• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
S

salewa

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
армавир
судя по статусу заказанный iphone все еще на складе в америке . 6 августа он там появился и с тех пор лежит. интересно долго ли еще ?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Если Вы хотите узнать какие-то дополнительные подробности о своей покупке, пишите через личный кабинет Вашего аккаунта на нашем сайте, или позвоните по указанному в контактах телефону, представившись.

Ближайшая отправка посылок в пятницу, завтра. Номера посылок и их фактическая стоимость будут внесены в аккаунты в течение 1-3 дней со дня отправки (это зависит от работников почты конкретного почтового офиса в США).

С уважением, ВашПосредник.ру
 
R

ronin_1

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте! Оформил заказ -получил расчет и ничего не понимаю. Опции "оплатить" у меня нет. Я на сайте задавал пару вопросов админу, в ответ тишина. Письмо от робота пришло и все. Неделю назад позвонил попросил узнать у Андрея, по поводу остатка от моих прошлых заказов. За неделю ничего не изменилось. В общем звонить из Владивостока постоянно мне как то совсем "удобно". Поэтому пишу здесь. Пожалуйста ответьте на вопросы которые я сформулировал на Вашем сайте.
Максим.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Максим, приветствую.
Деньги на счет со старого баланса перенес еще на прошлой неделе.
В личном кабинете необходимо открыть нужную Заявку и нажать кнопку ОПЛАТИТЬ.
Сегодня я за тебя это сделал сам :D

С уважением, Андрей
 
S

saleen13

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
перечислил деньги на счет ,жду ответа долго ли будут доставлять заказ 6929?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. Средний срок 3 недели, если доставка укладывается в контрольные сроки.
 
D

D_MitriY

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мордовия
Хочу воспользоваться Вашими услугами, но почему такой курс доллара на сайте ? 32,02р ?


да, все таки наверно остановлюсь на Вас.
еще один вопрос, сколько в среднем весит посылка с ноутом ? 14-15 дюймов.
 
FaeDMate5

FaeDMate5

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
154
Баллы
101
Местоположение
Россия
:( Хелло. Мой положительный отзыв на ваш счет :(
Посылка дошла быстро, упакована качественно. Будем надеяться и развивать дальнейшее сотрудничество. 8)
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу воспользоваться Вашими услугами, но почему такой курс доллара на сайте ? 32,02р ?


да, все таки наверно остановлюсь на Вас.
еще один вопрос, сколько в среднем весит посылка с ноутом ? 14-15 дюймов.

Посылка весит 4-5 кг в зависимости от емкости батареи.

Насчет курса. Курс = ЦБ+3%. За последние два дня, например, курс ЕВРО подскочил на рубль, а обменные операции требуют времени.
Но это касается только рублевых переводов.
Что мешает пополнить счет в долларах и евро? Валютные счета указаны на сайте.

Добавлено спустя 40 секунд:

:D Хелло. Мой положительный отзыв на ваш счет ;)
Посылка дошла быстро, упакована качественно. Будем надеяться и развивать дальнейшее сотрудничество. 8)

Спасибо.
Обращайтесь. :wink:
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
vashposrednik.ru
автозапчасть(не крупногабарит) весом под 30кг из Германии в Москву сколько будет стоить доставить?
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Заказывал товар с немецкого Амазона. Все хорошо, товар получил, но идет явное завышение цен.

1. Курс валюты на сайте отличается на 3%

2. За перевод с банковского счета на личный счет на сайте +2%
ИТОГО получаем уже +5% к услугам

3. ЯВНО завышена стоимость почтовых услуг. На сайте немецкой почты цены ниже, плюс ко всему моя посылка весила 3.4 Кг, а не 4, как вы заявили. Я еще до оплаты сразу сказал, что мне нужны будет чеки с почты, чтобы удостовериться в адекватности выставляемой цены. Чеки предоставлены не были.

4. Очень долго отправляли...С момента оплаты посылку ждал около 1.5 месяца. Посылка сама идет 3.5 недели, остальное время потратил посредник.

Из плюсов, справедливости ради, отмечу:
+удобство пользования сайтом и личным кабинетом и в следствии чего-простота заказа товаров.

Если вы не считаете деньги и не хотите лишних неудобств с заказом товара, то вам сюда.

Я же, в следующий раз, скорей всего, воспользуюсь услугами другого посредника.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
vashposrednik.ru
автозапчасть(не крупногабарит) весом под 30кг из Германии в Москву сколько будет стоить доставить?

Не удастся отправить такого веса запчасть.
Максимальный вес посылок 20 кг из Германии.

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:

Заказывал товар с немецкого Амазона. Все хорошо, товар получил, но идет явное завышение цен.

1. Курс валюты на сайте отличается на 3%

2. За перевод с банковского счета на личный счет на сайте +2%
ИТОГО получаем уже +5% к услугам

3. ЯВНО завышена стоимость почтовых услуг. На сайте немецкой почты цены ниже, плюс ко всему моя посылка весила 3.4 Кг, а не 4, как вы заявили. Я еще до оплаты сразу сказал, что мне нужны будет чеки с почты, чтобы удостовериться в адекватности выставляемой цены. Чеки предоставлены не были.

4. Очень долго отправляли...С момента оплаты посылку ждал около 1.5 месяца. Посылка сама идет 3.5 недели, остальное время потратил посредник.

Из плюсов, справедливости ради, отмечу:
+удобство пользования сайтом и личным кабинетом и в следствии чего-простота заказа товаров.

Если вы не считаете деньги и не хотите лишних неудобств с заказом товара, то вам сюда.

Я же, в следующий раз, скорей всего, воспользуюсь услугами другого посредника.

Отвечаем по порядку.

1. От кого отличается? От Центрального Банка, в котором у нас, к сожалению, нет счета. Все банки и организации работают по собственному курсу. Наш курс равен ЦБ + 3%, потому зачастую пока на наши счета поступают ваши средства, курс меняется несколько раз в день, а иногда семимильными шагами.
Что мешает пополнить счет сразу в валюте? Все валютные счета указаны на сайте.
Ответ: ПОПОЛНЯЙТЕ СЧЕТ В ВАЛЮТЕ

2. Комиссия за перевод - это плата банку за перевод полученных от Вас средств на наш заграничный счет, с которого осуществляются все оплаты по заказам. К сожалению деньги из России в др. страну невозможно бесплатно перевести.
2% - это одна из самых низких комиссий среди посредников.
Опять же что мешает перевести на счет в США - комиссия 0% !
Конвертацию в евро проведем по курсу международного сайта XE.com

3. Посылка 3,4кг стоит 43.40 EUR, а посылка 4 кг стоит все 44 EUR ! Если это так принципиально, пожалуйста, запросите через личный кабинет скан квитанции, мы Вам его обязательно вышлем, и если окажется несоответствие оплаченного веса, то конечно же зачислим на счет разницу.
Вообще мы предоставляем все документы об оплате по требованию. Это право клиента.

4. По полтора месяца у нас посылки не лежат просто так, это и нам ни к чему хранить на складе вещи. Возможно была задолженность и посылка не уходила.
Не зная Вашего имени, не можем ответить на этот вопрос.

В общем-то замечания абсолютно необоснованные.
Минимизировать расходы всегда можно, просто нужно спрашивать об этом заранее.

Спасибо за отзыв.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Отвечаем по порядку.

1. От кого отличается? От Центрального Банка, в котором у нас, к сожалению, нет счета. Все банки и организации работают по собственному курсу.
Что мешает пополнить счет сразу в валюте? Все валютные счета указаны на сайте.
Мешает то, что большинство банков не позволяют переводить средства с валютных счетов, а только получать. В частности популярный Альфа-банк, которым я пользуюсь.

2. 2% - это одна из самых низких комиссий среди посредников.
Опять же что мешает перевести на счет в США - комиссия 0% !
Конвертацию в евро проведем по курсу международного сайта XE.com
Тот же ответ.

3. Посылка 3,4кг стоит 43.40 EUR, а посылка 4 кг стоит все 44 EUR ! Если это так принципиально, пожалуйста, запросите через личный кабинет скан квитанции, мы Вам его обязательно вышлем, и если окажется несоответствие оплаченного веса, то конечно же зачислим на счет разницу.
Вообще мы предоставляем все документы об оплате по требованию. Это право клиента.
В личной переписке через email с администратором просил предоставить квитанции. Администратор уточнил какие квитанции нужны и зачем, мол все цены будут указаны в личном кабинете. Я сказал, что на слово не верю, хочу сканы. В ответ тишина.

4. По полтора месяца у нас посылки не лежат просто так, это и нам ни к чему хранить на складе вещи. Возможно была задолженность и посылка не уходила.
Не зная Вашего имени, не можем ответить на этот вопрос.
Тут я преувеличил, действительно.
4063 2010-08-26 11:51:35 Пополнение счета
4088 2010-08-27 04:34:33 Оплата заявки
4208 2010-09-02 10:00:46 Оплата посылки
Посылка начала трекаться с 3-го сентября. Шла 3.5 недели.
Тут извините!

В общем-то замечания абсолютно необоснованные.
Минимизировать расходы всегда можно, просто нужно спрашивать об этом заранее.

Спасибо за отзыв.[/quote]

Мой логин osegal3 гуглпочта.ком
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мешает то, что большинство банков не позволяют переводить средства с валютных счетов, а только получать. В частности популярный Альфа-банк, которым я пользуюсь.

Да, для этого нужно дойти до банкомата Альфа-Банка.



Ну извините, без комментариев.

3. В личной переписке через email с администратором просил предоставить квитанции. Администратор уточнил какие квитанции нужны и зачем, мол все цены будут указаны в личном кабинете. Я сказал, что на слово не верю, хочу сканы. В ответ тишина.

Ваш логин внизу видим, ждите сканы на имейл.

4. Тут я преувеличил, действительно.
4063 2010-08-26 11:51:35 Пополнение счета
4088 2010-08-27 04:34:33 Оплата заявки
4208 2010-09-02 10:00:46 Оплата посылки
Посылка начала трекаться с 3-го сентября. Шла 3.5 недели.
Тут извините!

Без проблем :cry:
Возвращайтесь!
 
A

alexei-volgograd

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Добрый день! а сколько в среднем идёт посылка по США?
 
D

dubina_62

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Курганинск
Зравствуйте, Андрей!
Отзовитесь!
В личном кабинете на Вашем сайте лежат 2 моих сообщения...
Если я правильно понял, торги по моему лоту закончились
28 сентября, и Вы молчите?
Если сделка состоялась, ответьте пожалуйста.
Если нет, то верните деньги.
С уважением, Анатолий.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сканы на почту так и не получил...
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зравствуйте, Андрей!
Отзовитесь!
В личном кабинете на Вашем сайте лежат 2 моих сообщения...
Если я правильно понял, торги по моему лоту закончились
28 сентября, и Вы молчите?
Если сделка состоялась, ответьте пожалуйста.
Если нет, то верните деньги.
С уважением, Анатолий.

Анатолий, торги по Вашему лоту прошли без успеха. Это ведь видно по результатам на странице лота.
Напишите реквизиты для вывода средств.

Добавлено спустя 36 минут 44 секунды:

Сканы на почту так и не получил...

Скан отправлен на имейл.
 
А

Александр (Technics)

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем здравствуйте. Немного информации о моем опыте покупки на американском ebay через данного посредника.
Жду свою посылку из США уже 8 месяцев. Лот (редкая винтажная крупногабаритная акустическая система) был выкуплен на ebay.com в феврале 2010 года после внесения оплаты при личной встрече. Чуть позже была просчитана полная стоимость доставки (почти $1500 без учета расходов на доставку по США и комиссии посредника), произведена доплата за доставку в полном объеме. И началось: то посылка уже в Москве – звоните на склад, а там ничего, то посылку завернула одна таможня, то другая… И так все восемь месяцев. Безуспешно пытался поднять вопрос о возврате денег за доставку. По последней информации посылка находиться на таможне уже третью неделю. Информации о перспективах нет.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Александр,
Акустика была куплена по Вашему заказу и Вы заранее были проинформированы, что покупка пойдет через транспортную компанию, т.к. колонки крупногабаритные и почтой их отправить невозможно.
Согласие получено, лот был куплен и благополучно доставлен на склад в Нью-Йорке.
Адрес и контакты компании:
Express Shipping Service LTD
2250 59th Street
Brooklyn, NY 11204
Tel: (718) 331-2500
Fax: (718) 331-4275
expship@yahoo.com
Номер груза Вам известен. Груз оформлен на Ваше имя. Вы можете ежедневно справляться о его местонахождении.
Я не хочу сказать, что мы выполнили свою часть обязательств и умываем руки. Мы с Вами постоянно в контакте, я несколько раз в неделю узнаю информацию о грузе. Совершенно ту же информацию Вы лично можете узнавать у перевозчика.
На вчерашний день информировали, что груз до сих пор на таможне, три их машины поочередно проходят таможню.

P.S. Естественно с почтовыми отправками такие моменты возникают крайне редко, поэтому и вопросов таких не возникает.
Но в данном случае груз далеко не рядовой. Не стоит судить о сервисе по одной единственной подобной покупке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live