• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
S

severjune

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ответьте компетентно: почему товары оприходованные на складе 30 ноября (заказ 9122 от 9 ноября !!) "предполагаются к отправке" 15 декабря??!!!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ответьте компетентно: почему товары оприходованные на складе 30 ноября (заказ 9122 от 9 ноября !!) "предполагаются к отправке" 15 декабря??!!!
Ваш заказ физически не вошел в одну посылку.
Первая бОльшая часть отправлена 29 ноября.
Со второй посылкой к сожалению возникли заминки, не смогли вовремя укомплектовать. Но она уже на почте, ждем номера.
Надеюсь успеет к НГ.
С уважением, Андрей.
 
W

wind63

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г.Самара
Добрый день ! Повторю вопрос возможно Вы его не заметили. Могу ли я купить через вас куртку и ботинки в этом магазине http://leatherup.com/l/Motorcycle-Jackets/11.html ? Заранее спасибо !
 
S

severjune

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Повторю вопрос: почему товары оприходованные на складе 30 ноября (заказ 9122 от 9 ноября !!) "предполагаются к отправке" 15 декабря??!!!

Еще один ответ про бОльшую часть посылки не устроит!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день ! Повторю вопрос возможно Вы его не заметили. Могу ли я купить через вас куртку и ботинки в этом магазине http://leatherup.com/l/Motorcycle-Jackets/11.html ? Заранее спасибо !
Да, конечно, можем купить.

Добавлено спустя 33 минуты 19 секунд:

Повторю вопрос: почему товары оприходованные на складе 30 ноября (заказ 9122 от 9 ноября !!) "предполагаются к отправке" 15 декабря??!!!

Еще один ответ про бОльшую часть посылки не устроит!

В Вашей заявке указана дата оплаты 11 ноября.
Заявка состоит из 20 единиц товаров с Amazon.
Amazon это не один магазин, это торговая площадка для разных продавцов.
Товары оттуда с завидным постоянством поступают на склад без каких-либо документов.
Опознать и оприходовать такие товары затруднительно и занимает дополнительное время.
Первая посылка Вам отправлена 29 ноября.
Вторая с оставшимися несколькими вещами находится на отправке.
Добавляет проблем и американская почта. Из-за праздничных нагрузок они не всегда могут забрать отправления. Вчера машина не пришла, сегодня обещали прислать.
Я надеюсь полно ответил на Ваши вопросы.

-Андрей-
 
S

severjune

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
[/b]Андрей, вопрос был про товары оприходованные 30 ноября. Вот Ваше сообщение с Вашего сайта

2010-11-30 18:25:36
[ответить]Ответы на вопросы
Андрей , все товары оприходованы на складе . По вопросу формирования и отправки посылок на Ваш адрес отправлен запрос- точный подробный ответ будет завтра . Предположительно первая посылка укомплектована и стоит на отправке.

А теперь третий раз Вас прошу ВРАЗУМИТЕЛЬНО ответить на вопрос: почему товары оприходованные на складе 30 ноября (заказ 9122 от 9 ноября !!) "предполагаются к отправке" 15 декабря??!!!
 
A

automator

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vashposrednik.ru
Андрей, Вы на этом(ebay-forum.ru) форуме получили мое приватное сообщение? Можете на него ответить? Я в данном сообщении все понятно и ясно расписал..Насчет связи, я с Вами пытаюсь связаться( и по телефону и через аську и вообще всеми способами) уже - пока что безуспешно :D
Все данные по лоту/оплате я могу Вам скинуть либо здесь через форум либо куда Вам более удобно :) Через сайт(vashposrednik.com), как я уже писал, заказ данного "лота(=mp3)" я произвести не могу..
:)
 
D

deafjam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
7
Баллы
0
vashposrednik.ru
Андрей, со среды моя посылка стоит на отправке, есть шанс опоздать до праздников, а в посылке подарки, можно поторопить посылку №№1265 от 29.11.2010
 
A

automator

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Как-бы отзыв ) Вопрос с Андреем решили, все оплачено - "посылка" :Yahoo!: получена :)
 
D

deafjam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Андрей, со среды моя посылка стоит на отправке, есть шанс опоздать до праздников, а в посылке подарки, можно поторопить посылку №№1265 от 29.11.2010
вопрос снят, вижу на сайте
 
P

P. Koma

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Электросталь
Андрей, как на праздниках работаете?
 
M

mr.Green

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Видимо на праздниках не работают. Все каналы связи молчат...
 
V

vievid

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет. Я хотела бы приобрести вот эту вещь с сайта fisher-price.com. Соориентируйте меня,пожалуйста,во сколько конкретно мне это обойдется и дайте знать,если возьметесь за это. Увы,я не могу самостоятельно высчитать эти данные,т.к. нигде не могу найти информации о весе этой конструкции. Буду ждать вашего ответа с нетерпением.

SpaceSaver Bounce ’n Spin Froggy™
 
R

romanza

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу срочно приобрести и получить The North Face WOMEN'S ARCTIC PARKA или Marmot Chelsea Coat - Women's. Подскажите возможность выполнения такого заказа и цену. Проживаю на Украине.
 
E

earo

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот, "спасибо" что без спроса отправили посылку EMS-ом с доставкой до дома. Во второй раз начинается бодание с СЦ Мытищи. Опять туда самому ехать забирать. Посылка номер 1248, с заказом, что я сделал в ноябре и хотел получить перед НГ. Спасибо за отвратительный сервис.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Непонятна Ваша претензия.
Заказ оплачен 26.11.
Отправлен 14.12. экспрессом по указанному Вами адресу в Москве.
При чем здесь Мытищи и отвратительный сервис?
P.S. Вы всегда можете обратиться в EMS с заявкой на переадресацию на любой адрес в Москве.
 
D

dianats

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Литва
Здравствуйте, у меня не совсем стандартный вопрос.

Мне нужно:
-приобрести на немецком Ебэй товар;
-доставить его по адресу в Германии;
-доставка лота по Германии бесплатная.

По сути моя проблема в том, что я не в Германии и не могу оплатить товар предложенными способами. Т.е. мне нужно посредничество в покупке и оплате. Я оплачу через ВебМани.

Можно ли сделать так, что вы приобретете необходимый мне товар и укажете при покупке сразу адрес доставки в Германии?
Т.о. я оплачу только цену товара и вашу комиссию.

Жду ответа
 
E

earo

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Непонятна Ваша претензия.
Заказ оплачен 26.11.
Отправлен 14.12. экспрессом по указанному Вами адресу в Москве.
При чем здесь Мытищи и отвратительный сервис?
P.S. Вы всегда можете обратиться в EMS с заявкой на переадресацию на любой адрес в Москве.

Мне всегда казалось, что клиент сам должен выбирать удобный способ доставки. Если Вы так не считаете, то флаг в руки. Так называемая "экспресс" доставка пришла ко мне только на днях, причём в Мск посылка торчала с прошлого года.
 
E

e7sky

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
хоть и тупят часто, но я считаю данного посредника наиболее приемлимым, устраивает впринципе все кроме оперативности ребят при ответе на вопросы и при комплектации посылок и их отправке. обычно пользуюсь именно этим посредником когда заказываю дорогую аппаратуру и время доставки для меня не критично, тоесть пара месяцев есть в запасе, когда больший приоритет отдается безопасной и гарантированной доставке нежели времени. скажу что у данного посредника заказывал товары немалой стоимости, все доставлялось в лучшем виде в лучшей упаковке и полной комплектации, притензий к товару небыло ниразу. если же лот уходил к кому то другому во время торгов (что случалось очень редко) то полный рефанд был сделан втечении дня.
так что всем советую
зы: крайне негодую, когда вижу негативные отзывы от людей которые заказывают какую нибудь канцелярию или шапку с шарфом и выливают кучу помоев из-за того что товар пришел на пару дней дольше либо пришлось самому пилить на почту и стоять в очереди.
ЛЕЧИТЕ НЕРВЫ, ГОСПОДА!!

Евгений
 
U

upload

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ,кто-нибудь может объяснить как происходит ввод денег?

Вот я прихожу в сбербан,кидаю на их счёт н-ную сумму денег,потом пишу заявку на в личном кабинете на их сайте,а дальше что?Как они определят ,что это именно я послал им эту сумму денег?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live