра посылка уйдет, внесите доплату за нее на счет.
Спасибо за доверие.
 
H

hardec

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
и Так господа ... начинаю наезд на вашего посредника ... этот сайт и его работники оборзели ... начиная с того что берут деньги ни за что .. есть скрины покупок .... Андрей ушел в тень .. давно его не слышал по телефону , появились другие люди , телефон молчит ... начну ...

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

работал с ними 3-4 год .. еще было когда отдавл деньги Андрею на руки у его квартиры ... сейчас все испортилось .. заказы стали кривые .. заказывают не те вещи ... высылают по собственному хотению посылки ... на телефоны не отвечают .. пришлось фоткать заказы и сейчас выставлю фотки

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Рассказваю историю этого заказа . Был сделан заказ. Написано все , ссылка на товар , его цвет , цена , размер , все все подробности . Если вы обладаете счетом до 100 , то прекрасно посчитаете стоимость вещей . При том на сайте , а Вы можете из скрина посмотреть на каком , почитать что ни чего не стоит получитть вещи , не надо платить дополнительных ТАКС и СБОРОВ за покупку .. как это бывает в АМЕРИКЕ , тут бесплатная доставка . и ВОТ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ... что эти вещи стоят !!! ВНИМАНИЕ 86.97 !!! КАК ??? против 10 $ посредника я не отказываюсь !! но откуда остальное !? посредик не отвечает на телефон ... а сегодня он БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ОТПРАВИЛ ПОСЫЛКУ В МОСКВУ !

Я ВОЗМУЩЕН .... АНДРЕЙ , если Вы еще живы и принимаете в этом участие ... С ВАМИ можно поговорить !? или ВАС ПОДЖИДАТЬ У КВАРТИРЫ ?!

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

для тех кто не понял СКРИН
29,97 + 29,97 + 5 ,97 = 65,92 (а сняли со счета по полной , как на скрине = 73,88 )
ДАЛЬШЕ снимают сумму 86,97 и это за что ???? + 10 $ посредника и того 96,97 $ и посредик отправляет сам посылку без моего ведома !!!! а я хотел еще заказать вещи !!!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

ПИСАЛИ В ИТОГЕ КАК НА ПОЧТУ ТАК И ЗВОНИЛИ НА МОБИЛЬНЫЙ ... результата нет ЛЮДИ прислушайтесь ...

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

отвечайте на почту snoopysmart17@gmail.com
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы закончили?
Можно ответить?

-Андрей-

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 24 секунды:

Для начала выложу всю нашу переписку из вашего (имеются ввиду Роман - автор претензии, и Соколова Елена - владелец аккаунта на нашем сайте ):

2011-01-24 Соколова Елена:
Вопрос №2 по №11897 от 20.01.2011
У Вас написано:
Сумма по ордеру магазина*: 86.97 USD
Комиссия: 10 USD
≈ ИТОГО: 96.97 USD

Вопрос: откуда взялся ордер магазина на 86,97 ??? если внизу за 4 вещи ИТОГО: 4 73.88 USD (и то ошибочно посчитано)
Извините, но ,что то я так не могу посчитать, как это сделали Вы. Поясните и исправьте, а так же верните на Мой счет ошибочно снятые Вами деньги. Спасибо.

2011-01-27 Администратор:
заявка 11897
Здравствуйте, Елена.
Онлайн ордер заказа отправлен на Ваш имейл.

2011-02-03 Администратор:
контактный телефон
Наш номер телефона указан в контактах на сайте
8 909 5557882 по рабочим дням с 11.00 до 17.00

2011-02-10 Соколова Елена:
№1535 от 08.02.2011
ГОСПОДА,ВЫ ЗАМУЧИЛИ СВОИЗВОЛИТЬ ПО ПОВОДУ ОТСЫЛКИ ПОСЫЛОК... НИ КТО НЕ НАЖИМАЛ ОТСЫЛАТЬ ПОСЫЛКУ !!! ПРОБЛЕМЫ !? ТЕЛЕФОН НИ КТО НЕ БЕРЕТ !!! БУДУ ПИСАТЬ НА ВСЕ ФОРУМЫ ** ВАМ .. ВЫ ИСПОРТИЛИСЬ !!! АНДРЕЙ ИСЧЕЗ !!! ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ НЕ ТО ЧТО ПИШЕТСЯ В ЗАЯВКАХ !!!

2011-02-10 Администратор:
1535
Посылки мы отправляем по умолчанию сразу как весь товар собирается на складе. Так было всегда. От вас были указания о задержке посылки? Вы не заметили что на форуме только и спрашивают почему не отправляем посылку... и почему мы заказываем не то что в заявках? С чего вдруг нам что-то менять?

2011-02-10 Соколова Елена:
что за бред
вы заказали не тот товар который был заказан,на это вам немедленно был отправлем ответ об отмене,мне не нужна та вещь которую вы мне заказали,а тем более отправили

2011-02-10 Соколова Елена:
ошибка ваша
ошибка ваша и почему я должна вам платить за это ,мне все равно на псевдо отзывы о вашей хорошей работе.уже несколько раз ошибки вам сходили с рук,тк было не так значительно,но это уже наглость.я хочу возврат денег или заказ тех товаров,которые были заказаны первоначально,если не хотите проблем

2011-02-10 Администратор:
разбор полетов
Елена, о каком товаре сейчас идет речь? Что именно мы неправильно заказали и в котором сообщении Вы на это указали? Я сейчас смотрю всю нашу переписку и не вижу.
-Андрей-

2011-02-10 Соколова Елена:
ВНИМАНИЕ
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic14065s735.html#879651 читайте форум
номер заказа
[attachment=p:113259:86c9dcef0bea]

Внеся данные об отправленной им 8го числа посылке, сегодня обнаружил их многочисленные неистовые сообщения с личными угрозами в мой адрес. Решил разобраться где ж я так накосячил...

Оказалось, что в ответ на отправленный мной на имейл Елены ордер магазина она отправила письмо:
"Андрей,но я же ведь заказывала куртку http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=60051&vid=1&pid=797466 цвет
Select Color: Olive Combo размер XS . В заказе указано все верно
http://vashposrednik.com/profile/order?request=11897,а вы мне заказали не тот цвет,кот стоит дороже.Пожалуйста ,обменяйте на тот который нужен.Спасибо."
Письмо это я к сожалению не увидел, виноват. Этот имейл используется для технических нужд. На него поступают ордеры, новостные рассылки множества магазинов, море спама, в общем сотни писем в день.
Написать это же сообщение в своем аккаунте на сайте Елена видимо забыла, что конечно же ничуть не умоляет моей вины.
В общем выяснил, что действительно мы купили курточку не того цвета да еще и цена на этот цвет оказалась выше ровно на $20.
Принимая во внимание нашу ошибку и хвалебные слова в мой адрес, я предлагаю вам три варианта решения этого вопроса:
1. после получения посылки вы отправляете курточку простой почтой на указанный мной адрес в России, после ее получения я возвращаю на ваш счет ее стоимость ну и само собой почтовые расходы.
2. я вам возвращаю на ваш счет $20 и вы получаете по первоначальной цене более дорогую курточку.
3. третьего варианта не будет.

Все остальные сопли про нашу любовь 3-4 года назад и телефон, который почему-то все время молчит, не буду комментировать.
Уточню только, что ВашПосредник давно вырос и я работаю в команде из нескольких человек. По указанному в контактах на сайте телефону отвечает менеджер Юрий, звонки принимает с 11 до 17час.
В силу некоторых физиологических особенностей обычного человека он иногда может не поднять трубку в момент вашего звонка.
Но на этот случай предусмотрена возможность отправить личное сообщение в своем кабинете на сайте.

Спасибо что прочли все это.
-Андрей-
 

Вложения

  • 86c9dcef0bea.jpg
    86c9dcef0bea.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:
agafirs

agafirs

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
vashposrednik.ru
господа я не с целью поругаться :)
но можно побыстрее отправить посылку №1503 от 18.01.2011
счет пополнен 2 дня назад.
 
H

hardec

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы закончили?
Можно ответить?

-Андрей-

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 24 секунды:

Для начала выложу всю нашу переписку из вашего (имеются ввиду Роман - автор претензии, и Соколова Елена - владелец аккаунта на нашем сайте ):

2011-01-24 Соколова Елена:
Вопрос №2 по №11897 от 20.01.2011
У Вас написано:
Сумма по ордеру магазина*: 86.97 USD
Комиссия: 10 USD
≈ ИТОГО: 96.97 USD

Вопрос: откуда взялся ордер магазина на 86,97 ??? если внизу за 4 вещи ИТОГО: 4 73.88 USD (и то ошибочно посчитано)
Извините, но ,что то я так не могу посчитать, как это сделали Вы. Поясните и исправьте, а так же верните на Мой счет ошибочно снятые Вами деньги. Спасибо.


Отправка посылок, не производится с помощью выбора доставки ? Быстрая или обычная ??? что то я раньше такого не замечал .
А если бы баланса на счете не хватало для отправки ? Вы бы отправили бы посылку ???? Отвечу сам - нет , вы бы попросили бы пополнить счет. А в этой посылке , куплена Вами не та вещь , и отправлена ... хотя ее могли бы поменять на месте приобретения.



2011-01-27 Администратор:
заявка 11897
Здравствуйте, Елена.
Онлайн ордер заказа отправлен на Ваш имейл.

2011-02-03 Администратор:
контактный телефон
Наш номер телефона указан в контактах на сайте
8 909 5557882 по рабочим дням с 11.00 до 17.00

2011-02-10 Соколова Елена:
№1535 от 08.02.2011
ГОСПОДА,ВЫ ЗАМУЧИЛИ СВОИЗВОЛИТЬ ПО ПОВОДУ ОТСЫЛКИ ПОСЫЛОК... НИ КТО НЕ НАЖИМАЛ ОТСЫЛАТЬ ПОСЫЛКУ !!! ПРОБЛЕМЫ !? ТЕЛЕФОН НИ КТО НЕ БЕРЕТ !!! БУДУ ПИСАТЬ НА ВСЕ ФОРУМЫ ** ВАМ .. ВЫ ИСПОРТИЛИСЬ !!! АНДРЕЙ ИСЧЕЗ !!! ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ НЕ ТО ЧТО ПИШЕТСЯ В ЗАЯВКАХ !!!

2011-02-10 Администратор:
1535
Посылки мы отправляем по умолчанию сразу как весь товар собирается на складе. Так было всегда. От вас были указания о задержке посылки? Вы не заметили что на форуме только и спрашивают почему не отправляем посылку... и почему мы заказываем не то что в заявках? С чего вдруг нам что-то менять?

2011-02-10 Соколова Елена:
что за бред
вы заказали не тот товар который был заказан,на это вам немедленно был отправлем ответ об отмене,мне не нужна та вещь которую вы мне заказали,а тем более отправили

2011-02-10 Соколова Елена:
ошибка ваша
ошибка ваша и почему я должна вам платить за это ,мне все равно на псевдо отзывы о вашей хорошей работе.уже несколько раз ошибки вам сходили с рук,тк было не так значительно,но это уже наглость.я хочу возврат денег или заказ тех товаров,которые были заказаны первоначально,если не хотите проблем

2011-02-10 Администратор:
разбор полетов
Елена, о каком товаре сейчас идет речь? Что именно мы неправильно заказали и в котором сообщении Вы на это указали? Я сейчас смотрю всю нашу переписку и не вижу.
-Андрей-

2011-02-10 Соколова Елена:
ВНИМАНИЕ
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic14065s735.html#879651 читайте форум
номер заказа
[attachment=p:113330:86c9dcef0bea]

Внеся данные об отправленной им 8го числа посылке, сегодня обнаружил их многочисленные неистовые сообщения с личными угрозами в мой адрес. Решил разобраться где ж я так накосячил...

Оказалось, что в ответ на отправленный мной на имейл Елены ордер магазина она отправила письмо:
"Андрей,но я же ведь заказывала куртку http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=60051&vid=1&pid=797466 цвет
Select Color: Olive Combo размер XS . В заказе указано все верно
http://vashposrednik.com/profile/order?request=11897,а вы мне заказали не тот цвет,кот стоит дороже.Пожалуйста ,обменяйте на тот который нужен.Спасибо."
Письмо это я к сожалению не увидел, виноват. Этот имейл используется для технических нужд. На него поступают ордеры, новостные рассылки множества магазинов, море спама, в общем сотни писем в день.
Написать это же сообщение в своем аккаунте на сайте Елена видимо забыла, что конечно же ничуть не умоляет моей вины.
В общем выяснил, что действительно мы купили курточку не того цвета да еще и цена на этот цвет оказалась выше ровно на $20.
Принимая во внимание нашу ошибку и хвалебные слова в мой адрес, я предлагаю вам три варианта решения этого вопроса:
1. после получения посылки вы отправляете курточку простой почтой на указанный мной адрес в России, после ее получения я возвращаю на ваш счет ее стоимость ну и само собой почтовые расходы.
2. я вам возвращаю на ваш счет $20 и вы получаете по первоначальной цене более дорогую курточку.
3. третьего варианта не будет.

Все остальные сопли про нашу любовь 3-4 года назад и телефон, который почему-то все время молчит, не буду комментировать.
Уточню только, что ВашПосредник давно вырос и я работаю в команде из нескольких человек. По указанному в контактах на сайте телефону отвечает менеджер Юрий, звонки принимает с 11 до 17час.
В силу некоторых физиологических особенностей обычного человека он иногда может не поднять трубку в момент вашего звонка.
Но на этот случай предусмотрена возможность отправить личное сообщение в своем кабинете на сайте.

Спасибо что прочли все это.
-Андрей-

Объясняю-
Для начала выложу всю нашу переписку из вашего (имеются ввиду Роман - автор претензии, и Соколова Елена - владелец аккаунта на нашем сайте ):

Ответ:
Роман - это муж Елены Соколовой. на данный момент Жена в командировке. Увы ответить не может. Но от того что происходит, она в шоке. Раньше такого не было.

Письмо это я к сожалению не увидел, виноват. Этот имейл используется для технических нужд.
Ответ-
Андрей , если используется для тех нужд ... то это уже Ваши проблемы ... что Вам не удалось увидеть письмо.

Все остальные сопли про нашу любовь 3-4 года назад и телефон, который почему-то все время молчит, не буду комментировать.
Любовь закончилась .. спасибо за сотрудничество .... Позже я выложу информацию про покупки подруги (сапоги UGI), где идут ОЧЕНЬ интересные накрутки и снятия денег с личного счета. Одно плохо СКРИН она не сделала , а Ваши коллеги все подправили в заказе и в ее счете , чего сколько на что списалось ...

Уточню только, что ВашПосредник давно вырос и я работаю в команде из нескольких человек. По указанному в контактах на сайте телефону отвечает менеджер Юрий, звонки принимает с 11 до 17час.
Вырос ... до 2х человек? , телефон понятно ... многие с тем же сталкивались ни кто не подходит , дозвонится очень тяжело, невозможно , ICQ - мертвое ... Ответы на письма .... ОЧЕНЬ ДОЛГО , если вопрос касается денег или заказа....
ПРимер:
2011-01-24 14:43:17
Вопрос №2 по №11897 от 20.01.2011
У Вас написано:
Сумма по ордеру магазина*: 86.97 USD
Комиссия: 10 USD
≈ ИТОГО: 96.97 USD
2011-01-27 16:08:12
[ответить]заявка 11897
Здравствуйте, Елена.
Онлайн ордер заказа отправлен на Ваш имейл.
2011-02-03 05:43:48
[ответить]контактный телефон
Наш номер телефона указан в контактах на сайте
8 909 5557882 по рабочим дням с 11.00 до 17.00
Оперативные ответы на сайте ????

Неистовые сообщения как ВЫ пишите с угрозами .. это после 7 дней к Вам прозвониться ...

ВСЯ ПЕРЕПИСКА С САЙТА
[attachment=p:113329:bc3ace75466d]

Андрей , спасибо за Вариант 2. я вам возвращаю на ваш счет $20 и вы получаете по первоначальной цене более дорогую курточку.
только вернуть деньги не на счет сайта http://vashposrednik.com а на реальный счет (карта сбербанк), или наличными.
Уже очень не хочется с Вами сотрудничать. много грубых ошибок . К Вам привели много знакомых, придется уводить.

Если надо разъяснить еще какие то моменты. Я готов. Пишите.
 

Вложения

  • bc3ace75466d.jpg
    bc3ace75466d.jpg
    145.3 КБ · Просмотры: 38
  • 86c9dcef0bea.jpg
    86c9dcef0bea.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование модератором:
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
vashposrednik.ru
господа я не с целью поругаться :(
но можно побыстрее отправить посылку №1503 от 18.01.2011
счет пополнен 2 дня назад.
Арслан, Ваша посылка ушла вчера.
Ждите в личном кабинете информацию с ее номером и точной стоимостью.
Надеюсь сегодня информация с почты поступит.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Роман, естественно вы выведете ваши деньги со счета. В этом проблем никогда не было :lol:
 
H

hardec

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошо Андрей , я в этом не сомневался.

Вам интересны другие "косяки" по заказам у знакомых ? или их не надо описывать ?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Роман, вы очень предвзято настроены.
Вся эта ваша возня, а по-другому я ее назвать не могу, возникла из-за ничтожной ошибки: мы купили вам вещь другого цвета и дороже на 20 долл.
Понимаете, от подобных ошибок никто не застрахован. Эта работа делается людьми. И магазины иногда присылают не те размеры и цвета.
Ошибок таких в общем процессе слава богу немного случается.
За 3-4 года нашей работы посмотрите сколько в этой ветке создано подобных мелочных негативных отзывов. Единицы. А заказов и посылок отправлено клиентам тысячи.
Поэтому спасибо вам за некогда оказанное доверие.
Удачи.
 
H

hardec

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Роман, вы очень предвзято настроены.
Вся эта ваша возня, а по-другому я ее назвать не могу, возникла из-за ничтожной ошибки: мы купили вам вещь другого цвета и дороже на 20 долл.
Понимаете, от подобных ошибок никто не застрахован. Эта работа делается людьми. И магазины иногда присылают не те размеры и цвета.
Ошибок таких в общем процессе слава богу немного случается.
За 3-4 года нашей работы посмотрите сколько в этой ветке создано подобных мелочных негативных отзывов. Единицы. А заказов и посылок отправлено клиентам тысячи.
Поэтому спасибо вам за некогда оказанное доверие.
Удачи.

Андрей , я прекрасно понимаю , что Вы со временем успели обрасти клиентами и можете спокойно совершать ошибки... это не первая "ничтожная ошибка", как у нас не первая , так и у наших знакомых.
Спасибо, что сэкономили нам денег. Но в ближайшее время, знакомые кому мы советовали работать с Вами, тоже выведут деньги.

П.С. Спасибо деньги получил.
 
agafirs

agafirs

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
vashposrednik.ru
господа я не с целью поругаться :D
но можно побыстрее отправить посылку №1503 от 18.01.2011
счет пополнен 2 дня назад.
Арслан, Ваша посылка ушла вчера.
Ждите в личном кабинете информацию с ее номером и точной стоимостью.
Надеюсь сегодня информация с почты поступит.

Андрей спасибо, посылка уже покинула таможню
завтра-послезавтра привезут домой.
 
V

vitaly25

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте , как дела с моей посылкой №1540 , последний лот оплачен 2 недели назад ? Приходится спрашивать здесь ибо через ваш сайт к вам трудно достучаться .
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Вот его поступления и ждем - набор токарных резцов. Не вижу номера отправления от продавца. Запрос продавцу отправлен, ждем ответа.
 
K

kirmagistr

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Л

Леонид Жилеев

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте , как дела с моей посылкой №1540 , последний лот оплачен 2 недели назад ? Приходится спрашивать здесь ибо через ваш сайт к вам трудно достучаться .
Абсолютно аналогичная проблема. Очень интересует судьба заявки № 12513. Заявка оплачена две недели назад, и больше никаких новостей.
Через ваш сайт ответа не получил.
 
S

Serg495

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Зарегился на сайте, Ваш Посредник(http://www.vashposrednik.ru), сделал предзаказ, хотел сегодня оплатить, но телефон с утра не отвечает.... :) может загулял уже? Пришлось обратиться к грубой даме Любе из Pregred.net, по крайней мере она на телефоне стабильно... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live