• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрей, добрый день! Увы, первый раз, не могу с вами связаться ни по почте, ни по телефону....((( Может у вас отпуск?)))
Моя тема длится еще с февраля...нашлась ли "деталь" от от моего заказа --тройной набор для специй--потерялась крышка от основной фигуры? Вы писали,что на складе проводилась "зачистка" и обещали сказать---каковы результаты ?
Мне надо тогда решать вопрос о реставрации и расчете с вами,т.к. без этой детали стоимость падает до 5-10$,против 120....,а реставрация до 3-х тыс...((((
Ваш постоянный покупатель солонок-Наталия.
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
M

M-Oks

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Добрый день.

Что хочу сказать - очень долго обрабатываются заказы. На сообщения отвечаете с опозданием, так что легче самой все разузнать у селлера, чем вас попросить.
Вот сейчас опять сижу и жду когда вы оплатите заказ (лот 290452891938) - купить сразу стоит, вот думаю успеете ли, один раз уже не успели... Денег на счету достаточно, может быть дело во времени, может быть отпуска? Уже не знаю, что и сказать...

Ждем-с
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оксана, заявка создана 10 числа и лот выкуплен в тот же день, кстати в выходной день.
По предыдущей заявке продавец снял лот с торгов и перевыставил его с более высокой ценой, поэтому мы его не выкупили.

Ждем-с на складе.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Зая-Наталья, вопрос решили?
Решили - не забывайте писать о результатах.
Спасибо.
 
M

M-Oks

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
vashposrednik.ru
Спасибо за лот! Очень нужный для меня.

По поводу выходных - это исключение для меня сделали, что выкупили, а если в следующий раз будет опять суббота - даже не ждать покупки?
Как правило, я буду покупать подобные лоты и там, тоже как правило, стоит Купить сейчас... (Да как они посмели выставить в выходные лот! :( )
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Svetlanka_sunny

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Курган
В пятницу оформила заказ, на счету деньги в достаточном количестве.
Сегодня уже к концу подходит понедельник, однако мой заказ о сих пор не выкуплен (четвертый день жду!!!), более того некотоые единицы товаров уже отсутствуют в магазине, а на некоторые изменились цены в большую сторону!!! я зла, еще и потому что на мои сообщения не отвечают...
интересует когда таки будут выполнены обязательства, свои я выполнела еще в пятницу и кто будет возмещать разницу в цене: я или посредник?!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Svetlanka_sunny
К сожалению в связи со значительными расходами на оплату услуг почты США, понесенными в пятницу, часть заказов была не оплачена. Сегодня в первый рабочий день недели все без исключения заявки будут оплачены.
При оплате товаров с увеличившейся ценой постараемся учесть этот момент.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

aash
Для оплты выигранного Вами лота нам нужен PayPal адрес продавца ну и сумма для оплаты.
Заполняйте заявку на сайте и пополняйте счет.
 
S

Svetlanka_sunny

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Курган
За то я и верна этому посреднику, что проблемы все равно решаются!
Все уладилось, я довольна, теперь жду посылочку!
И в будущем буду сотрудничать вновь буду с вами!
Спасибо!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо :)
Если мы где-то ошибаемся, конечно же исправляем.
 
M

marshalfox

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
добрый день. зарегистрировался на этом форуме специально для того, чтобы обсудить этого посредника. к сожалению, пока только негативный опыт. но начнем по порядку.

заказал 29.06 джинсы levi's и nook wifi. просил, чтобы джинсы оплатили побыстрей, так как там была скидка 25% на весь товар. Положительный момент в том, что оплатили очень быстро, и я успел за 3 часа до конца. Потом мне посчитали стоимость nook, у них она оказалась почему-то дороже. После требований перерасчета (яже должен был удостовериться, что мои 5 долларов никуда не пропадут) все было ок.

потом началось самое интересное. 15 дней ни слуху, ни духу о моих посылках. написал в администрацию, спросил, где моя посылка, и мне приходит ответ, что она на отправке, и тут же приходит уведомление. отлично, просматриваю личный кабинет, и оказывается, что она была готова уже 5 числа, но об этом мне никто не сообщил (я-то надеялся на уведомления по электропочте). хорошо, на следующий день оплатил (16-го), и все. молчание. позвонил в чт 22-го Андрею, он уверил, что будет сегодня отправлена. 23-го - опять тишина. Написал в поддержку, ответили, что отправлят в пт. жду, сегодня отзвонился Андрею, он сказал, что может, она была отправлена в пт, только надо подождать, когда придут квитанции.

в итоге, моя посылка пролежала там с 5 по 22 число, то есть 17 дней. вот такой вот сервис. и ни разу не извинились, не позвонили, не сказали, что моя посылка так долго лежит без оплаты.

самое грустное во всей этой истории, что в начале августа я уезжаю надолго, и никто забрать посылку не сможет. обидно, что посредник не предолжил отправить посылку DHL или другой системой =(
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы звонили сегодня по этому вопросу.
К сожалению, мы не можем отслеживать состояние счета каждого клиента, это просто невозможно физически и данный интернет сервис создан с целью отслеживать движение покупок самостоятельно. Для этого у каждого клиента существует индивидуальный аккаунт, в котором можно видеть изменения статусов купленных товаров и созданных посылок.
5 число - это не дата готовности посылки, а дата ее начала сборки. У Вас два заказа, второй поступил 10 числа. Готовая к отправке посылка была Вами оплачена 16 числа, в последний рабочий день, поэтому она ушла уже только на следующей неделе. Номер посылки указан в личном кабинете.
Нам тоже обидно, что мы не можем предоставить для выбора другие почтовые службы, потому что с недавнего времени все они прекратили доставку товарных вложений в Россию.
Насчет получения Вы можете написать в EMS заявление на переадресацию посылки в пределах одного региона - Москвы или области, или оставить кому-то доверенность с копией паспорта, по которой посылку можно получить в кладовой хранения EMS на Вернадского.

С уважением, администрация ВашПосредник.ру
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просим сделать запрос на расчет через имейл или контактную форму на сайте.
Спасибо.
 
TimTim1

TimTim1

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
203
Местоположение
Мытищи
Здравствуйте хотелось бы узнать можно ли привезти эти вещи с ебея
Если да то скока будут стоить ваши услуги .
П.С. На сайте запрос зделал . В ответ тишина
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Привезти можно, но нужны габариты по обоим лотам, чтобы понять пройдет покупка почтой или нет.
В описании лотов нет таких данных.
 
S

salewa

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
армавир
хочу воспользоваться вашими услугами. пополнил баланс выбираю iphone на e bay .очень пугает ситуация с кражами на таможне и почте. как вы можете обезопасить мою покупку и посылку . форум читаю курю становится только страшнее. вы проверяете посылку когда она приходит от продавца к вам ? когда отправляете дальше страдаете ? и в случае кражи, вы как то помогаете разобраться в ситуации клиенту ? или может возвращаете деньги ?
 
P

pmiki13

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравсвуйте !работаете ли вы с Казахстаном?какой приблизительно будет по сумме доставка допустим за 1 кг,и каков ваш процент за услуги?
За ранее спасибо!
 
R

roma6126

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы Moneybookers принимаете или нет?!?!
 
S

salewa

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
армавир
итак заказ сделан. уже два дня товар находится на складе в сша .жду что будет дальше. интересно сколько еще он там будет лежать. может проверяют комплектацию или пакуют посылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live