• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
А

Академик Павлов

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил 2 посылки. Hong Kong Post оперативностью не радует, но и 45 дней нормальный теперь срок.
Андрею большое спасибо. Будем сотрудничать ещё.
 
pipa

pipa

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Спб
Посылку пока не получил, но довольно муторно - сроки доставки по сша + время на отправку, потеря драгоценного времени.
 
C

Civis

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск, Россия
Жду посылку, по трекингу -уже прошла таможню, тоесть на этой неделе уже получу. Остался немного должен, чуть больше доллара. Отправил перед выходными заявку на пополнение (буквально на пару долларов) чтобы не быть в должниках. Однако на сайте произошёл новый сбой и вся история пополнений пропала. Отправил заявку повторно, но ничего пока в "кабинете" не изменилось, подожду до завтра.
Складывается впечатление что человек работает один и надо сайт ремонтировать то и дело, проводить операции с валютами, чего-то уточнять и т.д., т.е. он просто банально не успевает. Мне ещё повезло, что он отвечает на сообщения в кабинете, правда иной раз с большой задержкой, хотя задержка на день или 12 часов - порой ерунда, у нас разница с Москвой 4 часа, а с Нью-Йорком вообще 12 часов. Тоесть все вопросы решаются практически ночью у нас, так как самые быстрые ответы приходят ночью. Ну, ничего, думаю всё утрясётся... Я уже составил новый список покупок к лету. Дома покупать, в магазинах за углом, как-то уже не хочется, давно хотел сделать бойкот местным торговцам китайско-турецким браком. Думаю в этом году получится :shock:
 
W

woodes

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
челябинск
Андрей, если можно сообщите почему ваш товарищ по бизнесу
Леонид (from US) НЕ ОТВЕЧАЕТ?
Али случилось чего?
Уже сегодня месяц как он получил мой ноутбук и до сих пор не
выслал...обещал...вроде раньше был человек слова...
Спасибо.
 
K

Kamil

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Казань
Здравствуйте. А сколько будет стоит доставка обуви из США?
 
F

fylhtq67

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
самара
Андрей здравствуйте!получил посылку - первую часть заказа(botachtactical), спасибо всё ок! по второй части так и не могу с Вами связаться - есть хоть какая информация ответьте пож :)
 
C

Civis

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск, Россия
Что-то Почта России ЕМС, похоже, бойкотирует быструю доставку ЕМС отправлений. На каждом сортировочном пункте по трое суток посылка торчит. Уже с 3его апреля как в Красноярске (уж 150км осталось машиной), а в наш город не отгружают. Спрашивается, какого "лешего"? Здесь на почте спрашиваю, мол, ЕМС посылка давно в краевом центре, почему ещё задерживается, ведь машины ходят каждый день? Оказывается сами не знают в чём дело, раз в Красноярске, значит на следующий день должны были отгрузить нам, но... В чём дело, не знаю :cry: Специально или проблемы? Может на каждой сортировке с собаками обнюхивают, если из США, или вся почта туфли уже перемерила? :x
Думают, подозрительно это - обувь и одежду из США выписывать, ведь китайцы здесь всё завалили, дай, думают, ещё раз проверим - вдруг подвох какой или что-то спрятано там :ROFL:
Ну, честно... не знаю что думать, только это в голову приходит... Неужели ЕМС отправление в 2кг не имеет приоритета над обычной какой посылкой типа "книга почтой" :crazy:
 
C

Civis

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск, Россия
Здравствуйте. А сколько будет стоит доставка обуви из США?
Если можно, то я попробую хоть что-то ответить. Я сам одежду заказывал и ещё буду заказывать.
Окончательная цена складывается из цены по прайсу магазина, дополнительных налогов на продажу (они в прайсах не учитываются), плюс проценты посреднику, и доставка в Россию. Доставка по США, до склада посредника, зачастую бесплатно, если наземным транспортом и если цена покупки более 45USD, например.
 
F

fylhtq67

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
самара
Всем доброго вечера, Андрей откликнитесь пож :)

инфа для Каmil - заказываю тряпки и обувь, по опыту заказов в США (заказы на 200-500 USD) от цены на сайте магазина 40-90% получалось, если одну пару - легко на сайте посредника просчитать-все данные там расписаны - услуги, доставка и т.п. вес пары обуви часто на сайте указан.

P.S. это из личного опыта (может вопрос конкретно к Андрею)
 
S

SCDSteve

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Заказывал Iphone 3g на Ebay. Посылка была отправлена 23.04, пришла 08.05. Спасибо Андрею за грамотно и качественно сделанную работу, а также за вежливую и своевременную реакцию на мои вопросы. Очень хороший посредник, рекомендую :)
P.S. Для связи с Андреем рекомендую использовать телефон - самый быстрый и адекватный способ связи))
 
M

mefdvp

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Сообщение удалено по просьбе автора, т.к. содержало неверную информацию. Balu
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер, Антон.
Спасибо за терпение, Ваш планшет на складе. Случилось недоразумение, он находится на отправке украинскому клиенту, перепутали две заявки на WACOM. Сегодня переоформят посылку, в пятницу она уйдет.
Человеческий фактор сыграл свою роль, извините.
Антон, насчет телефона в последние три дня - с 8 по 10 праздники, хотя наш менеджер обрабатывал заявки на протяжении всех выходных.
Насчет Ваших денег - все деньги до копейки учтены в личном кабинете.
В связи с произошедшим недоразумением комиссия за покупку будет возвращена на Ваш счет. Доплачивать за отправку посылки не нужно.

С уважением, администрация ВАШ ПОСРЕДНИК.ру
 
M

mefdvp

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Уважаемый Андрей!

Я категорически против возврата стоимости комиссии.
Прекрасно понимаю что существует человеческий фактор. Просто смутило долгое молчание.

То что теперь за звонки отвечает менеджер многое объяснило.
Месяц назад лично до Вас всегда дозванивался.

Спасибо за оперативное реагирование.
Стоимость доставки перевожу
 
S

Shilka

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
написала Андрею в личном кабинете, ответа всё нет... подскажите пожалуйста, может кто знает, как так могло получиться. проблема следующая:
заказывала на amazon через посредника 6 позиций:
1. 12.23$ (доставка бесплатная);
2. 87$ (доставка бесплатная);
3. 199.99$ (доставка 16.90$);
4. 19.99$ (доставка 10$);
5. 19.55$ (доставка бесплатная);
6. 2.50$ 2 шт. (доставка 7.50$).
по моим подсчетам, получилось 379.06$, ну и + 10% посреднику. попросила у посредника предварительный расчет, у него получилось 396.00$ + 39.6$ комиссия. ну, ладно, мало ли, может я не учла какой-то налог или еще чего... положила деньги, дождалась поступления их на счет в личный кабинет. нажимаю "оплатить".
в итоге за этот заказ посредник снял с меня 527.12$ + комиссию от этого в размере 52.71$. в итоге 579.83$... в итоге счет у меня теперь минус 150$ :(
если честно, я в шоке... ведь это даже пока без стоимости доставки в Россию... ни фига себе сэкономила... :wink:
 
F

fylhtq67

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
самара
Андрей откликнитесь пож, последнее сообщение от вас 6 мая,lдозвониться не могу, почта молчит :D (Андрей Самара заказ 805 - botachtactical.com)
 
S

Shveik

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Курганская область
F

fylhtq67

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
самара
кто нибудь подскажет- после праздников по телефону с Андреем связь была? или нас только двое "обиженных" :)
 
M

Magomed1985

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер!
Уважаемые сотрудники организации "Ваш посредник"
Я подал заявку на приобретение товаров на shoes.com 30.04.2010г.
Расчитали мне его в срок около 2 дней после чего я 03.05.2010 перечислил на счет в личном кабинете необходимую сумму.
в коментариях указал:что доставку необходимо сделать на адрес шипито в сша, и применить промо код для моей покупки!
затем пошла следующая переписка:
ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ


2010-05-18 10:15:44 ?????
Уважаемые!
При оформлении заявки я указал адрес доставки:
Magomed Aliev
2972 Columbia St.
Suite # 17512
Torrance, CA 90503
В связи с чем вы отправили посылку на свой склад?????????
Объясните пож.
С вашим представителем в Москве невозможно связаться. 8 *** *** ** **я жду его звонка в ближайшее время!

2010-05-18 09:29:51 [ответить]Ответ
Уважаемый Магомед , Ваша посылка готова к отправке, Вы не подтвердили отправку. На Вашем счете USD:7.14 , стоимость посылки вариантами EXPRESS 68 USD или PRIORITY 61 USD, просьба пополнить счет.
2010-05-18 03:25:26 Адрес доставки
Magomed Aliev
2972 Columbia St.
Suite # 17512
Torrance, CA 90503

Ребят от момента заказа, до сегодняшнего дня уже 12 дней прошло......, а посылка еще не дошла....
Не считаете, что комиссию не за что брать?

2010-05-16 07:02:03 Адрес доставки
Добрый день!
Подскажите пож. куда была направлена моя покупка на сайте shoes.com?
В моем профиле указанно, что она лежит на Вашем складе....Хотя в заявке я указал, что посылка должна быть доставлена из магазина на мой адрес в Калифорнии!

2010-05-10 10:34:27 [ответить]Оплата товара! ответ
Уважаемый Магомед, Ваш заказ оплачен.

2010-05-08 00:09:24 Оплата товара!
Добрый день!
Подскажите в связи с чем Вы не оплачиваете мой заказ?

2010-05-07 10:54:18 по ссылке пройдите!
http://www.shoes.com/Checkout2/Cart.aspx?items=EC1141633&newcart=true

2010-05-07 10:51:44 Да!
Вы купон momsave20 примените и у вас получится сумма 102!

2010-05-07 10:19:16 [ответить]нет $127.80
J Shoes Men's Kew
$127.80 With Free Shipping
10
% OFF
price may vary based on color original price: $142.00

2010-05-07 08:02:14 Вторая позиция
Зашел на сайт, перепроверил, все ровно!
Стоимость как указывал!
102,24$
и 78,4$

2010-05-06 06:03:03 [ответить]вопрос по заказу
Магомед, вторая позиция на сайте дороже, чем указано в заявке. Выкупать?


Ребят.... или Вы тупо покупаете шмотки и пересылаете их к себе на адрес, а потом думаете че сотварили или просто это все таки недоразумение. Но если это недоразумение....то вы бы хотя бы попробовали бы со мной связаться, объяснить.....а выт просто неберете трубки и игнорируете мои сообщения, [color=darkblue][/color]
 
S

Shilka

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
прикольно... значит кому-то на личные сообщения отвечают, а кому-то нет...
а какой критерий интересно?
fylhtq67, почему же двое? и я с вами :ROFL:
я уже и в личных сообщениях писала, и здесь, и дозвониться пыталась, даже смс-ку отправила... причем всё в вежливой форме, без претензий, просто с просьбой объяснить, почему с меня сняли больше денег... это сложно? может и посредник ни при чем, просто это такие налог+доставка+еще что-нибудь... но неужели не объяснить? я понимаю, что занятые люди и т.д., но я уже неделю ответа жду...
 
S

Shilka

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
всё, Андоей мне ответил :Yahoo!: прислал ордеры, оказывается был заказан лишний пункт за 129$. думаю, что это недоразумение будет улажено :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live