• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Здравствуйте !
К сожалению я не про гитару :Rose: Андрей, сегодня много времени потратила на регистацию на вашем сайте, возникли проблемы, почему то кнопка "зарегистрироваться" не активна. Можете помочь ?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте !
сегодня много времени потратила на регистацию на вашем сайте, возникли проблемы, почему то кнопка "зарегистрироваться" не активна. Можете помочь ?
Поставьте галочку с правилами регистрации согласен.
 
F

FC

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия Подольск

Вложения

  • post-209633-0-1319689582-05510000.jpg
    post-209633-0-1319689582-05510000.jpg
    406.7 КБ · Просмотры: 163
J

justMara

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
забыл отметиться
сноуборды таки доехали и я их получил. уффф. =)
 
K

KunpuoT

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
justMara
Тоже закызвал два раза доски. Первая за 3 недели дошла. Вторые две, видимо из-за того что объявленная ценность больше 10т.р., за 6 недель.

Работой Андрея очень доволен, очень классно умеет торговаться, последнюю ставку за 15сек сделал, ваще монстр, я уж начал беспокоится))

Очень одекватный и идёт на встречу. Понимает ситуацию другого человека и может помочь, если в силах.
Так что работать с ним не закончил и впереди шмотки, маска, шлем к след. сезону. Если конечно бакс стабилизируется, а то уже эти американы запарили всех рушить :shock:
 
А

Анн_S

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Заказала вещь с зарубежного сайта через Андрея. Получила. Порядочность дорогого стоит. Анна.
 
Q

qriver

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
делал два заказа с магазина, который не доставляет в Россию
все быстро но главное надежно

буду пользовать и впредь и другим рекомендую
 
L

Liana

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Re: Обсуждаем ВАШ ПОСРЕДНИК - любые покупки в США и Европе.

ВАШ ПОСРЕДНИК - любые покупки в США и Европе.
Комиссия составляет 10% от общей стоимости покупок. Минимальной оплаты услуг нет.
Информация с сайта - минималка 10$ . Так есть минимальная оплата или нет? :evil:
 
K

KunpuoT

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
L

Liana

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
KunpuoT
Теперь понятно! Спасибки! :evil:
 
F

forze

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
Привет всем!!!! Хочу сказать огромное спасибо Андрею. Покупал на аукционе Ebay в первый раз, на сумму около $700. Немного опасался за весь этот процесс,но как оказалось зря. Андрей сработал очень оперативно. Посылка была доставленна в течении 7 дней. Андрей ответил на все мои вопросы, в любой момент можно было позвонить, или написать, и получишь интересующий тебя ответ(вопросов я задал много).Мне понравилось покупать на Ebay используя его услуги. В планах еще много покупок, и конечно же используя Андрея, как посредника, так как в честности и порядочности данного посредника, я уже убедился. Еще раз огромное спасибо!!!!!

:evil:
:evil: :cry: Заур, респ. Дагестан
 
Vikudik

Vikudik

Новичок
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Присмотрев несколько лотов обратился к Андрею. Через месяц получил все эти вещи в посылке. Проще некуда! :evil:
 
L

Liria

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Spb
А как с таможней и лимитами , клент всю ответственность берет на себя? Или помогаете?
 
D

delek

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приятно пользоваться хорошей услугой, особенно когда она качественно выполняется!
Заказывал фары, по сравнению с экзистом съэкономил кучу денег! Спасибо Андрею!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как с таможней и лимитами , клент всю ответственность берет на себя? Или помогаете?
Мы "правильно" декларируем посылки.
За подробностями прошу обращаться на имейл или через форму контактов на сайте.
Спасибо.
Андрей.
 
K

KunpuoT

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
По поводу грузовозовым...
Заказывал материнку, доставка через них была. Продавец сразу сказал чтоб смотрел целостность при них, цела ли упаковка и всё что внутри лежит. Если повреждения есть то составляется акт, опять же при работниках транспортной компании, и ни чего на руки не получаешь, а отправляется обратно.
 
X

Xank

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Господа хотелось бы оставить отзыв о работе ВАШЕГО ПАСРЕДНИКА (Андрея) покупал через него вспышку и объектив. Проблем не возникло купили без проблем доставили быстро.... все очень понравилось Спасибо Андрею большое, было приятно с ним работать, всем советую без обмана и все четко, если у кого то есть какие то вопросы можете позвонить 89263880160 Иван.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
По поводу грузовозовым...
Заказывал материнку, доставка через них была. Продавец сразу сказал чтоб смотрел целостность при них, цела ли упаковка и всё что внутри лежит. Если повреждения есть то составляется акт, опять же при работниках транспортной компании, и ни чего на руки не получаешь, а отправляется обратно.
Абсолютно верный подход. +5
 
А

Ангелина

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывала через VashPosrednik.ru память к своему старинскому ноуту - все в порядке, все работает.
Андрей, спасибо.
 
S

svlena

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
moscow
Заказывал довольно сложный товар для доставки - ламповый магнитофон. Те кто помнят, меня поймут. Вешь громоздкая и хрупкая. Доставлено в идеальном состоянии из рук в руки. Андрей, спасибо за помощь и спокойствие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live