• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Воспользовался услугами данного посредника. Раньше пользовался услугами дальних родственников, но не радовала скорость отправки, не порадовала она и здесь. Товар заказанный и оплаченный в начале ноября был отправлен в конце декабря, и то после общения по телефону с Андреем. На мои просьбы как-то ускорить процесс отправки был получен ответ: "Как разберемся с Вашими заказами, как упакуем так и отправим. Моментально отправлять не умеем." Я конечно понимаю, что я не единственный заказчик у данного посредника, но месяц на обработку - это круто! Все мои просьбы отправить посылки через USPS Priority были проигнорированы, все было отправлено через EMS. Я уже не говорю о просьбах отправить на определенного получателя и об оценке. Все полученные посылки были довольно скромного размера. Одна из них была реально полу-пустая (свободное место было заполнено бумагой), это при том что на складе оставалось довольно много всякой мелочевки, которую можно было спокойно туда упаковать. Возникла проблема с отправкой заказанного мной девайса. В полученном письме было указано, что даный товар вообще нельзя отправить почтой (это при габаритах 60см на 5см). Оказалось, что он просто не влазил в коробку, в которой осуществлялась доставка. Единственное положительное - это то, что почти все что я заказал было доставлено. Почти все - это потому что две посылки находятся в стадии доставки. Мне пообещали что там все что я заказал. Я на это надеюсь, т.к. мне порядком надоела эта история.
Может быть я очень требователен, но у меня есть опыт работы с японским посредником (именно японцем, а не нашим соотечественником в Японии). Там время, затраченное на обработку заказа 20-30 минут, а отправка осуществляется на следующий день после поступления товара на склад посредника.
 
Т

ттт78

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Хотелось бы еще раз поблагодарить Андрея за работу! Приятно иметь дело с ответственным и обязательным человеком. Все заказы приходят вовремя, а если возникают проблемы, Андрей их решает. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
Здраствуйте
Интересует вопрос получения денег от покупателя на ваш аккант с последующим выводм средств мне. Возможно ли такое?
Если да, то какие ваши условия (коммисия, срови вывода)?
Зараниее спасибо
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Добрый день!

Андрей, дошла от Вас посылка с этими выигранными лотами

Посылка № 2.

№ 1. http://cgi.ebay.com/Wahammer-Fantas...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item23039fde69

№ 2. http://cgi.ebay.com/Warhammer-fanta...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item230390841d

№ 3. http://cgi.ebay.com/NEW-WH-Empire-G...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item2ea8c2aca2
Лоты куплены 30 октября, посылка отправлена 14 декабря.

До этого дошла посылка с этим


Тут претензий не имею, все было замечательно упаковано и быстро дошло.

Вначале просил посылки вместе отправить, не получилось...Ну ладно :D Из-за этого они подзадержались. Но почему их сразу-то не отправили двумя посылками?
Убила упаковка в этот раз. Андрей, я все понимаю, но так упаковывать металл фигурки нельзя
[attachment=p:100024:a868d7af0c0e]
Нужно хотя бы еще в пузырьки заворачивать.

плюс у модели не хватает одной руки
Тут на картинке рука есть.
А тут

[attachment=p:100025:8cfe59c79c21]
Нет руки у модельки.Все пакеты перерыл - ее нет в наличии. Огромная просьба решить вопрос, проверив на складе у себя. Потому что без этой детали в принципе теряется весь смысл данной покупки.
Надеюсь удастся решить вопрос.

Логин у Вас на сайте Forve № посылки CP384327060US
 

Вложения

  • a868d7af0c0e.jpg
    a868d7af0c0e.jpg
    146.9 КБ · Просмотры: 25
  • 8cfe59c79c21.jpg
    8cfe59c79c21.jpg
    197.5 КБ · Просмотры: 28
kji99

kji99

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылочку EC501768359US получил, как всегда без проблем. По срокам все нормально (24.12.2009 отправлена, 8.01.2010 вручена получателю - т.е. мне). Упаковка нормальная, но и вещи были небьющиеся (спортивные шмотки).
В наступившем году Андрею и его партнерам желаю успехов в бизнесе!!! Ну и нам, его клиентам, удачных покупок!
 
Р

Роман82

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Купил ламповую Муз. аппаратуру за 2000$ из Швейцарии! Пришла через 20 дней! Все целое! Большое спасибо! Жму руку
 
J

j8cool

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Приморский край г.Н
Добрый вечер! Сегодня пришла очередная посылка от Андрея, как всегда все на высшем уровне. Еще бы EMS так же работали как Андрей, а то была небольшая задержка в связи с праздниками. Андрею и его партнерам огромное спасибо и всего хорошего в новом году!
трек посылки: EC501776430US
 
Л

Любовь 72

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Андрей, написала вам на почту-жду ответа. Спасибо))
 
A

Adwin

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия матушка
Качество тех. потдержки на самом низком уровне. На сайте в контактах указан ICQ номер по которому вряд можно достучаться с необходимым вопросом. Мало этого, на самом сайте тоже тишина, каждое сообщение приходится дублировать. Вообще как я понял в рабочее время админам не до сайта и его клиентов.
 
D

dpa190

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера отправил ссылку на товар,пришел домой сегодня,так и не пришел ответ? сейчас звонил по телефону,трубку не берут(может рабочий день закончился?)
Пока позитива не наблюдаю,а icq у меня нету. :shock:
 
S

surfman

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
А к вам можно отправлять самостоятельно выиграные и оплаченые лоты?
 
Н

Николай Евгеньевич

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Здрассте.Покупаю через Андрея много, очень много и с удовольствием.Доволен американским подразделением--однажды лот пришёл на базу в Н-Йорке с дефектом--меня никто не грузил, отослали дефект продавцу и вернули деньги.Огромное спасибо ,Андрей!! За качество работы и честность.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просьба ко всем клиентам.

Вместо писем и сообщений с просьбой посчитать стоимость товаров , доставки и т.п. прошу оформлять ЗАЯВКИ НА ПОКУПКУ на сайте www.vashposrednik.ru

Заявки обрабатываются в первую очередь.
Все заявки комментируются администратором.
Если возникают вопросы, звоните!
тел. 8 926 501 1044 с 11 до 19 (в выходные по договоренности)
не дозвонились? звоните снова!

С уважением, Андрей
 
L

Lidia

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Obninsk
Большое спасибо Андрею! Посылку получила вовремя, все возникающие вопросы оперативно решались по телефону. Довольна работой этого посредника, буду обращаться ещё! :)
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Спасибо, все возникшие проблемы в итоге с Андреем решили.
Андрей, не подумайте, что я лезу в Ваше дело....Но посадили бы Вы пару студенток вечерних курсов отвечать на запросы, icq и email и я уверен, что Ваш бизнес очень сильно вырос бы. Потому что в принципе все замечательно, кроме коммуникации и работы с клиентами.
 
O

oxov@mail.ru

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
vashposrednik.ru
Здравствуйте. Нужна консультация, не нашла данные, как Вам написать. Будьте добры.. напишите
 
S

Selkoff

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Геленджик
Андрей, написал Вам через vashposrednik.ru, отзовитесь
 
Л

людмила ермилова

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте Андрей, искала "ваш посредник" и увидела в форуме что желательно оставить отзыв Так что оставляю:

Через Андрея дважды делала доставку и оба раза безукоризненно
Очень удобно в тех случаях когда лот хороший а продавец не хочет высылать за пределы Конечно это дороже чем если напрямую от продавца потому что туда еще входит пересылка по штатам и %, но
вот хрупкий товар надежнее что по дороге не побьют что бывает часто и что дойдет У меня например сейчас 4 лота гуляют уже больше месяца где то
Так что рекомендую от души Если у кого есть сомнения что я тоже подставное лицо можете писать в почту -дам телефон и подтвержу свои слова
А сейчас искала посредник чтобы еще раз обратиться к Андрею
Л Е
 
Р

Роман82

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сочи
В очередной раз воспользовался услугами Андрея! снегоступы из США 250$! Все норма! Спасибо! рекомендую!
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
vashposrednik.ru
C чем связан переезд на vashposrednik.com ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live