• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
G

goldie82

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
goldie82
Покупка была совершена 12.05.
Ваш дипломат поступил на склад в эту пятницу. Оприходован на складе в порядке очередности по мере поступления. Только после этого меняется статус товара.
Далее создается посылка, которая иногда требует подтверждения пользователя на её отправку. Так как сумма на счете достаточная, Ваша посылка сегодня была отправлена без подтверждения.

С уважением, администрация ВашПосредник.ру
Ответ исчерпывающий:) спасибо
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
Подскажите новичку. Хочу приобрести в США две пары кроссовок по 55 долл из ОДНОГО магазина. Пересылка по стране у них бесплатная. Во сколько TOTAL мне обойдутся ваши услуги по доставке этой обуви в Москву?
 
S

SONY

Новичок
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Одесса-Москва
Здравствуйте!
Не припоминаю, чтобы я кому-то сказал интересный заказ :)
Если Вы уже делали у меня заказы, зачем звонить лишний раз? Условия и тарифы не изменились. Оформляйте заявку на сайте, выполним. Есть вопрос - напишите сообщение через личный кабинет. На вопросы отвечает менеджер.

Там по особым тарифам...
Мой e-mail iegorov@yandex.ru поищите мои последние письма.
 
Р

Роман82

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Андрей не могу разобраться в чем проблема! лот был куплен 22.04 в США и до сих пор нет номера отслеживания? По статусу написано на складе! на каком?? Дозвониться до тебя невозможно!!! Есть какие то проблемы??
P.S. Работаю с Андреем давно проблем не было! надеюсь, что это просто рабочие моменты! и все будет хорошо!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ром, привет. Номер я забил в раздел ПОСЫЛКИ в личном кабинете.
Звонил видимо, когда я был в метро или не мог принять звонок.
В личке я тебе писал, что нужно подождать. Наконец посылка ушла, встречай.

С уважением, Андрей.
 
Р

Роман82

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Как и думал- рабочии процессы!! по номеру уже в Москве! Спасибо! Только положительный отзыв!!!!!! :D
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
vashposrednik.ru
Слегка намекну - Вы проигнорировали вопрос потенциального клиента :D
 
S

Svetlanka_sunny

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Курган
Андрей, мне с вами очень приятно было сотрудничать. Получила от вас уже 3 посылки и все довольна.
Но вот надумала заказать в Victoria's Secret и мне пишут "Ваша заявка была отклонена. Комментарии:НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ"... и как мне быть???? искать другого посредника????
 
kaktus_5

kaktus_5

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Алматы
День добрый. Интересует посредник по приему денег на палку.
 
S

SSS135

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Здравствуйте! Доставляете ли вы iPhone из www.att.com(просто они продаются с 2-х летним контрактом)?
 
S

salnayanna

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Интересует сайт qoc.de.Возможна ли закупка?
 
P

pars3k

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
все понимаю, но когда человек отвечает раз в 4 часа это плохо...если бизнес так прет стоить нанять кого-то в службу поддержки, либо более качественно исполнять свои обязанности....разочарован...
 
V

Vkusn9wka

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Троицк
Здравствуйте! Интересует доставка iphone 4 из apple store. Возможно ли это?
 
F

fylhtq67

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
самара
Здравствуйте!
Андрей, долгожданную посылку получил №428 (EC502153762US) всё в лучшем виде.Вам и всем кто принимал участие большое спасибо!!!
В качестве отзыва о работе Андрея - у меня была одна проблема-связь, но в остальном - работу свою человек добросовестно делает, почти три месяца "боролся"за мой заказ (botachtactical.com) и победил :) В общем после оформления надо расслабится и спокойно ждать свой заказ...
буду обращаться (если не против :crazy: )
 
J

JIeonid

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин а у меня очень долго идет посылка по сравнению с предыдущим автором заказа fylhtq67 Отслеживаю трекер он у меня на экспорте шел 6 дней а у fylhtq67 3 дня, на импорте уже 8суток прошло у fylhtq67 6 суток. Этот статус импорта уже подозрительно на долго завис так как еще на обработку должно поидее уйти 5 дней, а посылка пришла на прием 8.06 итого в пути уже получается 15 дней, а у fylhtq67 до Самары дошла за 14! Хотя я тоже отправлял экспрессом, я уже не говорю что из Китая ждал пока она дойдет до США, у меня эта марока с посылкой идет с 5.05 с момента оплаты (((Ждать почти два месяца это уж слишком... И еще, в личном кабинете посылка указана что весит 7,5 кг. а на почте EMS указано что 6,5 как она в дороге на 1 кило стала меньше весить это тоже вызывает сомнения!?
 
F

fylhtq67

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
самара
Блин а у меня очень долго идет посылка по сравнению с предыдущим автором заказа fylhtq67 ..................... а на почте EMS указано что 6,5 как она в дороге на 1 кило стала меньше весить это тоже вызывает сомнения!?

Да, действительно, эта и ещё одна посылка пришли за 15-17 дней, но перед ними доставку ждал одну 65 дней вторую 71, со дня отправки посредником,
причём из США они доходили за 4-7 дней, это явно заморочки таможни и ЕМS , последние посылки из EMS сам забираю, иначе не меньше дней 5 проходится доставки ждать, или сразу им звонить и напрягать тогда в 3 уложатся %)
С весом - в каждой посылке не состыковка, но это видимо "фунтовые заморочки" - они же там всё в большую сторону округляют, у меня самая большая разница в +- 700 г была, думаю посредник здесь не причём, при желании, есть много других честных способов "отъёма" дензнаков :crazy: , но это др. история, и чужой карман...устраивает - работаем, нет -неработаем.
 
J

JIeonid

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
fylhtq67 Я тоже так думаю что это заморочки EMS а как ты сам у них забираешь? Это куда нужно звонить что бы узнать о моей конкретной посылке?
 
F

fylhtq67

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
самара
fylhtq67 ...а как ты сам у них забираешь? Это куда нужно звонить что бы узнать о моей конкретной посылке?
Приветствую!
конкретно по Самаре изначально было так - номера тел представительства нашёл на сайте EMS (у нас один офис ( не знаю как в Москве), я понял ты оттуда?) отслеж по треку и как поступает в Самару сразу звоню,называю трек или адрес, мол когда привезёте, обычно это их подстёгивает и и отправку ставят на следующий день, если я планирую попасть в район их офиса - говорю что заеду сам, чтоб не разминуться с курьером, всё просто :D
вобщем тебе нужен номер тел местного отд EMS и трек отправления
вот номер EMS центр 8-800-2005-055 (звонок по территории России бесплатный) :D
 
J

JIeonid

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо!:D) Я сегодня утром уже звонил в службу EMS и мне сказали что посылку задержала таможня для контроля. Потом позвонил Андрею, он мне сказал что это выборочная проверка и таможня сомневается, что сумма посылки не превышает 10 000р. иначе мне придется платить таможенную пошлину в размере 30% от общей стоимости товара. Просто такое может с каждым случится и что это чисто в нее "ткнули пальцем" для осмотра... Он меня успокоил и сообщил, что бы я подъехал по адресу в Москве, в пункт таможенного контроля и предоставил им распечатку ссайта фактической стоимости товара(там где покупал). Я завтра утром так и сделаю, поеду и разберусь. Так как у меня сумма заказа не превышает 10 тыс.
Спасибо тебе fylhtq67 за инфу, что можно самому забирать товар))) Теперь в предь так и буду делать, что бы долго не ждать.
 
I

iler

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Благовещенск
Здравствуйте! Вот такой инструмент с доставкой в город Благовещенск Амурской области по цене сколько будет?
мыйло gorepower@ya.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live