• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Анатолий (dubina_62), фонарь куплен в Китае, я отслеживаю сроки со дня оплаты.
Сейчас Почта России медленно обрабатывает посылки.
Продавец отправил посылку 11/02.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Даниил (automator), Ваша покупка отправлена 22/02
Номер посылки CL670056475DE
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
В аске пишу на русском, может лучше на латинице?
Давайте пообщаемся, может придем к общему знаменателю.
Мое мыло - alexandrbuchin@gmail.com
Для быстрого получения нужной Вам информации нужно создать на сайте www.vashposrednik.com Заявку с указанием объекта покупки, а в комментариях Вы можете задать вопросы по этой покупке.
Эту Заявку необходимо отправить на расчет.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите,плиз, как опытный человек и посредник!
Я зарегана на Эбее и хочу купить сама лот, но пока нет банковской карточки и не зарегана на РР, тоесть оплатить за него сама не могу. Нашла посредника, который, согласен оплатить вместо меня мой выигранный лот. Но он просит вот что от меня просит: Мне нужены будут Ваши логин и пароль на эбее чтобы проплатить со своего аккаунта пейпел Посреднику доверяю, он мне недавно сам сторговал и оплатил лот, приятный человек.
Вопросы:
1. это нормально давать свой логин и пароль?
2. Какие могут быть последствия?
3. Я могу потом себе сделать на эбее новый логин и пароль на старый (тот-же) дом.адрес.? или меня забанит эбей?!
4. По-другому, без этих моих данных, посредник оплатить не сможет за лот? Если может, то как ? какие варианты есть..
Всем спасибо!

Оплатить выигранный вами самостоятельно лот можно двумя способами:
1. с вашего аккаунта, войдя под вашим логином и паролем. Последствия - ваш аккаунт могут закрыть. На форуме есть темы по этому вопросу.
2. перевод суммы оплаты лота на paypal адрес продавца. Для этого вам необходимо запросить адрес у продавца, но он может не согласиться.
 
D

dubina_62

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Курганинск
Анатолий (dubina_62), фонарь куплен в Китае, я отслеживаю сроки со дня оплаты.
Сейчас Почта России медленно обрабатывает посылки.
Продавец отправил посылку 11/02.

Спасибо за ответ.
Убедительная просьба отвечать хотя-бы
на сообщения Ваших клиентов (если у Вас нет возможности
отвечать по телефону).

С уважением, Анатолий.
 
A

andlavr

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Здравствуйте!

Просьба прояснить судьбу посылки по заказу ID: 1266343073

Лот был выигран и оплачен 18.02.10
 
A

automator

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

demirovm

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
vashposrednik.ru
Здравствуйте.
Когда будет рассчитана стоимость заказов 719, 720, 721 ?
 
I

itsmega

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Минск
Андрей обращаюсь к вам в очередной раз, для получения хоть какой либо информации о моем заказе. Вы попросили выслать подтверждение об отправке сформированной послки я вам его выслал на почту admin@vashposrednik.ru. Номера id покупок:
1263765008 - NIKE - WMNS Dunk Hi Skinny.
1263763802 - CYLINDER HEAD & BLOCK MANUAL.
1266260946 - LOREAL PARIS BARE NATURALE MASCARA 810.
Но ответа так и не получил.
Также отдельно вас просили узнать об оплаченных и якобы высланных волосах из Китая id 1263765171, которые до сих пор я не получил. Если они высланы дайте трекинг.
Плюс ко всему если основная посылка выслана дайте также её трекинг для отслеживания.
Прошло уже практически два месяца с момента оплаты, а никакой информации по сути и что главное результата в виде полученной мной посылки. просто нет, а только деньги замороженные на эти самые два месяца.
Пересматривайте свое отношение к бизнесу, потому как альтернатив хватает.
 
W

WarMaker

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Дорожайшие премногоуважаемые юзеры.

Самый оперативный путь решения вопросов - телефон.
По крайней мере в моём случае телефон разрешил все нюансы.
Я лишь настойчиво набирал номер до победного!

Уважайте труд посредника.
 
A

andlavr

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
звонил и что? пообещал ответить на мыло, два дня уже жду!

месяц прошел со дня покупки!

ни письма ни посылки........че за посредник такой беспонтовый. :D
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
andlavr
Посредник без "понтов", вы хотели сказать?
Ваша покупка вышла из США первым классом 26/02. В связи с ситуацией, которая сложилась на Почте России, сроки еще не критические.
На ваш имейл ответил, сейчас продублировал снова.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
itsmega
Не все сделки проходят гладко. Вы пишете о том, что ваши деньги "заморозились" на два месяца. Напомню, что книга не сразу была куплена, т.к. пришлось согласовывать с вами ее оплату, косметика так и не оплачена (о чем я вам говорил по телефону), т.к. у продавца нет необходимого количества. Из-за всего этого формирование посылки откладывается. Прошу это понимать.
Про волосы я тоже сказал вам, что был открыт диспут. Деньги уже вернулись, что отражено в документе взаиморасчетов, ссылка на который у вас есть.
 
A

andlavr

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
andlavr
Посредник без "понтов", вы хотели сказать?
Ваша покупка вышла из США первым классом 26/02. В связи с ситуацией, которая сложилась на Почте России, сроки еще не критические.
На ваш имейл ответил, сейчас продублировал снова.

:eek: Спасибо Андрей!

Письмо теперь получил, ну что же ждем пока Почта РФ разродится!
 
I

itsmega

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Минск
itsmega
Не все сделки проходят гладко. Вы пишете о том, что ваши деньги "заморозились" на два месяца. Напомню, что книга не сразу была куплена, т.к. пришлось согласовывать с вами ее оплату, косметика так и не оплачена (о чем я вам говорил по телефону), т.к. у продавца нет необходимого количества. Из-за всего этого формирование посылки откладывается. Прошу это понимать.
Про волосы я тоже сказал вам, что был открыт диспут. Деньги уже вернулись, что отражено в документе взаиморасчетов, ссылка на который у вас есть.
Андрей спасибо за ответ. Взаиморасчеты вижу.
 
D

did i fail

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
206
Местоположение
Москва
Андрей,проверьте пожалуйста состояние ордеров 2991257626 от 2010.02.26 и NL1859282 от 2010.02.26,у них меняется состояние - то "оплачен",то "на складе",сложно сказать,глюк какой-то.Вроде бы по срокам должны быть уже.
Ник на vashposrednik.com - transistor.
Спасибо
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лайла, обе покупки пока не поступили на склад. Обе кстати английские. Выясним в чем причина.
Остальные заказы на складе.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Позволю себе скопировать в эту ветку письмо от одного из клиентов.

Иванов Дмитрий из Москвы написал 19/03:
"Андрей, сколько еще можно ждать?! В асе Вы вообще не появляетесь никогда, на телефон не отвечаете. Заверяли что если на этой неделе не придет-вернете средства. Книгу отзывов Вы ,видимо,на премодерке держите и негативный отзыв я не могу там оставить."

Отзыв на сайте:
"Перечислил средства 09.02.2010. Товар из китая(процессор) до сих пор не пришел. Уже вторую неделю Андрей просит подождать ещё недельку. Я устал. Хотел сегодня набрать на мобильный ему, всё утро и обед звонил-не поднимает. Чувствую кинули меня на этом сайте."

Отзыв выставлен на сайте и имеет ответ:
"Дмитрий, ждать чего простите? Если Вы устали жать, покупайте самостоятельно, никто не навязывал вам свои услуги. Покупка за границей это не в магазин за углом сходить. Между продавцом и получателем две службы - таможня и почта. Если вы не в курсе того, что сейчас происходит на Почте России, то доложу, что со сроками доставки у них полный завал.

Насчет коммуникации - проблема существует и она уже решается. Отвечаю по мере физической возможности. До собственного call-центра еще далеко, да и тарифы на услуги тогда были бы соответствующие содержанию штата сотрудников.

"Заверяли что если на этой неделе не придет-вернете средства" - я получил вашу покупку в пятницу 19/03, поэтому средства не придется возвращать, да и неделя еще не закончилась. При обратном варианте, вернул бы не задумываясь. Номер посылки RR641621178CN, по нему вы можете проследить сроки ее передвижения.

Премодерирование сделано для прекращения попыток превратить книгу отзывов в чат.
А на любой негативный отзыв всегда имеется ответ или решение проблемы, поэтому такие отзывы нужно еще поискать. Нет, они конечно есть, всем не угодишь, но НИКТО не может упрекнуть по ВОЗВРАТУ средств за несостоявшуюся сделку или ВОЗМЕЩЕНИЮ каких-либо убытков по нашей вине.

Заезжайте за процессором."
 
D

did i fail

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
206
Местоположение
Москва
Спасибо,что оперативно разобрались :lol:
 
D

did i fail

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
206
Местоположение
Москва
Андрей, напишите ещё пожалуйста насколько нужно пополнить счёт перед отправкой посылки.Очень извиняюсь, что пишу здесь.
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live