• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
А

Александр (Technics)

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрей, я не в претензии на кого-либо – лишь изложил факты. Будет неплохо, если потенциальные покупатели товаров, которые нельзя доставить почтой из-за их габаритов или массы будут знать, что может быть такая ситуация.
 
S

saleen13

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
отправлял на мыло ,и сюда напишу ,заказ 6929 долго будет собиратся ,?просто этот товар на ебее уже не представлен,вот и волнуюсь
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
В описании лота указано:
You may pre-order it now and we will deliver it to you when it arrives. (expect date is 09/30)
На склад пока не поступил, номер отправления продавцом не указан. Ждем.
 
S

saleen13

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
просто когда я делал заказ было написано 0910 ,вот и интересуюсь.А так ждем так ждем
 
F

Fossor

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Интересует следующее. Вы возите сигары с http://www.famous-smoke.com/ Магазин в Пенсильвании. неоднократно заказывал у них, пока не вступили в силу дебильные правила.... Если да то каким способом и примерный расчет стоимости Ваших услуг. Сумма заказа около 100$ в среднем. Доставка в Москву интересует.
 
S

saleen13

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
не поиму сколько еще надо доплатить за заказ 6929 ?
 
R

rima01

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрей, для оперативности, дублирую и сюда. Вот такая проблема.
Получил сегодня посылку 845. В ней много чего было и в частности заказ 7027, состоящий из коробки конструктора, большой книжки и CD диска с программой (Это хорошо видно на картинке с товаром на сайте магазина). Вот диска с программой и не оказалось. Все перерыл - нет его. Просьба - разобраться, где-то не доложили. Без него пол посылки - хлам.
 
A

alexgomel

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
гомель
Народ а кто еще как я платит за доставку кед 43 у.е.??? А вам слабо((
А если серьезно, что за кидалово? Лот не из габаритных, цена 18 у.е., за доставку в два с лишним раза больше.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Народ а кто еще как я платит за доставку кед 43 у.е.??? А вам слабо((
А если серьезно, что за кидалово? Лот не из габаритных, цена 18 у.е., за доставку в два с лишним раза больше.

Ну что за тупость дремучая. Какое отношение имеет стоимость товара к стоимости пересылки?

Феликс
 
A

alexgomel

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
гомель
Первоочередно я про габорит написал, так вам не кажется, что 43 долл. для кед это слишком много? С каких пор доставка стала на столько дорогой?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

При такой стоимости доставки гораздо выгоднее купить в ближайшем магазине.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Первоочередно я про габАрит написал, так Вам не кажется, что 43 долл. для кед это слишком много?

Нет, не кажется.

С каких пор доставка стала на столько дорогой?

У Вас конечно же есть статистика о том, что раньше доставка кед была дешевле? Где и когда? Ссылки и источники пожалуйста.

При такой стоимости доставки гораздо выгоднее купить в ближайшем магазине.

Согласен. А что Вы тогда тут ещё делаете? Шагом марш в магазин!

Феликс

P.S. А сколько кстати по Вашему должна стоить доставка 100-килограммовой штанги из США к Вам, исходя из её гипотетической закупочной стоимости в 50 долларов? Скорее всего не более 20-25 долларов - верно?
 
E

elmia

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
n/a
ebay-posrednik.ru
Отправила запрос по мейлу 18-го числа. Вчера в аське оставила сообщение. Когда ждать ответа? Хотелось бы знать это временные задержки и все-таки можно расчитывать на быструю реакцию в принципе. Потому как есть магазины, которые устраивают одно-двухдневные акции и хотелось бы успеть заказать.
 
A

alexgomel

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
гомель
Полноценной статистикой не поделюсь, год назад заказывал кеды из США через "вашпосредник", доставка стоила 15 у.е. Что "Вы" умника из себя строите, я в курсе, что доставка от веса зависит, а не в коем разе не от цены лота, я к слову сказал, что доставка в 2 раза дороже лота. Так вот и спрашиваю с каких пор доставка стала дороже? Разница мне кажется ощутима, 15 или 43 у.е.. А, ну да, для ebay-posrednik.ru забыл сказать, вес обоих лотов одинаков.
 
danila.spiridonov

danila.spiridonov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Изучив темы форума я решил воспользоваться услугами данного посредника.

Посылку пока не получил и о сервисе положительно ничего написать не могу.

По сути для меня главным доводом (при выборе) стали способы ввода средств на счет, а именно возможность банковского перевода/пополнения через банкомат «Альфа-Банка» (клиентом которого я являюсь).

В данный момент я ожидаю отправку моей посылки в Москву. Ожидаю уже 10 дней (с 13.10.10) и считаю это не очень нормальным явлением. Обещали отправить вчера, но до сих пор никаких новостей.

Также немного пробесили «предварительные расчеты», которые с моими расчетами (стоимсоть товара + стоимость доставки + комиссия 10% + комиссия 2% за перевод на счет в США + стоимость отправки посылки до меня) так в итоге и не сошлись (сумма разницы небольшая совсем, но тем не менее пришлось доложить ее на счет).

В общем, очень жду свою посылку. Не могу сказать, что это плохой посредник - вполне вероятно, что это я слишком требовательный. Но, в любом случае, в следующий раз я лишний раз подумаю и повнимательнее ознакомлюсь с альтернативами.

Спасибо!

upd Буквально только что (через 5-10 минут после публикации этого сообщения) на сайте посредника мне пришел ответ от администратора, согласно которому мою посылку успешно отправили. Ну что ж, спасибо! Я искренне рад! Как получу - отпишусь!
 
Vikudik

Vikudik

Новичок
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Этого посредника отношу к разряду:
"Заказал-Забыл, Получил-Вспомнил"
Заказал - занимаюсь своими делами, пришла посылка - вспомнил с благодарностью!
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
услуга адрес в сша, т.е. форвардинг это нарушение правил?

Добавлено спустя 34 секунды:

ebay
 
R

rima01

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Работаю с этим посредником давно. Как и многие здесь писавшие, тоже отмечу, что качество работы заметно упало и сегодня это просто бардак (будет время - опишу некоторые интересные факты). На текущий момент я уже 10 дней жду, когда посредник соизволит разобраться с моим недополученным товаром. Объяснить, как он это делает, какие успехи и как вернет товар он не считает нужным, ровно как и не отреагировал на предложение вернуть деньги и разбираться дальше сколько им угодно (ни кто уже и не заикаится об извинении).
Практика показывает, что скоро тут должен появиться Андрей. Интересно, какие будут оправдания на этот раз?!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сорока на хвосте принесла, что претензия появилась в нашей ветке :lol:

Интересно получается.
Пока у клиента все гладко, он в форуме даже словом не обмолвится. Здесь ведь нужно регистрироваться, а кому это надо!
Но как только случается какая-то ошибка со стороны посредника, клиент бегом регистрируется и на волне своих эмоций выливает на его голову ведро помоев.


Амир, Вы опубликовали этот пост для того чтобы здесь же получить на него ответ, верно? Практика лишь показывает, что на подобные посты люди ожидают ответы в отличие от постов с благодарностями.
По поводу "многих здесь писавших, что качество работы заметно упало и сегодня это просто бардак" я высказался абзацем выше.
Амир, за 20 выкупленных для Вас заявок и 9 полученных Вами посылок здесь не оставлено ни одного положительного отзыва.
Это наглядное подтверждение моих слов.

Теперь по существу.
Амир, я помню о неполученных Вами двух единиц товара из магазина legoeducation.us. Но с этим магазином невозможно быстро разобраться! Вы же ежедневно через личку спрашивали: Ну что решили? Последний ответ Вам был 22 числа: Как только вопрос решится мы Вам сообщим.
Данный магазин не отправляет на имейл уведомления об отправке покупок. Ваши заказы приходят на склад в 2-3 посылках. Документы к ним тоже не прилагаются. Поверьте, разобраться в пришедших товарах, когда Вы не один заказали серию legoeducation, несведущему человеку сложно. Из заказа позиция Simple and Motorized Mechanisms Base Set судя по картинке на сайте должна быть в пластиковой банке, а например 9-Volt Motor with Gear Reduction как должен выглядеть, как упакована?
Мы звонили в магазин вчера и сегодня дабы узнать что именно находилось в разных посылках. Ответили, что неполученные две позиции находились в одной посылке. В ней было 6 единиц, а во второй было 2 единицы, но вторая была крупная. На нашем складе посылки были сложены в одну, ничего не выкладывается и не откладывается в сторону. Так же происходило и со всеми Вашими полученными посылками. Логично рассуждать, раз те две вещи были в одной посылке, а все остальные позиции Вы получили, то продавец не вложил их. На наш вопрос: могли ли они не доложить товары? (история с не вложенным к набору CD тому пример) девушка ответила, что должна сверить со складом, но это будет уже в декабре в связи с праздниками.

Обычно, если проблему с магазином решить не удается, мы возвращаем деньги клиенту на счет.
-Андрей-
 
Т

ттт78

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Ну а я хочу поблагодарить Андрея за его работу. За 2 года работы не один десяток посылок и одни положительные эмоции. Если возникает действительно проблема: с заказами или посылками-Андрей всегда прикладывает все усилия по устранению неприятностей. Ну а по поводу: берет-не берет телефон -и у меня тоже была такая ситуация, когда звонила несколько раз и дней подряд, но я понимаю, что посредник-не робот, и бывает нет возможности ответить. С удовольствием буду продолжать заказывать только через этого посредника.
 
O

OriginUnknown

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Андрей, дарова, я твой клиент
можешь узнать подойдет ли этот товар к пересылке из США по EMS ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live