• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
S

Snow_K2

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Земля
Хорошая работа и нормальная цена за услуги. Удобно пользоваться когда американцы отказываются высылать товар за границу.
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Re: Обсуждаем ВАШ ПОСРЕДНИК - любые покупки в США и Европе.

Итак, напишу ка я и свой отзыв по работе с "Ваш посредник"

Воспользовался услугами Андрея в первый раз, сумма сделки не очень большая 250$(+10$ доставка по Штатам), но фидов у продавца было только 12 из них меньше половины как селера, да и доставка указана только по США, лот был для меня ценен т.к. искал я его очень долго(пару месяцев) и лучший из вариантов до этого был 344$ без доставки и то только на верифед адрес. В общем выиграл я свой лот. Но т.к. рисковать не хотелось покурил форумы и отправил заявку нескольким, как мне показалось надежным посредникам, дело было в воскресение и Андрей первым откликнулся и сообщил что готов выполнить все мои требования, они собственно были стандартны:

услуги по оплате лота продавцу, осмотр лота на предмет соответствия фотографиям и состоянию заявленному в описание лота продавцом, в случае несоответствия описанию или не доставке до вашего склада - помощь в возврате средств, доставка в Санкт-Петербург EMS...

Перевел Андрею сумму стоимости лота, забыв конечно учесть 3.9% на услуги пайпал, пообещав перечислить долг при оплате доставки. К моему удивлению через несколько часов мне отписался продавец и попросил подождать инвойс до завтра, чтобы он мог сходить на почту и узнать стоимость отправки в Россию =) (в следующий раз будет мне уроком, он оказался приятным в общении и главное честным человеком отправил мне груз с полным комплектом, положив туда не указанную в описании документацию и еще пару бонусов) оказывается всегда полезно общаться с продавцом, даже в момент аукциона... ну да фиг с ним, несколько десятков баксов стоят того, чтобы проверить посредника для будующих сделок... В общем сообщил я продавцу, что уже оплатил услуги посредника и стал ждать.

Еще через пару часов лот был оплачен и утром по времени США уже был отправлен экспресс почтой на адрес склада в NY, а мне любезно выслан трек номер. Далее 5 дней ожидания, включая выходные и вот по треку моя посылка получена посредником на складе. Затем еще 5 дней волнений (т.к. от Андрея на все мои вопросы ответ был только 1 раз посылка еще не поступила и тишина) и вот через 5 дней Андрей сообщает мне что посылка уже 2а дня как в пути. Ну дальше все стандартно трек на руках, вес совпадает я успокоился и принялся ждать, а ждать пришлось не долго 8 дней и мой новенький ...итем у меня.

Выводы:
Собственно хочется сказать следующее, несмотря на то задержку информации о получении, состоянии и отправки груза, работой Андрея я остался доволен: 1 - все честно; 2 - упаковка на пятерку; 3 - в общении очень приятный человек, на вопросы отвечает четко, когда владеет информацией; в минус - когда не владеет информацией предпочитает молчать =), но ведь главное результат, а он достигнут, в следующий раз уже буду иметь информацию, о работе склада и поберегу нервы))))
В общем я хотел для себя найти надежного посредника и я его нашел, по крайне мере в ближайшее время собираюсь работать только с Андреем.

Андрей еще раз спасибо за помощь, надеюсь не слишком много времени отнимал пустыми расспросами...
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за доверие.
;)
 
6

63Василий

Новичок
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Огромное спасибо Андрею!
Получил свою первую посылку.
Василий Ю.
 
S

suahili

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
1) Скажите возможно ли померить вещи у вас на складе в штатах? Хочу заказать пару вещей, но не уверен в размере, мерки не сложные, плечи там, под плечами, рукав.
2) возможно ли оформить возврат, если окажется что вещь не подошла?

если это платные услуги, напишите стоимость
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если так необходимо, то можно. Такая услуга будет стоить 10 долл.
Учитывайте, что за возврат тоже порядка 10 долл придется на почте заплатить.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня 15.07. с 11 часов утра на хостинге проводятся технические работы. В течение часа - полутора сайт будет недоступен.
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Андрей здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, допустим понравился мне определённый лот на ибее, я вам даю ссылочку, говорю за сколько я готов приобрести лот, Вы тем временем делаете ставки, не превышающие заранее обговорённую сумму, выигрываете, оплачиваете, отправляете мне и я счастлив! Так?
А что если продавец жулик и не пришлёт вам товар, что будет с деньгами? Какая схемы работы, на сайте только поверхностно всё описано.
Нужен надёжный посредник, на длительное время.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Во-первых, от Вас нужна предоплата, в качестве гарантии Ваших твердых намерений, равная Вашей максимальной ставке или же ее половина (по договоренности).
Во-вторых, я пользуюсь только программой - снайпером, которая делает ставку в последние секунды до окончания аукциона дабы не поднимать стоимость лота в процессе торгов.
Если Вы желаете поучаствовать в торгах лично и делать ставки руками, можете самостоятельно выиграть лот на свой аккаунт, а я потом его оплачу.
В случае, если продавец жулик, не переживайте. Оплаченную ему сумму мы вернем довольно быстро.

Ваш Посредник – покупка, оплата и доставка товаров (аукцион ebay, интернет магазины США, Германии и Европы) в Россию, Беларусь, Украину, Казахстан и любые другие страны.
 
O

opga

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте vashposrednik.ru
могу я использовать Ваши услуги посредника для покупок в этом магазине?
я в Москве
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да без проблем. Обычный американский магазин.
Заполняйте заявку на сайте. Купим, отправим. :evil:
 
K

krombacher

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Благодарен Андрею за хорошую работу.Все в срок и согласно заявленным тарифам.Приятно иметь дело с профессионалом.Заказывал в первый раз,теперь буду продолжать сотрудничество.Респект.
 
K

kor05rus

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал аккумулятор для фотоаппарата ) Оплатил 8 го числа, вчера посылка прилетела, сегодня забрал :shock:)
 
L

lucs

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Решил воспользоваться услугами данного посредника, но как то вяло он отвечает на своем сайте. Мой ник такой же как на этом форуме. В чем проблема с ответами и четко формулировкой фраз?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может быть вместо того, чтобы всюду писать, стоит один раз мне позвонить по указанному в контактах телефону?
По телефону я Вам быстро отвечу на все Ваши вопросы, нежели мы будем полдня переписываться.
Тем более Вы в Москве :)

С уважением, Андрей.
 
L

lucs

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Во-первых, это ваш косяк и не нужно мне указывать что делать.
Во-вторых, всюду это где? В основном месте коммуникации с вами нельзя общаться? Или на вашем доме из балончика с краской от меня месседж написали?
В-третьих, где у вас написано, что за более подробной информацией обращаться по телефону? Если вы не можете дать исчерпывающий ответ, значит нужно переписываться, а это ваша работа.
В-четвертых, и что с того что в Москве? Чего не зашли ко мне, и в личной беседе все не объяснили? :(

Спите дальше.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый Новичок.
Вас не устроили мои ответы?
На всех не угодишь :good:
Спокойной ночи!

Ваш Посредник – покупка, оплата и доставка товаров (аукцион ebay, интернет магазины США, Германии и Европы) в Россию, Беларусь, Украину, Казахстан и любые другие страны.
 
6

63Василий

Новичок
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрею, благодарность, за мою очередную посылку!
Василий Ю.
 
Юрбан

Юрбан

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте.Я занимаюсь ремонтом авто,мото,а в июле жизнь заставила заняться покупкой запчастей.Естественно составил список фирм и началось.С некоторого времени не могу терпеть крупные фирмы.Понаставят многоканальных телефонов,понасажают туда"Марусь" которые нихрена не соображают,а выучили только"пришлите нам деньги и мы будем работать".Это реальный ответ в одной крупной "шараге".Она ёще не знает какой товар,что,зачем,как,но главное денег нам пришлите,а там видно будет.
Другое дело когда человек сам спокойно занимается делом,без понтов.
Я считаю,что вопросы лучше решать в разговоре,а не строчить мейлы.Но помоему сейчас у многих(особенно у кого на работе комп) такая болезнь.Люди разучились общаться полюдски.
Спасибо Андрею за терпение и за то,что мои первые покупки прошли удачно,хотя были небольшие трудности с китайцами.А здесь результат наших стараний http://foto.mail.ru/mail/ust-laba/3/[/quote][/URL] :eek: И это оно.
 

Вложения

  • post-278974-0-1319689605-66123400.jpg
    post-278974-0-1319689605-66123400.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 1 833
  • post-278974-0-1319689605-71087400.jpg
    post-278974-0-1319689605-71087400.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 1 825
S

sspp

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я считаю,что вопросы лучше решать в разговоре,а не строчить мейлы.Но помоему сейчас у многих(особенно у кого на работе комп) такая болезнь.Люди разучились общаться полюдски.

Возможно для вас будет неожиданностью узнать, что в большинстве успешных компаний принято после совещания рассылать результаты в бумажном виде.
И это все не из-за причуд люди делают. На бумаге все изложено четко, а мэканье и бэканье при разборе полетов никуда подшить не удастся...

По состоянию на 3 года назад 70% топ-менеджеров из топ100 мировых компаний назвали "средством, которое изменило их жизнь и бизнес в лучшую сторону" - email...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live