• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
самое главное, online USPS.com Click N Ship не печатает бланки в некоторые страны, в т.ч. в Россию.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
USPS.com Click N Ship с ихнего сайта невозможно распечатать, т.к не даёт этого сделать в Россию и некоторые другие страны, так что вся информация там только для просмотра и сравнения цен. Кроме того, если вы хотите что нибудь отправить, вы знаете точный вес до граммов? А то иногда задают вопросы сколько будет стоить отправка....Ответ, столько сколько возмёт служба отправки + работа по приему/упаковке/отправке посылки, т.е. канцелярские расходы.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насчет застрявших на украинской таможне гитар...
Уважаемые Илья и Максим, произошла непредвиденная ситуация. Ответственный за курьерскую доставку сейчас предпринимает все усилия, чтобы побыстрее вытянуть их назад. О чем я Вам неоднократно ежедневно сообщаю.
И пишу я об этом здесь только потому, что ветку читают новые клиенты и вполне могут подумать: вот какой безответственный посредник, взял оплату, назвал сроки доставки и теперь ни покупок, ни самого его не слышно.
Еще раз повторю. До последнего момента существовал курьерский способ доставки негабаритных (непроходимых по размеру для отправки почтой) покупок из США в Россию, пока ввиду очередных таможенных изменений в Украине не застряла партия из пяти неразборных гитар, отправленных из штатов 6 ноября. Сроки обработки грузов в таможне абсолютно непредсказуемы. Я абсолютно не заинтересован в затягивании сроков доставки груза ко мне. Сейчас ожидаем перенаправления груза в Германию, в крайнем случае назад отправителю.
В настоящее время мы не принимаем заявки на покупки негабаритных товаров.
Прошу не открывать здесь дискуссию по данной отправке. Это единичный случай в сложившихся обстоятельствах, на разрешение которого естественно необходимо некоторое время.
Спасибо за доверие.
 
S

Sus

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказывал инструмент через Андрея, и моя посылка сейчас тоже торчит на таможне, на Украине, уже наверное второй месяц(( Ситуация конечно неприятная, но надеюсь что скоро все разрешится.
Сам давно уже работаю с Андреем, делал много заказов, в том числе и инструментов и всегда все приходило в полном порядке и в сроки. Человек ответственный и надежный, всегда идет навстречу клиенту и отвечает на звонки и мейлы и не пропадает!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Появилась возможность доставить покупки из США в Москву с оказией в эти выходные. Звоните. Контакты на сайте.
 
A

Amadeys

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Андрей, доставка из Германии свыше 30 кг сколько стоит?
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
Budnik Ilya, я совсем не имела ввиду Ваш случай. Да, посредник сообщает о примерных сроках доставки. Но он не может гарантировать их. И совсем не потому, что не хочет.
 
Т

ттт78

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодар
До Андрея работала с другими посредниками. Что-то всегда не устраивало. Но сейчас я довольна абсолютно всем:
1. Всегда на связи.
2. Минимальные цены.
3. Быстрое получение заказов.
Хотелось бы пожелать Андрею успехов и удачи в его работе! :(
И сказать огромное СПАСИБО лично от себя! Я - ваша постоянная клиентка.

[/b]
 
M

myaut

Крутой иБаер
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
9
Баллы
706
Местоположение
Москва
Пользуюсь услугами Андрея, с мая месяца этого года, впечатления только позитивные, свою работу выполняет качественно и на все 100%, всегда подскажет что и как, так что пользовался, пользуюсь и буду пользоваться услугами Андрея :(
Так же хотелось сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и пожелать успехов и терпения в его нелегком труде :(
P.S. ИМХО Притензии по срокам доставки считаю не уместными, ибо посредник здесь не причем
 
M

MaximNosov

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
1
Баллы
0
И так)
услугами данного сервиса пользуюсь с начала лета.. сумма перевалила за $4к...всегда всё четко быстро и удобно...очень доволен что выбрал именно этот сервис..ибо до этого использовал два других сервиса и постоянно возникали какието пазлы.. задержки))))

Приятно работать с данным человеком)советую...
 
VitaIiy

VitaIiy

Новичок
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, уже более полугода Андрей покупает мне лоты с Ebay и не только, общее количество которых перевалило уже за 100 штук. Так как покупаю я в основном коллекционные издания, то Андрею постоянно приходиться общаться с продавцами на предмет бережной упаковки и т.д. (за что ему отдельное спасибо). Всегда на связи и готов подсказать в случае возникновения вопросов. В общем сервисом данного посредника полностью доволен.
 
E

e_j

Новичок
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Воспользовался услугами Андрея. Покупал в США первый раз, так что было немного нервозно.
Но ни одно из плохих опасений не оправдалось, посылка доставлена, всё в целости и сохранности, удобная система слежения за посылкой.
В итоге я очень доволен и уже делаю второй заказ!
 
T

traum883

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
впервые воспользовался услугами посредника, выбрал Андрея, так как о нем здесь все отзывы положительные. Покупал в магазине www.amazon.de коммуникатор. Вчера получил. Все пришло как полагается, работой доволен. Уже сделал у Андрея второй заказ. Думаю, что буду сотрудничать и дальше.
 
B

bushnell

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СССР
В каком штате принимаете/отправляется товар?(интересует дабы избежать доп. налогов)

Рассчитал стоимость товара калькулятором на вашем сайте. Это окончательная сумма?
Или же нужно будет потом доплачивать за услуги склада, за коробку и пр.?

Замена инвойса на нужный - бесплатно?

Переводить вам деньги собираюсь через paypal - за перевод как я понимаю никаких процентов платить не нужно?

Принимаете ли переводы юнистрим?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
ВСЕ ВОПРОСЫ и ЗАЯВКИ прошу отправлять на имейл admin(no spam)vashposrednik.ru
или по тел. 89265011044
 
T

Tossa

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Впервые воспользовалась услугами Андрея. Пересылались детские ложки от тиффани. Все прошло замечательно. Рекомендую.
Андрей, еще раз спасибо. :)
 
M

Maymay

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня, 31-го декабря (!!!) получила у Андрея очередную посылку! Никаких забот и хлопот, все заботы-хлопоты берёт на себя Андрей. Всем рекомендую этого посредника!
Андрей, ещё раз спасибо и С НОВЫМ ГОДОМ!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
С Новым годом!
Дабы упредить недовольство некоторых новых клиентов в том, почему я не хочу работать в выходные, сообщаю:
с 5 января прием и обработка заявок в обычном режиме.
Для безналичной оплаты учитывайте, что банки начинают работу с 11 января.
 
A

alena1502

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже оставляю свой положительный отзыв.
Заказывала первый раз. В работе с Андреем понравилось, что все четко и понятно, на все вопросы отвечает оперативно.
В общем, я довольна. Буду сотрудничать и дальше.
 
O

oldblinddog

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Изначально, как и многие, настороженно отношусь к посредникам. Опыт богатый, всё проходил. Обычно ищу через друзей. В этот раз решил поступить иначе - начал изучать интернет на предмет такого рода помощника. Прочитав отзывы, решил, что Андрей - то, что надо.

Ставить эксперименты и заказывать какую-нибудь флешку мне некогда - заказал сразу партию ноутбуков.

Сегодня получил крайнюю из серии посылок. Всё вовремя и именно так, как и предполагалось. Отличная работа, спасибо!

P.S. Зачастую, читая подобные отзывы, посещает мысль, что их пишет сам посредник. Посему, чтоб развеять эти сомнения - я вполне реальная личность. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live