• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
I

itsmega

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Минск
2 vashposrednik.ru
Андрей, обращаюсь к тебе еще раз поскольку оговоренные нами договоренности в понедельник по телефону, до сих пор не выполнены.
А именно: ты сказал что в понедельник вечером предоставишь трекинг на посылку. которая была выслана из штатов еще перед выходными. Трекинга нет. Далее ты сказал что переведешь остаточный баланс на новый сайт. для того чтобы была возможность вывети его. Баланс все также болтается на старом сайте и возможности вывода его нет.
 
D

did i fail

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
206
Местоположение
Москва
Пополнила счёт на сайте, жду отправки посылки.Спасибо.
 
D

did i fail

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
206
Местоположение
Москва
Андрей, добрый день!
Пополняла счёт на 1400 рублей 25.03, заявка висит неподтверждённая.
 
S

sashka45

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ханты - Мансийск
Впервые пользовался услугами посредника, посылку свою получил - EC501942675US;) Андрей, спасибо за предоставленную вами услугу!
 
G

GladyS

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Samara
Андрей! Большое Вам спасибо! Посылку получила, все отлично!
Впечатления от сделки только положительные. Для меня очень важным моментом было то, что с Андреем всегда можно связаться по телефону и получить полный расклад по заказу.
 
T

toxa55bk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользовался услугами посредника первый раз, т.к. нужно было выкупить и переправить крупногабаритный груз! В принципе к Андрею претензий нет! Только писать ему бесполезно, только звонить по телефону! Если бы у нас еще почта прилично работала, был бы счастлив на все 100%! Но к Андрею это не имеет никакого значения! Больше месяца посылку не могли доставить на мое отделение почты! Писал и жалобы и на розыск заявление! CJ352757482US кому интересно посмотреть!
А так, рекомендую как надежного и проверенного посредника! Спасибо!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые клиенты.

Просим не задавать в этой ветке технические вопросы как то: когда будет зачислен мой перевод, какой номер моей посылки и т.п.
Для этого есть раздел СООБЩЕНИЯ на сайте, телефон, имейл.
Если вы все же разместили подобные сообщения здесь, просьба отписываться здесь же о результатах.
К примеру, выше имеются несколько сообщений технического характера, все вопросы по ним давно разрешены, но об этом не написано.

С уважением, администрация VASHPOSREDNIK.RU
 
A

automator

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Посылку CL670056475DE - получил, все гуд %)
 
V

vsmartsound

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется, что Андрею просто необходимо нанять доп.сотрудника - у меня есть стойкое ощущение, что он ничего не успевает, что у него слишком много работы. Иначе может пропасть желание к нему обращаться.
 
P

pii314

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
россия
Вопрос: курс доллара в моем банке 29.5 на вашем сайте 30.28
Объясните, сколько надо перевести скажем через сбер Вам в рублях(учитывая 2% указанных на сайте за перевод) если товар скажем 100$. Какой курс использовать. Просто можно остаться должным. что не есть гуд.
Спасибо за ответ
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Курс указан на сайте. На него и ориентируйтесь.

Ура! Сегодня получил посылку из Китая с новогодними гирляндами, купленными в начале декабря. Как-раз к Новому 2011 году :)
RA146929996RU
 
pipa

pipa

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Спб
Как долго посылки идут по Америке до вашего склада?
 
Y

yafocepo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Росия, Майский
Писала и задавала вопросы и на сайте и лично. Бесполезно! Ответил один раз, когда попросила вернуть деньги. Выслал номер прослеживая посылки, хотя за день до этого прислали письмо что статус заказа изменен на "Заявка отклонена", это после трех недель ожидания и молчания Андрея. Я Лично не совсем понимаю как такое может быть, сначала отменить ввиду отсутствия товара, а на следующий день после просьбы вернуть деньги, выслать трекинг, по которому нигде моя посылка не отслеживается. А Андрей сново ни слова на все вопросы. Попращалась и с заказом и с деньгами (12 тыс. рублей). Единственное что осталось делиться с теми кто ещё не успел воспользоваться услугами "проверенного посредника".
 
A

andrei-6868

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гродно
нужен 2г или 3 г айфон состояние 8/10 и выше до 350 у.е в лс ответы
 
D

did i fail

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
206
Местоположение
Москва
Огромное спасибо, Андрей!
Получила посылку, упакована очень хорошо, дошла в срок.Обязательно буду обращаться ещё! :)
 
L

leo16

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Herford
Сможете доставить усилитель Денон,б/у,стоимость 300 еур.Вес 32 кг.?
Если сможете то какова стоимость доставки?.Ящик 60х60х40 см.Из Германии до Москвы.
 
G

goldie82

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылку получил, качество упаковки отличное, все выполнено в сроки. Буду обращаться еще. Трекинг номер EC502010145US.
Андрею большое спасибо :)
 
W

WarMaker

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Приветствую тут всех.
Посылка из Германии дошла ровно за месяц с момента её отправки.
Если учитывать, что сроки указывались как: "скорость доставки - 4-5 недель", то всё пришло в минимально указанный срок.
Качество упаковки мегаотличное: после распаковки осталась гора поролона и пупырчатых плёнок. Т.е. не жалели. К слову будет сказать, что внешних повреждений не обнаружилось (видимо очень сильно повезло).
Данный посредник выполнил все обязательства со своей стороны.
Ещё раз укажу, что на связь надо выходиь строго по телефону, это самый быстрый из всех способов, позволяющих решать появляющиеся (не надейтесь, что пройдёт всё гладко, всегда ждите форсмажора) нюансы.
Мне слегка не повезло, мой заказ как раз выпал на тот день, когда был переезд на новый сайт, и соответсвенно, когда был новый сайт в состоянии тестирования.
Обязательно имейте ввиду, что срок выполнения заказа увеличивается на время его обработки за границей, а именно:
- селлер ждёт денег
- селлер ищет товар на своём складе, запаковывает товар
- селлер отправляет на склад посреднику
- посредник ждёт денег
- посредник ждёт товар на своём складе
- посредник перепаковывает товар на складе
- может ещё что делать по желанию клиента, типа консолидации
- посредник засылает долгожданную посыль по адресату
- плюс всякие форсмажоры
Также я ступил, когда сразу не указал продавцу на ебае, кто будет получать товар в Германии. Отсюда я сам потерял неделю времени, пока сам селлер не спросил куда отсылать. Так что, если вы сами выигрывайте товар на ебаях, то обязательно шлите сразу письма по всем указанным там адресам, что у вас будет посредник со всеми контактами (они указаны на сайте, для Германии и для Америки они разные!).
Соответственно я выиграл сам лот 21. Feb. 2010, хотя теперь рекомендую пользоваться снайпером посредника, потом попросил купить ещё один лот, в итоге получил заветную посыль сегодня.
Делайте выводы, не надейтесь на резкие сроки, на всё смотрите трезво.
Всем удачи.
 
Т

ттт78

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Андрей, спасибо Вам огромное. Все посылки получила быстро. Все вещи хорошо и аккуратно упакованы. Очень довольна Вашей работой!
 
J

JIeonid

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста. Как сейчас обстоят дела со сроками доставки из США из-за вулканического пепла над Европой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live