• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продолжается акция НОВИЧОК !
Для первого заказа стоимость услуг составляет 10% (без минималки) Даже если Вы приобретете брелок за 2$ - стоимость наших услуг составит всего 0,2$ !

Заказать впервые посреднику дорогую покупку страшновато. Обычно перед таким заказом "испытывают" посредника покупкой недорогой вещи. Для облегчения "испытания" и была введена эта акция.

***************************************************************
Ваш Посредник – покупка, оплата и доставка товаров (аукцион ebay, интернет магазины США, Германии и Европы) в Россию, Беларусь, Украину, Казахстан и любые другие страны.
 
А

Анн_S

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Андрей, только сейчас добралась до "форума", чтобы поблагодарить вас за очередную (четвертую, кажется, - уже и не помню) посылку (кеды и башмачки). Чудесно!
Удачи вам и добрых покупателей,

Аня
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
Андрей здравствуй можно узнать я просто новенький,а товар вы с Гонконга можите купить?и будет ли какое изменение в цене ?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Могу.
Все условия описаны на сайте.
Комиссия 10% от стоимости покупки.
 
В

Валентина96

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вчера получила посылку, прошло всего дней шесть. Я довольна. Хотела бы сказать по поводу работы Андрея, всё идеально! Некоторые пишут, что не отвечает-это не правда! При своем первом заказе на не большую сумму, задала вопросов 100 и на все Андрей ответил и всегда вежливо. Сейчас сделала второй заказ! Андрей спасибо вам за вашу работу.
 
T

tamtut

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вчера приехал недешевый и весьма тяжелый усилитель, доехал благополучно, несмотря на понятные опасения по поводу его целостности в недрах нашей почтовой службы.
Андрею опять спасибо.
 
I

Iwan41

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
ПОМГИТЕ хоть кто-нибудь!!!!???
Хочу сделать заказ на ioffer.com
Плиз, помогите!!!!!
 
S

SONY

Новичок
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Одесса-Москва
Вчера получила посылку, прошло всего дней шесть. Я довольна. Хотела бы сказать по поводу работы Андрея, всё идеально! Некоторые пишут, что не отвечает-это не правда!

На самом деле такое у него бывает... Но ещё раз послать письмо или позвонить - это ведь не смертельно :)

Несколько раз у него уже заказывал. Никаких серьёзных проблем ни разу не возникало. Последние два заказа он отработал вообще без предоплаты, что среди посредников, на сколько я знаю, чуть более чем полностью не практикуется...
Когда-то думал завести пластик специально под покупки в интернете (а то многие посредники ухитряются на покупке в $90 ещё $50 за свои услуги брать), но нахождение Андрея эту идею убило: переплачиваешь немного, зато не имеешь никаких проблем.
 
I

Iwan41

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
29 числа поменялись банковские реквизиты.... Так и не нашел новые , дайте ссылочку на них, а то не могу оплатить заказ! Хотелось бы только через банк!....
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну что вы тут спрашиваете о реквизитах?
Есть телефонный номер. Если что-то срочное - звоните.
Но, пожалуйста, учитывайте, что посредник в выходные тоже человек :)
Скидывайте вопросы на имейл, я отвечу. и про реквизиты тоже.

Всем удачных выходных.
С уважением, Андрей.
 
R

ronin_1

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Андрей не отвечает, вроде не выходные, он не в отпуске случайно? :)
не хотелось бы пользоваться чьими то другими услугами.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Утром ответил.
Звоните, так гораздо оперативнее вопросы решать.
 
A

automator

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Прошу меня извинить за(наверное^^) весьма глупый вопрос, но, как "правильно" вводить деньги через ВМ? :shock: Нужно вначале подавать заявку на "ввод денег" на сайте и затем уже при оплате указывать ид перевода?
 
M

max939-80

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Здравствуйте. Хочу купить монитор со штатов с ебая. Как покупать не знаю :shock: Можно вам перечислить деньги что б вы купили и привезли мне моник? Сам живу в белорусии г.Гродно. И сколько будут стоить ваши услуги?
сенкс
 
M

max939-80

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Конкретнее: Нужен монитор Dell UltraSharp 2209wa

Видел что есть в штатах, но можно привезти и из европы, главное чтоб мне дешевле было.
Можете скинуть мне итоговую сумму во сколько мне это все обойдется (покупка, переводы, доставка, таможня) и свой телефон?

на всякий случай мой: +375 29 939 8 321
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Хочу купить монитор со штатов с ебая. Как покупать не знаю :twisted: Можно вам перечислить деньги что б вы купили и привезли мне моник? Сам живу в белорусии г.Гродно. И сколько будут стоить ваши услуги?
сенкс

Можно конечно.
Зарегистрируйтесь на нашем сайте и заполните заявку на покупку.
После ее обработки Вам будет известна сумма за покупку, услуги и доставку.

С уважением, Андрей.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посмотрите все контакты указани под моей подписью.
Так же все есть на сайте.
:twisted:
Андрей
 
W

Weller

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня никак не могу на сайт зайти, все какие-то ошибки, меня заблокировали что ли ? :shock:

З.Ы. Заработало, видимо, сбои на линии
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Внимание! Изменились банковские реквизиты для денежных переводов по России

Пополнить балланс можно несколькими способами:

* банковским переводом;
* наличными в рублях или долларах;
* WebMoney (WMR и WMZ);
* PayPal;
* Google Checkout;
* Moneybookers;
* Яндекс.деньги
 
H

hosaka

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ирбит
Пользуюсь услугами Андрея по заказу из инет-магазинов уже несколько раз на протяжении полугода. Только положительные эмоции, так и надо работать. Все быстро и четко.
Единственное, что хочется сказать - пользуйтесь сайтом и не задалбливайте Андрея в аське - если заказ на сайте обработан, то все под контролем, а каждому отвечать просто физически невозможно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live