• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
M

missy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
eriocon, спасибо Вам огромное. Многое стало теперь понятно. =)
 
E

eriocon

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Калужская обл.
Да не за что, рад был помочь :)
 
O

OriginUnknown

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
вопрос: почему vashposrednik.ru взимает комиссии при вводе денег через PayPal в размере 4%, если самой системой любые личные переводы не подлежат комиссионным сборам?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зайдите на Paypal.com и посмотрите тарифы на их услуги.
 
B

bubastic

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Елец
vashposrednik.ru
Каков Ваш процент при оплате WMZ?
 
M

max444

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил все две посылки. Упаковали хорошо. Работа Андрея не вызывает нареканий – всё просто и грамотно без нервов. Советую…
 
S

serg637

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Энгельс
bubastic
комиссия за перевод*: 4 %
*комиссия за перевод - это сумма за перевод средств на счет в США или в Германию для оплаты Ваших покупок.
 
R

Ro

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,Zaporozhe
Адрес в США

Здравствуйте.
Адрес в США предоставляете? Берёте ли деньги за это?
Очень срочно нужен ответ.
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
ЗЗдравствуйте.
Вопрос про то, как происходит оплата на eBay.

Я могу самостоятельно контролировать ставку (как напр. на injapan и на остальных японских аукционах) или все делается вручную оперетором-модератором?

Какое минимальное время для ставки до окончания аукциона?
 
N

nadia1999

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Первый блин как обычно-комом!
Долго решал о покупке в США через "Вашпосредник" и все-таки сделал заказ, получил "добро" на перевод денег, деньги перевел. Прошла неделя с момента перечисления денег, реакции никакой-на сообщения на сайте никто не отвечает, на форуме сайта тоже тишина, заказ никак не продвигается, телефон Андрея молчит. Плюс к этому - на сайте показан курс валюты при вводе денег, расчет моего баланса был произведен по непонятным причинам по завышенному курсу рубль/доллар. Хотелось бы думать, что это просто случайность-кто-то заболел, проспал, или у них отключили электричество и т.д..
Господа "наши" посредники, общайтесь с людьми, которые Вас кормят!!! Жду ответа.



Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:08
Откуда: Воркута
Баллы репутации: 0
 
R

Ro

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,Zaporozhe
zz

Да, чего-то все посредники или такие занятые или не пойми что...
На сайте посредника данного не могу зарегистрироваться. Раз 5 уже пробовал.
Сплошной развод? Или как понимать банальное игнорирование клиентов потенциальных (это относится не только к этому посреднику)?
 
F

Feuer

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Извините, если не совсем по теме. Как происходит доставка, посылка доставляется домой или находится в почтовом отделении до востребования?
Ro, на сайте сразу зарегистрировался, попробуйте другой браузер.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Ro а вы не задумывались про выходные дни Feuer EMS-домой,Priority-на почте,чего форум то не изучаем-лень или в падлу?
 
R

Ro

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,Zaporozhe
zz

Попробую другой браузер (хотя возможно нашёл другого посредника).
Выходные? Я ещё в пятницу-четверг многим писал... Просто сейчас наверное многие посредники уже заелись...не всем хочется возится с новичками, разъяснять некоторые нюансы (это моё мнение)..тем более если они сами хотят платить на ебае.
 
D

dazzz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Негатив

Господа из уважаемой фирмы "Ваш посредник".
Что то у вас со связью!! Никто не отвечает на письма, кто нибудь работает в этой организации??
Завел деньги, больше 20 дней назад, товар выкуплен но никак не уедет в Россию. Обещают 3 недели что отправят и тишина, ничего не происходит. Как это понимать???
Позвонил, сказали во вторник, прошла еще неделя!!!!!!!!
В чем дело?? Почему такое отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На письма не отвечаете, товар который должен уехать в течении недели,
уже больше трех недель не отправлен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЗЗдравствуйте.
Вопрос про то, как происходит оплата на eBay.

Я могу самостоятельно контролировать ставку (как напр. на injapan и на остальных японских аукционах) или все делается вручную оперетором-модератором?

Какое минимальное время для ставки до окончания аукциона?

У нас другой принцип работы.
От Вас в Заявке на покупку требуется указать максимальную ставку. Эта ставка заряжается в специальную программу-снайпер.
Намеренно стоимость лота при этом не поднимается.

Время до кончания аукциона желательно полдня, чтобы успеть обработать Заявку.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые dazzz и nadia1999, все расчеты произведены по тарифам, указанным на сайте.
Если есть вопросы - позвоните я вам все быстро растолкую.
Уведомлений о том где находится в данный момент Ваши покупки мы не делаем.
Когда товар поступает на склад и оформляется на отправку, к Вам поступит сообщение с соответствующей окончательной корректировкой счета, включающего стоимость посылки.
Не нужно паниковать, никуда ваши покупки не пропадут и доедут в целости и сохранности.

Насчет телефона. Я отвечаю на ВСЕ вопросы с 11 до 19 ежедневно, кроме выходных. В выходные только по предварительной договоренности.

С уважением, Андрей.
 
R

ronin_1

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
не знаю мое сообщение на сайте от 18-го (о том что я перечислил деньги), так и осталось без ответа.
я так и не знаю куплено мне что либо за неделю, когда ждать...
в гуглдокумент Андрей, ты вбил заказ который я делал в начале октября и так и не получив ответа от тебя просто плюнул на него.
на сайте сумма вообще непонятная
Но здесь то я все уже оплатил...через пол года найдется на складе?
я так думаю если нет интереса в моих заказах то нужно решить мат проблемы...благо в альфабанке это можно сделать за 5 мин.
И разошлись как в море корабли...
неделями ждать простого ответа на емайл и вообще непонятно когда сами заказы меня , сорри, не устраивает.
Первый гаджет заказанный через тебя через неделю был в руках...
а тут...и уже второй раз... :)
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Воспользовался услугами Андрея первый раз и остался доволен. С момента перевода денег посреднику на оплату покупки в интернет -магазине до момента получения заказа из США прошло 22 дня. Это с учетом того, что товар около 5 дней доставлялся из магазина на склад посреднику и 8 дней прохождение по почте в России с таможней и сортировкой. Доставка осуществлялась в ХМАО-Югру.

По своему заказу хотелось бы высказать мнение:
Плюсы:
Быстрая обработка заказа
Компетентное консультирование по заказу
Быстрая оплата заказа продавцу
Быстрая отправка из Штатов
Посредник практически всегда на связи на телефоне

Минусы:
Непонятки с курсом доллара при зачислении денег на счет покупателя на сайте. Выразилось в том, что перевел рубли по вэбмани утром по одному курсу, который был на сайте. Деньги появились на счете вечером, но уже по вечернему курсу. Получилось так, что остался чуток должен. Этот вопрос нужно регламентировать - по какому курсу посредник производит зачисление денег на счет покупателя: на момент перевода или на момент зачисления на счет.
Обновление информации на сайте о движении заказа не слишком оперативное. Приходилось лишний раз созваниваться и уточнять информацию.
Практически невозможно дождаться ответа на сайте, если предварительно не созвониться и не напомнить.

В общем впечатление о работе хорошее. Указанные минусы ничто по сравнению с плюсами. Важен результат. Действительно, для меня теперь - это проверенный посредник. При необходимости буду пользоваться услугами.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые клиенты и посетители данной ветки.
Ввиду предновогоднего ажиотажа и массой заказов сообщения, отправленные через сайт и на имейл могут оказаться без ответа либо ответ поступит позже.
Поэтому прошу по ВСЕМ вопросам звонить мне по указанному в контактах телефону с 11 до 19 по Москве.
Все остальное: Заявки на покупки и на Подтверждение платежей обрабатываются в обычном рабочем режиме.
Отправка посылок сейчас практически ежедневная за исключением праздников и выходных.

С уважением, Андрей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live