• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ,кто-нибудь может объяснить как происходит ввод денег?

Вот я прихожу в сбербан,кидаю на их счёт н-ную сумму денег,потом пишу заявку на в личном кабинете на их сайте,а дальше что?Как они определят ,что это именно я послал им эту сумму денег?
Вы укажете в Заявке сумму и дату перевода.
В поступивших платежах также есть информация о городе.
Заявок не так много, чтобы утонуть в этой информации :Yahoo!:
 
U

upload

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как я понял из высказываний выше,вы не даёте выбор на вид отправления EMS/Priority ?
 
I

id_nm

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Novomoskovsk
Андрей - возникли проблемы с заявкой № 12003 (цена в USD изменилась на EUR!).
22.01.2011 была создана заявка № 12003. Предварительный расчет был 296.82 USD, товар из онлайн-магазина, расположенного в США. (имеется скриншот экрана с потверждением того, что выполнен предварительный расчет и цена была указана в USD).
25.01.2011 я осуществил пополнение счета через Сбербанк на сумму большую, чем было указано в предварительном расчете, т.к. предварительный расчет был указан для веса ~ 1.5 кг, а на сайте производителя я обнаружил информацию, где сказано, что вес 4,9 кг и также планировал сделать заказ и других товаров) и заполнил форму "Пополнение счета", где для поля "Мой счет на сайте" было выбрано USD, а валюта операции - RUR (в соответствии с полученным ранее от ответом на мое сообщение, отправленное администратору через "Личный кабинет" на сайте vashposrednik.ru). После нажал кнопку "Оплатить".
Зайдя через некоторое время в личный кабинет, я обнаружил, что для моей завки № 12003 валюта USD изменилась на EURO (т.е. вместо 296.82 USD стало 296.82 EUR !) и склад изменился с США на Европа. С просьбой исправить возникшие ошибки в работе сайта (т.к. я планировал заказ именно в США и ссылка на страницу с товаром по-прежнему указывает на заказ из онлайн-магазина, расположенного в США) 25.01.2011 я обратился к администратору, оставив сообщение через личный кабинет.
26.01.2011 ответа на оставленное сообщение не поступило, но пришло уведомление, что "Статус вашей заявки № 12003 был изменён на "оплачено"! Товар куплен в магазине и ожидается на складе". В
расчетах по-прежнему указана цена в EUR и в операции по оплате заявки списание средств также произведено в EUR, а не в USD.
26.01.2010 я оставил ещё одно сообщение через личный кабинет на сайте, а также по ICQ-номеру, указанному на сайте в разделе "Контакты". Также было отправлено и письмо на адрес электронной почты, в котором также прилагался первоначальный скриншот экрана с потверждением того, что выполнен предварительный расчет и цена была указана в USD).
К сожалению, никаких ответов на оставленные сообщения не поступило, а в разделе "Мой счёт" по-прежнему отображается операция по оплата заявки в EURO. Баланс показан с положительной суммой в USD и отрицательной в EURO.
Еще раз хочу уточнить, что ссылка на заказываемый товар как первоначально (23.01.2011 - т.е. когда был сделан расчет в USD), так и сейчас (когда по каким-то причинам вместо USD стали отображаться цены в EUR и поменялся склад с США на Европа) указывает на онлайн-магазин в США.
Просьба разобраться с возникшей ситуацией.
 
F

fology

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
ну что можно сказать о этом посреднике. вначале плюсы :
удобный интерфейс сайта
очень хорошая упаковка
ну а теперь минусы :
ну очень очень долго, лот купленный на ебай до них может идти по 2 недели и больше и я не верю в косяки почты ,потому что у них не "почта россии".
так что для тех кому оперативность не важна или тем куму нужен понятный интерфейс сайта это будет наилучший вариант всем остальным я посоветовал бы что-нибудь другое.
 
U

upload

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Андрей,срочно!!!

Не получается внести деньги на счёт. в сбербанке не найти отделние 7977/1290 !!!Пожалуйста посоветуйте что-нибудь,может у вас ошибка на сайте?
 
S

s-cat

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Зарегистрировался, посмотрел. Жесть. Сайт на первый взгляд простенький, но нет главного - где нормальный кабинет, где кнопка "вывести средства", где вообще ваша работа?? Принцип я понял - ВКИНУЛ ДЕНЕГ И СИДИ, ЖДИ, НЕ МЫЧИ. На пробу решил сделать ставку, перевел через палку 104 бакса, в результате на счете 99.64$. Как так, если комиссия Пайпала 4%? Ну да ладно, это цветочки. Деньги не появлялись на моем балансе более 4 часов, потом просто надоело, пошел спать. Как такое возможно при том, что палка переводит деньги за считанные минуты? За это время они могли раз 15 обогнуть Землю с заходом в столицы крупных стран. Результат - тот лот, на который я нацелился, улетел. Ладно. Перед тем как пойти баиньки, все таки сделал 2 ставки, в надежде, что мои деньги придут утром. Пришли, только толку от этого ноль, т.к. у меня в статусе заказов ИДУТ ТОРГИ, но торги уже закончились почти 3 часа назад. Причем не в мою пользу. Я разрешил ставку до 87$, лоты ушли к другим байерам по 62 и 70 баксов. Что за снайпер, он у вас болеет катарактой?? Отстой! Уходим, теперь вопрос как вывести деньги. Должна быть вкладка "вывод средств". Нет такой. Это что, нужно покланяться, постучать в аську, подолбить в емейл, здесь писать? Все просто, если сегодня драгоценный посредник не выйдет со мной на связь (сам!), открываю на палке диспут. Не поможет - перевожу в клейм. Есть смутное ощущение, что в среде этих спекулянтов работать вообще не принято. Может где то я и не прав, но в общем - все так.
 

Вложения

  • post-865204-0-1319689931-96795300.jpg
    post-865204-0-1319689931-96795300.jpg
    20.2 КБ · Просмотры: 829
  • post-865204-0-1319689931-90497100.jpg
    post-865204-0-1319689931-90497100.jpg
    31.5 КБ · Просмотры: 831
E

e7sky

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
что то я тоже погоречился с отзывом. возможно это последний мой заказ у данного посреника. раньше все было как то поживее, сейчас когда они расширили штать дела пошли еще медленее. может все в отпуске?
 
V

vitaly25

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Специально не торопился с отзывом , первый заказ был в июле прошлого года - посылка из штатов дошла за 21 день( один товар с амазона ) , сделал второй заказ ( 4 разных лота с е-бея , один из них "торги" из-за размеров разделили на 2 посылки) все прошло почти нормально : курьер с посылками на пороге , а на сайте статус посылок " на отправке ". Ладно - проехали , главное посылки дошли без приключений . Посылку с тетьим заказом отправили в середине декабря, думал зависнет ( Новый Год и т.д. и т.п. )аннет получил ровно через месяц , пока ждал третий заказ сделал четвертый - тоже все прошло нормально , ну думаю пора написать хороший отзыв и на тебе : пятый заказ завис - торги по лоту давно закончились а статус попрежнему "торги" , ставку вроде не перебили , бидер был один , по всему лот должен быть за мной , но на сайте тишина : на письма не отвечают , деньги за лот со счета не списывают , все ушли НА ФРОНТ ! Ну и впечатления от сотрудничества с этим посредником : плюсы - удобно оплачивать , качественно упаковывают, минусы - неоперативно обновляют информацию в личном кабинете и отвечают на письма . Про сроки не говорю - сроки зависят не только от них . РS: Будут трепать мне нервы с информацией - перейду к другому посреднику . В асю не посылать , мне удобней на мыло писать ( во ** под конец в рифму начал писать , пора заканчивать :) )
 
S

s-cat

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Пайпал сообщил, что пришел рефаунд от Леонида. Хорошо, что хоть в этом сработали оперативно, хотя это, скорее, заслуга палки - у них не забалуешь. Этим и объясняется отказ большинства посредников принимать оплату через них. Полная безнаказанность.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как я понял из высказываний выше,вы не даёте выбор на вид отправления EMS/Priority ?
Почему же? Вы всегда можете написать сообщение с просьбой отправить Priority.
По умолчанию все уходит экспрессом.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Господин s-cat из Магнитогорска,
Вы писали в сообщении на сайте:
"Здравствуйте. Не могу разобраться со ставками на аукционе и их шагом. Кроме этого не получается быстро занести средства на свой счет для быстрой покупки. Что ж так медленно то?"
Мы не занимаемся обучением работы с аукционом. Для этого есть ресурс, на котором Вы не поленились зарегистрироваться и оставить столь подробные сообщения в этой ветке.
Ваши средства возвращены Вам 02.02.20011 через PayPal в полном объеме.
Удачи!

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

что то я тоже погоречился с отзывом. возможно это последний мой заказ у данного посреника. раньше все было как то поживее, сейчас когда они расширили штать дела пошли еще медленее. может все в отпуске?
Приветствую.
Не в отпуске. Работаем. Ваша посылка наконец-то ушла, как и масса других.
В штате NY снегопады уже две недели, почтовые автомашины не ездят, отправка почты переносилась каждый раз. У них все просто - снег выпал - чрезвычайное положение. Это вам не Сахалин. :)
На главной странице сайта об этом есть информация в Новостях.
Юра на телефоне всегда. Если есть какой вопрос - звоните.
 
T

Tj93

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Добрый день, сколько будет стоить через вас купить и доставить iphone 4G 16 GB factory unlocked из канадского аппсторе?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
День добрый.
Ни разу не покупали на канадском эпплсторе, не могу ответить.
На американском купить нет возможности из-за привязки к контракту. Думаю там та же ситуация.
 
S

s-cat

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
T

Tj93

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
В Канаде продают не завязанные на оператора стоимостью 4G стоит 659 канадских долларов и шипятся отлично в аппсторе такие точно у них продаются
 
K

kvakushka

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Байконур
Здравствуйте!
Спрашиваю здесь, т.к., думаю, другим этот вопрос также м.б. интересен. С чем связано то, что тарифы на пересылку из США, представленные на вашем сайте, выше официальных на $16, 60?
Вот таблица тарифов с сайта USPS (на Priority):
[attachment=p:112733:c3a6c98f9819]
Честнее было бы написать, что берете сверх тарифа столько-то за формирование посылки, упаковку и т. д. и т .п.
 

Вложения

  • c3a6c98f9819.jpg
    c3a6c98f9819.jpg
    107.7 КБ · Просмотры: 21
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Тарифах так честно и написано:
*включая страховку, упаковочный материал, прием и отправку посылки.
Даже цветом выделено.
По этим тарифам мы рассчитываем конечную стоимость посылок.
А те тарифы, что вы показываете - это голый почтовый тариф на отправку госпочтой США, который не включает в себя ни страховку, ни стоимость упаковки, ни стоимость транспортных расходов от отправителя до почтового офиса.
Надеюсь я полностью удовлетворил Ваше любопытство. :good:
 
K

kvakushka

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Байконур
спасибо, извините за невнимательность. И это ведь не праздное любопытство.
А вот еще вопрос: бывают моменты, когда нужно выкупить что-либо достаточно срочно, как в таких случаях поступать? Звонить?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, если действительно срочная покупка или заканчиваются торги, звоните (кроме выходных).
 
Артемка78

Артемка78

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
39
Баллы
86
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста проверенного, быстрого посредника из США, покупаю регулярно от 600 до 1000$ в месяц. Заранее спасибо за ответы!
P.S. нахожусь в СПБ
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Даже не знаю на кого показать :wink:
Все Вам скажут все будет ок и быстро.
Но ведь Посредник не сам продает заказываемый Вами товар и не сам его перевозит из США к Вам. Очень многое в этой цепочке никак не зависит от Посредника и повлиять на эти слабые звенья он не может.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live