• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
S

SONY

Новичок
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Одесса-Москва
Да, связаться с Андреем в последнее время большая проблема... На мои письма уже несколько месяцев ответы не приходят.
Но работает честно. И денег за услуги берёт весьма скромно.
 
S

Shveik

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Курганская область
F

fylhtq67

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
самара
F

fylhtq67

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
самара
Да, связаться с Андреем в последнее время большая проблема... На мои письма уже несколько месяцев ответы не приходят.
Но работает честно. И денег за услуги берёт весьма скромно.

про честность - вопросов нет, вопросы по обратной связи...Мне интересно - если вы по несколько месяцев ответа ждёте - во-первых откуда посылки ( даже из США доставка макс месяц -два -не берём недавнюю ситуацию с тамож-емс :) ) и второе - как это может устраивать? хотя бы раз в неделю человек должен на связь выходить?(понятно-если есть вопросы), все люди всё можно объяснить ...
 
S

SONY

Новичок
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Одесса-Москва
про честность - вопросов нет, вопросы по обратной связи...Мне интересно - если вы по несколько месяцев ответа ждёте - во-первых откуда посылки ( даже из США доставка макс месяц -два -не берём недавнюю ситуацию с тамож-емс :( ) и второе - как это может устраивать? хотя бы раз в неделю человек должен на связь выходить?(понятно-если есть вопросы), все люди всё можно объяснить ...

К счастью такая фигня у меня с попыткой сделать ещё один заказ, а не с получением уже сделаных. То, что я у него заказывал, я получал без таких проблем. В крайнем случае звонил по телефону и всё узнавал. А тут по телефону только "интересный заказ, напишите подробности на e-mail".
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Не припоминаю, чтобы я кому-то сказал интересный заказ :oops:
Если Вы уже делали у меня заказы, зачем звонить лишний раз? Условия и тарифы не изменились. Оформляйте заявку на сайте, выполним. Есть вопрос - напишите сообщение через личный кабинет. На вопросы отвечает менеджер.

С уважением, администрация ВашПосредник.ру
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отдельно повторюсь тут для Андрея из Самары: общаемся с магазином практически ежедневно, кроме трех дней на этой неделе, когда магазин не работал до 21 числа. Менеджеры на телефоне весьма некомпетентны, решить сразу вопрос не могут. Три раза обещались перезвонить. Вчера сказали, что кроссовки уже отправили 18 числа, остальное готовят к отправке, но какой-то позиции уже нет, об этом узнаем по факту. Нам конечно было бы удобнее, чтобы они вернули деньги за неполученные товары, но они пообещали все прислать.

С уважением, администрация ВашПосредник.ру
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Magomed1985
Как я и обещал по телефону, Ваша посылка под номером 03083390000022221742 ушла в пятницу.
Не забудьте погасить задолженность за отправку посылки.

С уважением, Андрей
администратор ВашПосредник.ру
 
S

sergey17

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не первый год сотрудничаю с Андреем. Посылки любой сложности всегда приходили точно в расчетный период. Вот и вчера пришла вторая из двух. Никаких вопросов по упаковке. Андрей, большое спасибо за твою работу.
 
F

fylhtq67

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
самара
Отдельно повторюсь тут для Андрея из Самары: общаемся с магазином практически ежедневно, кроме трех дней на этой неделе, когда магазин не работал до 21 числа. Менеджеры на телефоне весьма некомпетентны, решить сразу вопрос не могут. Три раза обещались перезвонить. Вчера сказали, что кроссовки уже отправили 18 числа, остальное готовят к отправке, но какой-то позиции уже нет, об этом узнаем по факту. Нам конечно было бы удобнее, чтобы они вернули деньги за неполученные товары, но они пообещали все прислать.

С уважением, администрация ВашПосредник.ру

:Yahoo!: Cпасибо ! это уже какая-то инф-я, уверен что сделаете всё возможное. с Андреем я работаю в первый раз, поэтому прошу его извинить меня , может быть, за назойливость , но всё-таки считаю что связь должна быть чуть оперативнее-я реально три недели не могу до Вас (или менеджера) дозвониться. Два последних раза-связь через форум... :crazy:Думаю это не зэр гут...( для Андрея - а с заказами в этот маг значит завяжем-знал бы что будет такой гем... заказал бы в другой маг 8) )
 
M

Magomed1985

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Magomed1985
Как я и обещал по телефону, Ваша посылка под номером 03083390000022221742 ушла в пятницу.
Не забудьте погасить задолженность за отправку посылки.

С уважением, Андрей
администратор ВашПосредник.ру

Почему я должен оплачивать доставку?
Интернет магазин в котором вы покупали для меня товары, обеспечивает доставку посылок по США (при стоимости покупки выше 100$) бесплатно!
Вы по своей халатности отправили мою посылку из этого магазина не на мой почтовый ящик в калифорнии, а к себе на склад!
Т.е. получается за Ваше разгельдяйство Вы МНЕ предлагаете расплачиваться?????
П.С. Я не знаю кто оставляет о Вас такие лестные отзывы........
ребят!!!!Однозначно вы не умеете работать!я Вам деньги закинул на счет еще 5 числа.....сегодня 23......а посылка еще на пол пути ко мне на почту в !!!США!!!!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Вот бы и заказывал напрямую из магазина, а не сувался бы к посредникам, если такой умный. Ты думаешь посылки на следующий день в зубах приносят, или посредник должен других клиентов подвинуть, что бы тебя на первый план поставить?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Magomed1985
Как я и обещал по телефону, Ваша посылка под номером 03083390000022221742 ушла в пятницу.
Не забудьте погасить задолженность за отправку посылки.

С уважением, Андрей
администратор ВашПосредник.ру

Почему я должен оплачивать доставку?
Интернет магазин в котором вы покупали для меня товары, обеспечивает доставку посылок по США (при стоимости покупки выше 100$) бесплатно!
Вы по своей халатности отправили мою посылку из этого магазина не на мой почтовый ящик в калифорнии, а к себе на склад!
Т.е. получается за Ваше разгельдяйство Вы МНЕ предлагаете расплачиваться?????
П.С. Я не знаю кто оставляет о Вас такие лестные отзывы........
ребят!!!!Однозначно вы не умеете работать!я Вам деньги закинул на счет еще 5 числа.....сегодня 23......а посылка еще на пол пути ко мне на почту в !!!США!!!!

Delivered, May 24, 2010, 3:01 pm, TORRANCE, CA 90503
 
B

bbro

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
BG
Сообщение удалено по просьбе автора.

Феликс
 
R

ronin_1

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Андрей все вопросы решает очень оперативно по телефону...
я сам не мог связаться не на сайте, не мылом и писал здесь, а один короткий звонок решил все проблемы.
P.S. зашел в ветку только потому что поменялся адрес сайта. :lol:
 
B

bbro

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
BG
Сообщение удалено по просьбе автора.

Феликс
 
M

Magomed1985

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот бы и заказывал напрямую из магазина, а не сувался бы к посредникам, если такой умный. Ты думаешь посылки на следующий день в зубах приносят, или посредник должен других клиентов подвинуть, что бы тебя на первый план поставить?

Не говорите, что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти.....согласитесь умное изречение.....
Уважаемый Ленни или как Вас.... мои сообщения в Ваших коментариях не нуждаются!Они адресованны к "Ваш посредник.ру" так если им есть, что по делу ответить....я буду рад выслушать!
 
G

goldie82

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрей, информация на сайте обновляется туго. У меня от момента оплаты посылки информация не обновлялась почти 2 недели, я то думал она уже в пути и обновится как появится время. Но когда я написал чтоб обновили инфу и был неприятно удивлен. Оказалось, что посылка еще собирается...
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
goldie82
Покупка была совершена 12.05.
Ваш дипломат поступил на склад в эту пятницу. Оприходован на складе в порядке очередности по мере поступления. Только после этого меняется статус товара.
Далее создается посылка, которая иногда требует подтверждения пользователя на её отправку. Так как сумма на счете достаточная, Ваша посылка сегодня была отправлена без подтверждения.

С уважением, администрация ВашПосредник.ру
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Magomed1985
Я Вам на все Ваши вопросы ответил по телефону.
Повторяю здесь:
Вами были созданы две заявки с одного магазина. Нам их пришлось удалить и объединить в одну, поэтому Ваш комментарий об отправке покупок третьему лицу остался незамеченным, иначе бы мы просто не взялись за ваш заказ и деньги были бы возвращены.
Мы не делаем покупки в адрес третьих лиц, т.к. мы не можем гарантировать их доставку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live