• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
A

acid666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia. Spb-25
Андрей самый чёткий посредник! С ним уже в 4й (или больше точно не помню) всё на высшем уровне, в кротчайшие сроки и максимально комфортно. Если расписывать все его хорошие стороны то можно пол ночи просидеть за этим делом.. так что просто поблагодарю ещё раз здесь, помимо личной переписки.

Андрей спасибо что ты есть!
 
kji99

kji99

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил свою посылку EM386190404US.
Упаковано все отлично. Оба девайса в рабочем состоянии. По моей просьбе купленные в разных местах камеры были отправлены в одной коробке - сэкономил на пересылке.
P.S. Из-за моей невнимательности (не учел стоимость доставки лотов по США) на момент отправки посылки в Россию образовался долг в 67 уе. :D
Андрей (без каких-либо просьб с моей стороны!) так же молча, как и всегда :D организовал отправку.
Огромное спасибо за доверие! :D
 
S

sergey17

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользуюсь услугами Андрея уже давно. Лоты, выигранные им для меня, Оооочень не дешевые. Всегда даст нужный совет, на тему приобретения и отправки. На днях получил очередной девайс. Упаковка супер, сроки минимальные(если Таможня не тупит). Андрей! Большой респект и уважуха!!!
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
Вот добрался и до сообщения. С Андрееем делаю уже вторую покупку. На этот раз новый ноут. Все нормально. Единственное: шел долго - месяц. Но это, как я понимаю, из-за того, что продавец долго не отправлял. В остальном все нормально. Переупакован (в огромной коробке :D ), исправен. В общем спасибо за труды. Еще поработаем! Да, пытался срочно приобрести еще один девайс, передал деньги наличными. Но не успели (вины Андрея нет!), предполагали такую возможность... Деньги вернул по первому требованию, а я за ними еще неделю не приходил, не мог найти время :(
 
Л

Лилу

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все хорошо, только оплату долго вносит. Пока внесет распродажи заканчиваются
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
Здрасте,
Есть аукцион на лот на ebay, доставка тока по usa.
Возможна ли оплата только при условии виигрыша лота за определёную сумму?
 
В

Валентина96

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте, делаю уже не знаю какой по счету заказ, всё отлично! Всё приходит в срок и очень быстро. Тут написал пользователь Лилу, что оплата вносится долго, вообще то оплату вносит не Андрей, а банк. Надо заранее перечислять деньги и на всех распродажах успеете купить что надо. :(
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vashposrednik.ru
Уважаемый Андрей, написал вам в личку/аську - тишина и там и там :)
 
R

ronin_1

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
vashposrednik.ru
Уважаемый Андрей, написал вам в личку/аську - тишина и там и там :)
да, на мой последний заказ Андрей тоже не прореагировал :lol: хотя кроме письма и на сайте продублировал.
жаль все было удобно и на уровне....
 
А

Академик Павлов

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Недавно получил послыку. Вновь всё отлично. Приятно иметь дело с таким посредником. Рекомендую!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
vashposrednik.ru
Уважаемый Андрей, написал вам в личку/аську - тишина и там и там :lol:
да, на мой последний заказ Андрей тоже не прореагировал :lol: хотя кроме письма и на сайте продублировал.
жаль все было удобно и на уровне....

Господа, прошу все заказы оформлять на сайте в виде Заявок на покупки.

С уважением, Андрей
 
H

HappY

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! У меня два вопроса:
1. Как пополнить счет у посредника без комиссии? И без конвертации рублей в доллары по невыгодному курсу?
2. Прочитал все 29 страницы отзывов - как люди умудряются делать дорогие покупки - на 1200, на 2000 долларов и при этом не платить пошлин? Ну не верю я, что "правильное декларирование" помогает, таможенники тоже не дураки...
 
J

JIeonid

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
2. Прочитал все 29 страницы отзывов - как люди умудряются делать дорогие покупки - на 1200, на 2000 долларов и при этом не платить пошлин? Ну не верю я, что "правильное декларирование" помогает, таможенники тоже не дураки...
Да какая разница как там декларируют на таможне!?(лично меня это вообще не интересует) Мне фотоаппарат обошёлся 1200 с доставкой. Главное результат!
 
H

HappY

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
2. Прочитал все 29 страницы отзывов - как люди умудряются делать дорогие покупки - на 1200, на 2000 долларов и при этом не платить пошлин? Ну не верю я, что "правильное декларирование" помогает, таможенники тоже не дураки...
Да какая разница как там декларируют на таможне!?(лично меня это вообще не интересует) Мне фотоаппарат обошёлся 1200 с доставкой. Главное результат!

Разница такая, что можно попасть на 30% пошлины. Больше никакой)
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
HappY Подтверждаю, реально проскакивают дорогие посылки без проблем; если так уж волнует этот момент можно эти риски на Андрея перевесить, и забрать потом посылку у него на ул. Нагатинской.
 
J

j8cool

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Приморский край г.Н
Получил очередную посылку, как всегда всё на высшем уровне. Андрею огромное спасибо!! Вот трек EM386191912US
 
M

missy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток.
Многое прочитано, но все же немногое осталось непонятым.
Сегодня зашла на e-bay и выбрала для себя пару интересующих лотов. Но у меня возникли вопросы:
1. Возможно ли, что лот посредником выигран не будет?
2. Допустим, несколько лотов было выиграно у одного продавца, после этого я отдаю деньги посреднику и могу забыть о головной боли и ждать своих покупок.
3. Читала на сайте "# Для исполнения Вашей заявки необходимо оплатить сумму, указанную в обработанной заявке и подтвердить оплату в личном кабинете.
# Через несколько дней ожидания получаете свою покупку."
Какую сумму оплачивать,если еще непонятно, выигран лот или нет? "Через несколько дней"? Все больше вижу фразы "ждал неделю или пару и получил наконец-то"?
4. Работая с посредником, я( лично) не имею дела с paypal?Т.е. мне не придется делать для этого валютную карточку?
Не судите строго, это мой первый опыт с e-bay.=)
С уважением, missy.
 
E

eriocon

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Калужская обл.
2 missy Постараюсь ответить за посредника. 1. Возможно, но только в случае если ваша максимальная ставка которую Вы указали посреднику допустим была 50$. а лот купили за 55$. Вашу ставку перебили, это же аукцион, кто больше предложил тот и выиграл. Если никто ни дал больше 50$, то выиграете Вы. 2. У вас на счету ( у посредника) должны лежать деньги, только тогда Вы можете что либо купить на ебей. 3. Этот пункт мне вообще не понятен, где это Вы вычитали? 4. Нет, карточку Вам делать не надо. У Вас в профиле написано что Вы из Москвы, тогда можете отдать деньги Андрею лично и он положит на Ваш счет. Это избавит Вас от лишних процентов если будете переводить через банк или другими платежами. Зайдите на сайт Ваш посредник там все популярно написано. ;)
 
M

missy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
eriocon, спасибо.
можно тогда еще пару вопросов.
1.Возможно ли самому выиграть лот, а всем остальным займется посредник?
2.Допустим, моя максимальная ставка 100$, я отдаю посреднику эти деньги. А потом лот выигрывается за, условно, 10$, можно ли забрать свои 90$ или что дальше с ними происходит?

P.S. пункт 3 моего предыдущего сообщения взят прямиком с сайта http://www.vashposrednik.ru/ ( главная страница)

С уважением, missy.
 
E

eriocon

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Калужская обл.
1. Возможно, посмотрите пункт 2 и 4 раздела НАШИ УСЛУГИ на первой странице. Только как я понял посредник предоставит Вам адрес в США на который придет посылка от продавца, всем остальным Вам придется заниматься самой (На сайте не указано конкретно чем именно придется заниматься если лот Вы выиграете сами, возможно придется держать связь с продавцом и оплачивать свою покупку самой посредством платежной системы PayPal. Этот пункт мне самому не понятен) 2. Можете оставить деньги на последующие покупки, а можете вывести на свой счет в Webmoney, банковским переводом, системой Contact, или оплата наличными. Это можете прочитать на сайте в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, надо только зарегистрироваться на сайте. 3. Да, вроде разобрался, короче так, в личном кабинете заполняете заявку на лот который хотите выиграть, посредник выставляет счет сколько это будет стоить вместе с пересылкой и своим процентом за услуги. Далее, переводите на счет посредника деньги и заполняете в том же личном кабинете , далее "мой счет", далее "подтвердить платеж". Это нужно что бы посредник увидел от кого поступил платеж на ввод средств. Ну вот вроде и все. Отписался заместо посредника :) Если что не так пусть посредник сам напишет что да как. P.S. Я делал так, завел деньги на счет посредника, далее заполнял что хочу купить такой то лот, далее на удачу, выиграю не выиграю, если выиграл, с моего счета списывают деньги за лот и пересылку, далее всем занимается сам посредник, вот и все. Удобно то, что этому посреднику можно позвонить и выяснить если что не поймете!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live