• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет. Машину такую почтой не отправить. Крупная очень. Транспортной компанией - долго и дорого, дешевле будет у нас купить.
 
E

earo

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хороший, добросовестный посредник, правда никуда не торопиться, товар оплачивается не сразу, на складе тоже товар может полежать недельку, а возможно просто система оповещений на сайте так работает. У меня статус товара/посылки менялся только при моих запросах. В итоге с момента оплаты товара в интернет магазине до его возможного получение посылка шла около 35 дней, причём из америки до меня посылка шла 2 недели. Не могу сказать что я очень доволён такой работой, но буду обращаться повторно :oops:
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за доверие :)
Заявки оплачиваются в течение дня, если есть достаточная сумма на счете клиента. Бывает, конечно, что оплата происходит на след. день, но это редко и только по техническим причинам.
А вот насчет полежать неделю на складе - это нормальная практика всех без исключения посредников. У нас отправка происходит 2 раза в неделю. Если у клиента одна заявка и товар оприходовали на склад накануне подготовки партии посылок к отправке, то его посылка и уходит без ожиданий. А когда заявок много, да еще и создавались они в течение недели, то необходимо дополнительное время для укомплектования одной посылки.
 
E

earo

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если бы так, с момента оплаты товара до момента оплаты посылки(№ 873) прошло 20 дней, неужели внутри Штатов так долго ходят посылки? Товар был из одного магазина. Надеюсь с моей новой посылкой всё будет побыстрее, хотелось бы успеть до праздников. Мой логин на вашем сайте "earo123".
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Успеем, у Вас с одного магазина заказ.
 
E

earo

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу вновь о себе напомнить, вижу статус товаров "на складе" уже наверное больше недели, если не все 10 дней, неужели история повторяется?
 
A

automator

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vashposrednik.ru Андрей, 2 раза отправлял сообщения с вопросом на сайте по поводу оплаты мп3 записей, до сих пор нет ответа. На телефонные звонки не отвечаете, в icq вас тоже нет :/ :twisted: Пишу теперь здесь, т.к. нужно срочно оплатить данный заказ и хотелось бы услышать от вас ответ - возможно ли...
ps Логин на сайте - danioO
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Представьтесь, пожалуйста (не нашел такого логина среди пользователей).
Все, что возможно оплатить мы оплатим.
Оставляйте заявку на оплату, пополняйте свой счет.
Спасибо.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Хочу вновь о себе напомнить, вижу статус товаров "на складе" уже наверное больше недели, если не все 10 дней, неужели история повторяется?

Ваш заказ был оплачен 26 ноября и поступил на склад на днях. Он даже теоретически не мог быть в статусе НА СКЛАДЕ больше недели :)
Оформляем посылку.
 
E

earo

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответ :shock: Значит меня уже второй раз ввёл в заблуждение статус товара в личном кабинете. "Собирается" что ли? На мой взгляд лучше заменить на "Ожидается".
 
T

Tezz

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Здравствуйте, скажите можно ли через вас сделать заказ на totalhockey.com?? скажем если сумма заказа будет примерно 25 долларов и по весу будет достаточно легкой (носки и вязанная шапка) то во сколько мне это обойдется?
 
W

wind63

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г.Самара
agafirs

agafirs

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день подскажите что с заказом №1253 от 29.11.2010
судя по треку fedex доставка к вам пришла 03.12.10
прошло уже 9 дней но посылка не отправлена, на сообщение посланное 9 декабря ответа так и нет.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, скажите можно ли через вас сделать заказ на totalhockey.com?? скажем если сумма заказа будет примерно 25 долларов и по весу будет достаточно легкой (носки и вязанная шапка) то во сколько мне это обойдется?
Заказ конечно сделать можно, но мне кажется, что итоговая сумма затрат окажется большой.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Добрый день подскажите что с заказом №1253 от 29.11.2010
судя по треку fedex доставка к вам пришла 03.12.10
прошло уже 9 дней но посылка не отправлена, на сообщение посланное 9 декабря ответа так и нет.
Добрый день.
У нас нет заказов с такими номерами.
 
agafirs

agafirs

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказ номер №9885 от 25.11.2010
посылка номер 1253
 
A

automator

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vashposrednik.ru
Игнор просто поражает :good: Одним клиентом меньше, одним больше - какая разница, правда? :wink:
 
D

deafjam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
7
Баллы
0
добрый день! как там заказ №9947 от 27.11.2010, писал несколько раз, все письма без ответа!
 
S

SvetK

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте!
Попытаюсь достучаться тут.

Мой заказ №9943 от 27.11.2010 - посылка №1250 от 28.11.2010
Товар числится "на складе" уже неделю - никак не могу увидеть расчет доставки, чтобы закинуть деньги. На сайте выслала несколько сообщений - ответа нет.
Очень не хотелось бы, чтобы посылка зависла надолго из-за праздников на таможне и т.д. Но по-видимому, все к этому идет...(((((
 
D

denwers

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На какой срок доставки я могу рассчитывать с момента покупки вами вещи и доставкой её до моего почтового отделения ? До нового года , к пример, вещь дойдет ? Вес где-то 1-1.5 кг

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:

И вот ещё вопрос по доставке: заказ авиа-бандеролью это что ? мой заказ, как раз укладывается в 2 кг, а это 21евро (исходя из инфы на сайте), а мне посчитали в предварительном расчете 48 USD (видимо это Priority Mail International или EMS), что почти в два раза дороже. Чем отличается авиа от PMI c EMS ? Мне, честно говоря, лучше дешевле и дольше, чем дороже и быстрее )
Или тут в другом подоплёка ?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказ номер №9885 от 25.11.2010
посылка номер 1253
Ваша посылка отправлена. Номер CJ354224282US.
Сумма стоимости посылки еще не списана со счета, не получили квитанции с почтового офиса.

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

vashposrednik.ru
Игнор просто поражает :lol: Одним клиентом меньше, одним больше - какая разница, правда? :wink:
Скорее это Вы игнорируете мой ответ.
Я Вам ответил 9 числа. Смотрите предыдущую страницу, сообщение #690.
Если что-то не ясно - звоните по телефону, указанному на сайте.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

добрый день! как там заказ №9947 от 27.11.2010, писал несколько раз, все письма без ответа!
Доброй ночи!
Простите за несвоевременные ответы. Предновогодняя лихорадка. На сообщения отвечаем по мере физ. возможностей. Лучше звонить.
Ваша посылка готова к отправке. Необходимо пополнить счет. Стоимость посылки указана в личном кабинете в разделе ПОСЫЛКИ.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Здравствуйте!
Попытаюсь достучаться тут.

Мой заказ №9943 от 27.11.2010 - посылка №1250 от 28.11.2010
Товар числится "на складе" уже неделю - никак не могу увидеть расчет доставки, чтобы закинуть деньги. На сайте выслала несколько сообщений - ответа нет.
Очень не хотелось бы, чтобы посылка зависла надолго из-за праздников на таможне и т.д. Но по-видимому, все к этому идет...(((((
Здравствуйте, Светлана.
Ваша посылка отправлена. Номер EC502640019US.
Решили скорее отправить, потому что платье явно к Новому Году :x
То же самое - сумма стоимости посылки еще не списана со счета, не получили квитанции с почтового офиса.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

На какой срок доставки я могу рассчитывать с момента покупки вами вещи и доставкой её до моего почтового отделения ? До нового года , к пример, вещь дойдет ? Вес где-то 1-1.5 кг

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:

И вот ещё вопрос по доставке: заказ авиа-бандеролью это что ? мой заказ, как раз укладывается в 2 кг, а это 21евро (исходя из инфы на сайте), а мне посчитали в предварительном расчете 48 USD (видимо это Priority Mail International или EMS), что почти в два раза дороже. Чем отличается авиа от PMI c EMS ? Мне, честно говоря, лучше дешевле и дольше, чем дороже и быстрее )
Или тут в другом подоплёка ?

Если делать покупку сегодня, то до НГ не дойдет. Вес не имеет значения.
По второму вопросу. Вы пишете о разных почтовых службах Германии и США. Расценки и виды отправлений различаются.
Все расписано на нашем сайте в разделе ТАРИФЫ.
 
S

SvetK

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте!
Попытаюсь достучаться тут.

Мой заказ №9943 от 27.11.2010 - посылка №1250 от 28.11.2010
Товар числится "на складе" уже неделю - никак не могу увидеть расчет доставки, чтобы закинуть деньги. На сайте выслала несколько сообщений - ответа нет.
Очень не хотелось бы, чтобы посылка зависла надолго из-за праздников на таможне и т.д. Но по-видимому, все к этому идет...(((((
Здравствуйте, Светлана.
Ваша посылка отправлена. Номер EC502640019US.
Решили скорее отправить, потому что платье явно к Новому Году :)
То же самое - сумма стоимости посылки еще не списана со счета, не получили квитанции с почтового офиса.[/quote]


Отличная новость! Спасибо! :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live