• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
A

AlTka

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал ч/з Андрея в первый раз. Все сделали отлично, оплатили, собрали несколько покупок в одну посылку - пересылка получилась очень дешевой. Буду дальше с ним работать!
 
Т

ттт78

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Не первый раз получаю посылки с помощью Андрея. Еще раз спасибо! Все, как всегда, в полном порядке. Приятно иметь дело. Оч. порядочный человек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
 
I

iliko

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Столица
Получил свой заказ через Андрея, все сработало даже быстрее, чем я расчитывал. Товар в полной комплектации и в отличном состоянии. Пологаю, что буду работать с ним и дальше.
 
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
сегодня получил свой лот :lol:
Через Андрея покупаю уже не первый лот ,никаких накладок никгода небыло !!!
Андрей Спасибо! Будеш в Питере с меня пиво :)
 
B

B.M.

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мск
Всем доброго дня! Сегодня получил свою первую посылку от Андрея, решил не оставаться равнодушным (хоть и не люблю форумы) и поблагодарить человека публично! Хотел купить одежду в европейском интернет магазине, не доставляющем в РФ, так что не было возможности решить проблему без помощи доброго человека, и он был найден. Оплатил (PayPal!!!), купили и отправили без лишних проблем, упаковано добротно, в общем получил именно то, что хотел, в целости и сохранности! Всем рекомендую, уже сделал следующий заказ :)

P/S как там на ebay обычно AAAAA++++++ Highly Recommended
 
S

stepich

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
vashposrednik.ru
Вы оказываете услуги по покупкам на Tradera.com?
 
Л

Лилу

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Получила посылку от Андрея. С момента оплаты до фактического получения прошло 2 недели (нормально для обычного почтового отправления из Европы). Хорошо упаковано. Довольна, единственный минус - приходится постоянно напоминать о себе, просить внести оплату, уточнять номер отправления... Хотелось бы видеть это на сайте.
RF630552635DE.
Считаю, что Андрей "контрольную закупку" прошел. Буду продолжать сотрудничать.
 
D

deepunix

Guest
Нда, не получится больше петь серенады, гитара поломана, голос надорван :D
 
S

sergey17

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня второй заход и опять на пять баллов. Даже при минусовом балансе( так получилось) покупка состоялась и доставка на высшем уровне. Спасибо большое, Андрей.
 
Z

zaychuha

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, я хотела бы приобрести коляску hartan vip xl. Меня интересует сколько будет стоит ее доставка в россию. И как производится оплата.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, я хотела бы приобрести коляску hartan vip xl. Меня интересует сколько будет стоит ее доставка в россию. И как производится оплата.
Здравствуйте!
Укажите прямую ссылку на товар и по возможности размеры коляски в упаковке. Эти данные прошу выслать на имейл.

С уважением, Андрей.
 
B

B.M.

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мск
Всем привет! После получения первой посылки (отзыв на предыдущей странице) продолжил сотрудничество с Андреем и в очередной уже раз убедился в надежности и добропорядочности этого человека - получил все в лучшем виде, добротно запакованным, и к тому же весьма оперативно! В общем, крайне рекомендую всем сомневающимся :)
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
С Днем ПОБЕДЫ!
 
S

s4g3

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Печоры
Поделюсь первым опытом покупки! На немецком аукционе сам выиграл телефон, Андрею скинул только номер лота. От момента выигрыша до момента когда я держал его в руках прошло всего 17 дней. Хотя живу в месте достаточно далёком от цивилизации, 50 км от Пскова. Посредник замечательный, приятно удивил. Единственное не паникуйте если долго не отвечает на ваши сообщения, напишите ещё раз или позвоните! И всё будет АЙС! :(
 
Y

ynblpb

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер
Оплатил лот месяц назад, 5го мая пришло сообщение на сайте что мой пакет куда-то там ушел. Куда ушел, где его ловить? Все задолженности погашены, на сообщения не отвечает. В аську тоже не отвечает, печально, что такое отношение..
Так же задавал на сайте вопросы по стоимости доставки другого лота -- были проигнорированы..
Как узнать состояние заказа, знает кто-нибудь?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напишите мне на имейл кто Вы и что именно Вас интересует.
На все письма я отвечаю в течение дня.
В аське не всегда можно получить ответ вовремя, так как я не живу в ней с утра до утра.
Еще есть удобная штука - телефон, который тоже указан на сайте. И главное, что я по нему всегда доступен с 9 утра и допоздна. Звоните не стесняйтесь, вместо того чтобы здесь спрашивать неизвестно кого.

Если Вам пришло сообщение о том, что пакет ушел, значит это сообщение с номером самого пакета, по которому можно отслеживать его передвижение на указанный Вами адрес.
Как видите никто Вас не игнорирует :)

С уважением, Андрей.
 
Т

ттт78

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодар
vashposrednik.ru
Андрей! Проверьте, пожалуйста, почту. Заранее спасибо.
 
Y

ynblpb

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер
vashposrednik.ru
Извините, вы правы. Позвонил по телефону, мне всё объяснили и разжевали! Спасибо за сервис! :)
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приятно. :)
 
A

acid_burn

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия,Тамбов
Работой Андрея очень довольна.Первый раз воспользовалась услугами посредника и не пожалела.Посылка пришла где-то через 2 недели. Будущим клиентам Андрея хотелось бы посоветовать сразу звонить ему, так вы просто сэкономите себе же время, по телефону он доступен практически всегда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live