• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
В

Валентина96

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Получила уже свой второй заказ, очень довольна. По поводу работы Андрея, свою работу он делает идеально, на все вопросы отвечает. У меня не хватала денег за доставку и Андрей отправил её за свой счет, так что всегда идет на встречу. Ещё раз извиняюсь перед Андреем за причиненные неудобства с моей стороны. Уже приготовила следующий заказ.
 
Y

y37k

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
46
Баллы
6
Местоположение
Russia
Воспользовался услугой посредника впервые. Сделано было всё очень быстро и качественно!

Единственное, что хочется сказать - пользуйтесь сайтом и не задалбливайте Андрея в аське - если заказ на сайте обработан, то все под контролем, а каждому отвечать просто физически невозможно

Единственное, что хочется сказатьть - если на сайте выложена информация о возможности контакта в аське, то пожалуйста, пользуйтесь! Только обращайте внимание на статус контакта. А каждому отвечать - это работа Андрея и он с ней справляется!
 
S

serg637

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Энгельс
Спасибо огромное Андрею, за его отзывчивость и исполнительность. Заказывал навигатор, все пришло. Теперь заказываю еще один. Спасибо.
 
Т

ттт78

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Хочу еще раз поблагодарить Андрея за качественную работу. Все посылки приходят быстро. Когда возникают проблемы, всегда помогает.
Надежный человек. Рада работе с Вами!
:Rose:
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продолжается акция НОВИЧОК !
Для первого заказа стоимость услуг составляет 10% (без минималки) Даже если Вы приобретете брелок за 2$ - стоимость наших услуг составит всего 0,2$ !

Заказать впервые посреднику дорогую покупку страшновато. Обычно перед таким заказом "испытывают" посредника покупкой недорогой вещи. Для облегчения "испытания" и была введена эта акция.

***************************************************************
Ваш Посредник – покупка, оплата и доставка товаров (аукцион ebay, интернет магазины США, Германии и Европы) в Россию, Беларусь, Украину, Казахстан и любые другие страны.
 
N

NM

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо большое Андрею. :shock:
С момента оплаты заказа, до получения прошло чуть больше 2х недель. Всем очень довольна!
 
I

iliko

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Столица
Получил вторую посылку от Андрея, всем доволен :)
 
S

sergey17

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил очередную посылку без всяких промедлений, хотя лот был сложный, состоял из двух позиций. Спасибо Андрей.
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
Как ни банально звучит, но пользовался услугами посредника в первый раз. Андрея до этого не знал. Пользователь полностью объективный. Прежде чем обратиться к Андрею сконнектился с разными компаниями из акккредитованных на форуме. Где-то выходило существенно дороже, где-то непонятная для чайника система ввода денег, кто-то вообще не ответил или предложил обратиться на сайт, типа там все написано (не все!!!). В общем обратился к Андрею в большей степени из-за открытого доступа к конкретному лицу, которое незамедлительно отвечало на все мои глупые вопросы и понятной системы передачи денег :) В общем рискнул... Как ни странно все прошло удачно. Дернулся один раз. Из-за ошибки в сообщенном мне трекинг номере не мог отследить посылку. Терроризировал Андрея звонками почти сутки но все вчера уточнилось (я так понял для него это рабочий момент, а для меня напряг...) и мои часики сегодня уже пришли с курьером. Что ж аппетит приходит во время еды! Андрей, спасибо еще поработаем!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за доверие.

*****
Ваш Посредник – покупка, оплата и доставка товаров (аукцион ebay, интернет магазины США, Германии и Европы) в Россию, Беларусь, Украину, Казахстан и любые другие страны.
 
S

serg637

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Энгельс
Пришла очередная посылка, все отлично. Спасибо.
 
M

makc011

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и я получил свою посылку. ;) Первый раз заказывал через ebay. По началу конечно стремно, придет, не придет, то, не то, целостность и т.д. Но, в связи грамотной работой Андрея все сомненья развеялись. Посылка пришла через 2 недели с небольшим что не может не радовать :Search:. Так что работой Андрея очень доволен и буду продолжать работать с ним дальше. Огромное спасибо. :unknown:
 
V

via904

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ФИН
У Вас есть возможность купить на tradera.com??
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
К сожалению, не знаем шведского языка.
:D
 
V

via904

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ФИН
А войти и ставку поставить есть возможность?
У меня у самого есть Ибеейвский логин, но по нему не пускают.

А по поводу общения, вопрос решаемый.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, какой смысл делать работу наполовину.
 
V

via904

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ФИН
Я Вам готов полноценно оплатить, согласно всем Вашим тарифам.
И сам завершть сделку до конца.
Интересует предмет коллекционирования, и он очень нужен в коллекцию.

От Вас только поставить ставку.
 
B

berkut87

Новичок
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Покупал ноутбук за 1500$ при помощи Ярослава, всё быстро, качественно, без проблем с таможней)
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я Вам готов полноценно оплатить, согласно всем Вашим тарифам.
И сам завершть сделку до конца.
Интересует предмет коллекционирования, и он очень нужен в коллекцию.

От Вас только поставить ставку.

Дело не в деньгах. Я не покупаю на сайтах, где непонятно о чем речь.
Интуитивно покупать - не мой профиль.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live