• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые Новички, прошу Вас не вести в этой ветке препирательств друг с другом.
Предыдущий пост тому пример. Это сообщение останется без ответа и для чего его было вообще писать? Уважайте себя и других.

С уважением, Андрей.

Ваш Посредник – покупка, оплата и доставка товаров (аукцион ebay, интернет магазины США, Германии и Европы) в Россию, Беларусь, Украину, Казахстан и любые другие страны.
 
V

Vdn

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал камеру из Штатов. Несмотря на возникшие трудности с увеличением стоимости товара в пределах штата, оперативно был найден выход. Большое спасибо!!! Андрей, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Камера пришла все хорошо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
P.S. Всем Новичкам, не выпендривайтесь..."вяло отвечаете" и т.д. Люди работают за 10% от сделки...Вы сами то за такие деньги будете перезванивать как это Андрей делает? А Вам Андрей советую ввести VIP услуги для богатых и требовательных...что-нибудь навроде 10% + 100$ лично Вам за обслуживание.
 
E

eriocon

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Калужская обл.
Покупал линейные направляющие. Все отлично. Доставили из штатов за неделю. Правда посылка но штатам шла 3 недели, американец видно что то тупил. А так все отлично. Андрею спасибо! :cry:
 
D

dvf

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Покупал коляску с ebay.de. Остался доволен, на все ушел примерно месяц.
 
M

Mariwonok

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
SPb
Первый раз в жизни заказывала с e-bay и еще 2 интернет-магазинах США. Возникало куча вопросов, на которые Андрей отвечал и решал за меня. Никаких проблем и трудностей - все в разумные сроки, хорошо упаковано, в целости и сохранности. Я довольна.
Если понадобится что-то еще, обязательно воспользуюсь услугами "Ваш Посредник". :lamer:
 
J

j8cool

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Приморский край г.Н
Заказывал ipod touch и майку c ebay через Андрея. Вот сегодня получил ;) Упаковано отлично! Спасибо огромное Андрею за проделанную работу. :crazy: Вот трек EM386217455US
 
S

Shveik

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Курганская область
Признаюсь честно, скептически относился к затее, но, начитавшись отзывов, попробовать всё-таки решил. Сегодня, спустя три недели после оформления заказа, получил первую посылку, товар работает, всё хорошо. Спасибо!
Жду вторую и третью... :)
 
F

fenix750

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Впервые воспользовался услугами посредника, выбирал по отзывам, выбрал Андрея, получил посылку спустя 3 недели, вот трек EM386217393US.
Отвечу на пару вопросов. Почему так мало сообщений? Зарегился специально для отзыва.
Почему Андрей иногда долго отвечает? Нас много Андрей один, как он говорил "если не отвечаю на сайте и по Аське, звоните на телефон" сущая правда позвонил все ответил че да как, даже обрадовало что Андрей помнит про каждого и кто что заказывал, большой +.
Идет всегда на встречу клиенту, возникли проблемы с финансами у меня, Андрей несмотря на это отправил посылку.
Кстати упаковка отличная все в целости и сохраности получил.
в общем все класно советую и рекомендую.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество :)
 
C

Coiniki

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Липецк
bidz.com

Здраствуйте ) а Вы помогали в доставке товара с этого аукциона bidz.com...и если да..то не подскажете соответствует ли товар описанию..заранее благодарю..
 
S

sergey17

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не первый раз получаю купленный на аукционе товар при помощи Андрея. Товар очень сложный - это профессиональные студийные мониторы. Вес каждого 23 кг без упаковки. Товар доставлен по графику никаких проблем. Большое ему спасибо. А новичкам рекомендую- хочешь купить покупай, а не трать время для ненужной переписки.
 
M

makstreid

Новичок
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Привет!
Я новичок, живу в Хабаровске. :lol: Такой вопрос - Во сколько мне обойдется доставка Apple iPhone 3G? :(
 
А

Академик Павлов

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Очень доволен качеством работы "Ваш посредник". Заказывал через посредника первый раз, и первый блин комом не вышел. Всё сделано качественно и оперативно. Всем рекомендую!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: bidz.com

Здраствуйте ) а Вы помогали в доставке товара с этого аукциона bidz.com...и если да..то не подскажете соответствует ли товар описанию..заранее благодарю..
Соответствует. У них же можно и сертификат купить.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Vasiliy_Tr

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Не читается текст на Вашем сайте.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
С сайтом все в порядке.
Скиньте ссылку на нечитаемую страницу на имейл, пожалуйста.
 
V

Vasiliy_Tr

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Теперь читается. Но до этого не читался. Предвосхищая Ваш ответ, могу сказать, что все другие сайты, кроме Вашего, у меня читались.
 
S

SGA

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Андрей
жду от Вас ответ по моему заказу,вчера все оплатил.
Глеб
 
J

JIeonid

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
как то накладно получается. Я хочу купить товар на eBay за 40$ в Москве стоит 80$ В итоге получается 40$ + 20$ доставка по США + 50$ доставка в Россию + 10% комиссии итого получается 121$. В чем тогда смысл этих покупок? И еще скорее всего придется платить дополнительные деньги на таможне и за вес посылки, не так ли? Выгодно делать я так думаю дорогие покупки от 500$. Если я что то не так понимаю, объясните пожалуйста?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрей
жду от Вас ответ по моему заказу,вчера все оплатил.
Глеб
Уважаемые клиенты.
Просьба все рабочие вопросы по вашим Заказам задавать на имейл или по телефону, указанным на сайте.

-Андрей-
 
Live

Similar threads




Вверх
Live