• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
как то накладно получается. Я хочу купить товар на eBay за 40$ в Москве стоит 80$ В итоге получается 40$ + 20$ доставка по США + 50$ доставка в Россию + 10% комиссии итого получается 121$. В чем тогда смысл этих покупок? И еще скорее всего придется платить дополнительные деньги на таможне и за вес посылки, не так ли? Выгодно делать я так думаю дорогие покупки от 500$. Если я что то не так понимаю, объясните пожалуйста?
Есть древняя народная мудрость:
За морем телушка - полушка, да рубль - перевоз.
Это Вам решать, что выгодно покупать за морем.
Через наш сервис сэкономить можно на объединении покупок в одну посылку и на правильном декларировании содержимого посылок. Эти услуги бесплатны.

-Андрей-
 
J

JIeonid

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
т.е. Мне нужно найти 2-3 человека с которыми я могу объединиться и сумму доставки разделить на троих или вы сами находите подходящие пути на объединение посылок?
 
J

JIeonid

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
еще есть вопросик. Мой товар на аукционе у разных людей. Нужно только на одного делать ставку или можно на разных, или как только время подходит и мы не выиграем лот, то переход идет к след лоту без моего ведома или нужно каждый лот обговаривать в отдельности?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
т.е. Мне нужно найти 2-3 человека с которыми я могу объединиться и сумму доставки разделить на троих или вы сами находите подходящие пути на объединение посылок?

Можно и так.
Но имелось в виду объединение ваших покупок от разных продавцов-магазинов в одну посылку.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
еще есть вопросик. Мой товар на аукционе у разных людей. Нужно только на одного делать ставку или можно на разных, или как только время подходит и мы не выиграем лот, то переход идет к след лоту без моего ведома или нужно каждый лот обговаривать в отдельности?

При участии в торгах на аукционе я пользуюсь только снайпером, в котором есть функция зарядить несколько однотипных лотов. При проигрыше одних торгов, он автоматом переходит на следующий лот.

Ваш Посредник – покупка, оплата и доставка товаров (аукцион ebay, интернет магазины США, Германии и Европы) в Россию, Беларусь, Украину, Казахстан и любые другие страны.
 
S

SGA

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Андрей,
искреннее спасибище за выигранный лот!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые клиенты.
Для получения быстрых ответов на все ваши вопросы прошу звонить мне.
Иногда ваши письменные сообщения могут остаться без ответа, либо ответ будет не сразу. Поэтому не стесняйтесь, звоните.
Только прошу не поздно вечером. :( Вечером только по предварительно договоренности.

С уважением, Андрей
 
B

bVita

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я и написал и позвонил :) но ответа пока не получил.
 
B

bVita

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Анн_S

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Получила очередную посылку, какую по счету - уже и не вспомнить.
Андрей, спасибо!

Аня
 
I

iliko

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Столица
Получил еще одну посылку и очень рад, буду работать с Андреем дальше!
 
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Андрей спасибо! вчера получил посылку с лотом , отличная работа :D
 
M

max-mix_MC

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Доброго времени суток!
Андрей, может вы мне здесь ответите?
Вот мой номер заказа 1253382770, нельза ли получить треккер посылки.
А то вот писал не ответили в асе тоже не ответили и звонил вам сегодня в 20:20 тоже неответили, может позновато было?
А то хочу ещё заказывать через вас, но что-то боязно стало!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зато с утра сегодня созвонились :(
В воскресенье я иногда бываю занят, особенно по вечерам :D
 
M

max-mix_MC

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да, спасибо, что всё разьяснили!
 
E

Evgen123

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Что с сайтом? Несколько часов зайти не могу.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу прощения за причиненные неудобства.
Хостинг на профилактике.
Временно сайт не работает. Ждем когда включат.
По всем вопросам звоните 8 926 501 1044
или по ICQ

-Андрей-
 
J

JIeonid

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу написать свой первый отзыв о покупке фотоаппарата через Андрея. Честно говоря, больше всего меня волновало, а не кинут ли меня. Сейчас об этом думаю с улыбкой) Покупка была не дешевой. Вот просто так заплатил вслепую 1200 у.е. и думал, что из этого выйдет?!... Но игра стоила свеч. Вторая проблема, которая меня очень беспокоила, - доставка фотоаппарата к 10 числу. Получил я его 8-го. И это здорово, потому как 10-го иду фотографировать свадьбу новым аппаратом. Еще раз хочу подчеркнуть, что переживал за это все. Андрей не всегда сразу отвечал на мои вопросы (поступили ли деньги на счет, выигран ли аукцион и т.д.), НО, что самое главное, СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ всех проблем я отслеживал в действиях в своем личном кабинете на сайте. Посылка дошла в целости и сохранности и содержала в себе все компоненты, которые я заказывал, вплоть до мелочей. В общем, сотрудничеством с Андреем я доволен и хочу продолжить с ним его и в будущем, - теперь я точно уверен в том, что не буду обманут. И, напоследок, Андрей всегда отвечает на телефонные звонки, что тоже очень мне понравилось. Удачи в Ваших будущих заказах!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочется прокомментировать столь лестный отзыв :shock:

Часто клиенты задаются вопросом: кинут - не кинут.
1. Я нахожусь в Москве, а не в США. Можно со мной встретиться, посмотреть мне в глаза. Я не виртуальный посредник.
Все вопросы решаются со мной.
2. При выборе посредника рекомендую обращать внимание на срок, в течение которого тот занимается посреднической деятельностью.
3. Факт оплаты всегда можно задокументировать.
Оплачивая через банк, у вас на руках есть квитанция.
4. Не стесняйтесь расспросить людей, уже получивших от посредника свои покупки.

С уважением, Андрей
 
M

max-mix_MC

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Андрею большое спасибо!!!!!!
Джинсы получил :evil: таких ни у кого нет эксклюзив!!!
Вот тока пока одеть не могу болею, дома сижу :lol:
Я ещё сделал заказ :lol: , зря тока в Вас сомневался и извините за назойливость :shock:
кароче ПИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live