• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
O

orki73

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил посылку с ГАП из Америки. Все быстро и четко, задержка только от реорганизации таможни.
 
I

iliko

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Столица
Скажите пожалуйста, можно переводить вам деньги через Paypal?
 
D

DasReich

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Lenny
скажите продал товар на 5600 что теперь делать как бабки получить, товар уже у знакомого на таможне?Покупатель и слышать не хочет о переводах, хотя я уже так продаал и отправлял но тут большие суммы???
 
L

Lemkes

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Питер
Lenny
Скажите. Я выиграл лот и оплатил его стоимость и доставку.
От продавца пришло письмо, что в Россию не поставляет и готов вернуть деньги. Возможно через Вас получить товар и сколько это будет стоить?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&item=350173874103
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lenny
Скажите. Я выиграл лот и оплатил его стоимость и доставку.
От продавца пришло письмо, что в Россию не поставляет и готов вернуть деньги. Возможно через Вас получить товар и сколько это будет стоить?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&item=350173874103

Это ветка не Lenny, а ВашПосредник ру.

На Ваш вопрос отвечу да, возможно.
Тарифы см. на сайте.

С уважением, Андрей.
 
M

myaut

Крутой иБаер
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
9
Баллы
706
Местоположение
Москва
Вчера получил очередную посылку, за 10 месяцев работы с Андреем ни каких накладок.
Андрей спасибо за помощь :)
 
Т

ттт78

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Работаю с Андреем около полугода. Все четко. Все посылки приходили быстро и без проблем. Не хочу показаться подхалимкой, но Андрей на самом деле очень порядочный и надежный человек. За время общения с ним ни разу не появилось желание сменить посредника. Если хотите надежности, обращайтесь к нему. Огромное спасибо Андрею и его помощникам. Ребята - МОЛОДЦЫ! Удачи ВАМ в нелегкой работе!
 
Н

Натали

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Краснодар
Работаю с Андреем с октября 2008 г. Нравится - не то слово, моя задача выбрать то, что мне нужно, оплатить и, через время, забрать посылку на почте или встретить курьера :eek: . Устраивает все. Очень ответственный и порядочный человек. Надеюсь на оочень долгое сотрудничество %)
 
Z

zergi1

Новичок
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С Андреем работал первый раз, только положительный отзыв, работает на совесть, не халтурит и не подводит, порекомендую всем своим знакомым.
 
T

tamtut

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Питер
Попробую внести разнобразие в околомузыкальное многостраничье...

Благодарен Андрею за обуздание восточного хитрого продавца Ононсуча. В результате получена ювелирная коллекция, которая понравилось не только мне, но и что намного важнее, моей девушке.
Андрей оперативно реагирует на запросы и предоставляет удобную схему контроля расходов/движения покупок, работать с ним вполне комфортно.
Успехов
 
S

SABLE

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Работаю с Андреем с октября 2008г. За это время получил уже шесть посылок. Работать с Андреем комфортно, человек всегда на связи (общаюсь по мылу и телефону), вежливо и корректно отвечает на вопросы (что особенно важно для новичков). Особенно удобна работа с ним, если вы живете в Москве. Встретился, все обсудил, рассчитался и получил долгожданный заказ. Никакого головняка с денежными переводами, почтой, таможней и т.д.- все берет на себя посредник. Схема работы позволяет делать покупки у продавцов, не отправляющих посылки в Россию. Все комиссии понятны, прозрачная схема расчетов, приемлемые сроки. На данный момент в работе находятся еще несколько заказов. Андрей, огромное спасибо! :)
К сожалению, приятные впечатления от работы с посредником перечеркиваются почтовыми службами. Приведу пример. На немецком Ebay был приобретен музыкальный центр (двухкомпонентный). Забирали его на почте, коробка в большом мешке (мешок запечатон). Расписались, раскрыли мешок, забрал, привез домой. Начал открывать (картонная коробка без следов вскрытия). Внутри все проложено пенопластом, компоненты в пузырьковой пленке. Достаю... Визуальный осмотр: у первого не работает регулятор громкости (просто болтается в гнезде), у второго (CD) треснут корпус. Внешних царапин нет- все как у продавца на фотографии. При включении аппарат затрещал и задымился. На следующий день отнес в сервис. Вердикт сервисменов- треснула плата, сломан регулятор громкости, глючит микропроцессор, нормальная работа CD-лотка невозможна. Чинить такое-себе дороже. :D
Масса посылки- около 17 кг. Обычная коробка, упаковка, еще раз повторюсь, добротная. А содержимое- как будто ей слоны в футбол играли. Где это произошло, чего с ней делали и как- понять невозможно. Предъявить претензии -тоже. Хоть отдельную тему на форуме открывай- целость и сохранность ваших посылок. Думаю, это относится именно к посылкам (особенно с хрупким и громоздким содержимым) , а не к бандеролям. Если коробки по 20 кг. друг на друга кидать- хорошего не жди... :)
 
kornei1

kornei1

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2006
Сообщения
89
Баллы
191
Местоположение
Russia, Dagestan
В очередной раз хочу выразить благодарность Андрею и его компании за отличную работу! Лот, купленный мною, отправлен без всяких задержек и в отличной упаковке из США. Сегодня получен. № EH371533615US
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Только что получил посылочку от Андрея! Все отлично!!! Посылка пришла в нереально короткие сроки!!!! Все в целости и сохранности!!!

Большое Вам спасибо!!!! :crazy: :):)

С уважением, Александр.
 
R

ronin_1

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Первый раз покупал на ебае и рад что выбрал в постредники Андрея!
все оперативно качественно-сразу видно что человек РАБОТАЕТ!
спасибо
 
T

tamtut

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Питер
Трудно решить, что больше радует, удачно найденные мною часы или то как красиво Андреем была решена задача по их приобретению и доставке.
Упаковка в которой можно уместить тостер обеспечила абсолютную сохранность, плюс отсутствие таможенных заморочек и правильная цена.
В общем безмятежная радость :)

Андрею - Спасибо, всех благ и избавления о социальных эксгибиционистов :evil:
 
K

Kurz

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рашн Федерашн
Покупка двух лотов "buy it now" у разных продавцов.
Услугами посредника пользовался впервые.

14.01.09 перевёл деньги на покупку
15.01.09 лоты выкуплены
28.01.09 обе посылки пришли на склад в США
06.02.09 заплатил оставшуюся часть денег (пересылка и прочее)
07.02.09 посылка в Москве (была отправлена из США ещё 3 февраля)
17.02.09 получил посылку (Свердловская область)

Было выбрано не самое удачное время для покупки, т.к. доллар стал активно расти.
Если первый раз платил по курсу 32.32, во второй - уже 37.40.
Это курс сайта посредника, если кто не понял.

Единственный неприятный момент, непосредственно связанный с посредником, - плотная упаковка для довольно хрупкого товара.
Часть груза была повреждена. Впрочем, компенсацию я получил.

Лично к Андрею никаких претензий. Отвечает вежливо и по возможности оперативно.
Если ещё когда-нибудь понадобятся услуги посредника, буду работать именно с ним.

Удачи, Андрей.
 
N

n-m-y

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
отзыв

Сделал через Андрея уже второй заказ. Все покупки получил без проблем, сервисом доволен. Всем рекомендую!
 
Q

Quatrro

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо Андрею!
Понятный человек
Четкая покупка
Быстрая доставка - отправка - получение ровно одна неделя (сложно сказать может повезло)
Вопщем всем рекомендую!
Был приятно удивлен!
 
R

Rin

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Псков
Первый опыт работы с посредником. И так как магазин для первого раза был выбран мягко скажем не стандартный и неудобный, то оценивать чисто по результату не могу (выяснять чьи заморочки наложились на чьи просто не вижу смысла). Очень понравилась скорость ответов на вопросы. Смутила общая оперативность самостоятельно работы, из-за которой в заказ получилось уложить много меньше чем хотелось.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смутила общая оперативность самостоятельно работы, из-за которой в заказ получилось уложить много меньше чем хотелось.
Добрый день.
Все действия по покупке в данном магазине и отправке согласовывались с Вами. Не понял, что Вас смутило. :)
С уважением, Андрей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live