• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
L

Loser

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
С ебея и других инет магазинов часто заказывал сам, но нашел лот о котором с весны мечтаю, но не шлют они в Россию. Если честно не доконца верил в эту авентюру, до тех пор пока курьер не привез мой заказ.
Послка дошла меньше чем за месяц. Думаю продолжть сотруднчество с этим посредником.
Спасибо.


Сергей.
 
M

Maymay

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила у Андрея свой первый заказ. Всё отлично. Очень довольна. Продолжила работу. Рекомендую Андрея, как очень адекватного и корректного по ценам посредника.
 
B

bulat

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
МОс
Спасибо за работу! Все отлично доставили недешевый девайс из штатов за короткий срок, 2 недели. очень надежно упаковано было, вопросов нет!
удачи!
 
S

sonyblack

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Получил вчера долгожданный MacBook из Америки. Доволен работой Андрея. Уверен, что продолжу сотрудничество с этим посредником.
:wink:
 
M

MaXX

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Не сказал бы, что мой заказ был из легких.
Куча редких запчастей на древний понтиак, на мотоцикл, еще куча железок.
Первые 2 посылки уже получил. Скорость впечатляет. Спасибо.
 
M

martin

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Всем привет!

С Андреем работаю недавно, сделал через него несколько заказов. Всё пришло быстро и в наилучшем виде. А главное - никаких проблем лично для меня: отдал деньги, а через некоторое время забрал заказ. Всё профессионально, понятно и прозрачно.

Безусловно, буду пользоваться услугами Андрея и в дальнейшем. Наилучшие рекомендации!
 
M

Miha_il

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Всем привет!
Смотрю здесь только хвалят Андрея.
А я вот сделал заказ, второй месяц жду и просят ещё две недели подождать,ссылаются на задержку на таможне Украины, не серьезно. Чем всё закончится не знаю. Но обязательно напишу
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хвалят, потому что никого не обманул и с Вашими деньгами за гитару не пропаду и не закрою бизнес, если ответственный перевозчик не сможет её вытащить. Возникли форс-мажорные обстоятельства. Если бы гитара могла пойти обычной почтовой посылкой, Вы бы ее давно получили и оставили здесь отзыв.
 
M

Miha_il

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Будем надеяться, что бод елочку мы успеем её положить :(
 
T

tumolsky

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Работал первый раз - всё ок, без нареканий.
 
W

westrum

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Второй раз Андрей помогает с покупкой на ebay (первый раз на немецком, в этот раз на американском). Заказал сумку - пришла очень быстро, поэтому подарок девушке на Новый год состоялся)

Всё отлично, без нареканий и проблем. Спасибо!
 
E

eKEA

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сделал свою первую покупку с помощью Андрея. Всё прошло четко и в срок. Никаких доп.комиссий не было. Андрей всегда был на связи. Мою "небрендованную" видеокамеру проверили на работоспособность до отправки совершенно бесплатно. Вердикт - мне кажется Отличный Посредник!
 
Z

zagruz

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Получил от Андрея две посылки, всем доволен.Сроки, цены, удобное отслеживание состояния заказа, быстрая реакция на вопросы.Обязательно воспользуюсь услугами Андрея в будущем.
 
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
Miha_il, не успеешь, как и я.
Срок ожидания плавно увеличивается до 3 с лишним месяцев, т.к. на укр. таможне, из-за некомпетентности ответственного перевозчика, она просто так провалялась месяц.
 
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
Только по времени не сходится когда человек должен был опомниться, не бот ли?

Мне то еще 25 ноября про 2 недели заряжали.
 
B

Budnik Ilya

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Также через Андрея заказал с Ибэя гитару - скоро будет 2 месяца как она все идет...
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
С помощью Андрея купили понравившийся лот на ebay.com. Все, что от него требовалось, сделал очень быстро и качественно. Всегда на связи в аське и по телефону. Консультации исчерпывающие. Ну долго шла посылка, но это же не вина посредника. Решила таможня месяц посылку подержать, и подержала. В итоге посылка из США в Тюмень шла почти 2 месяца. Но предъявлять посреднику претензии по срокам - несерьезно. Свою работу он сделал отлично. Спасибо большое)
 
B

Budnik Ilya

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
В итоге посылка из США в Тюмень шла почти 2 месяца.

Мой лот идет в Москву. И 21 декабря будет уже как два месяца. А то что он не придет до этого срока - это факт.
Мне же было сказано, что я могу расчитывать на 1 месяц. Потом было сказано, что точные сроки доставки вообще никто не может гарантировать...

Но предъявлять посреднику претензии по срокам - несерьезно.

Что значит "не серьезно". То есть этим Вы подписываетесь под тем, что готовы ждать свой товар и год, и даже два года?!
Хорошо если так, но ведь бывают такие ситуации, когда срок играет очень даже большое значение, например если человек заказывает товар к какой-нибудь дате, после которой он в значительной степени утрачивает интерес к нему (например если бы я заказал новогидние игрушки к Новому Году, а заказ пришел бы после праздника).
Огорчает отсутсвие информации о возможных способах доставки, т.е. способах, наиболее приемлемых для меня (а я уверен что таковые есть), пускай и связанные с большими затратами.

И претензии, если вы внимательно прочитаете мое сообщение, никакой нет. Просто я изложил ситуацию, которая имеет место быть на сегодняшний день.

P.S. Жду лот, как придет - отпишусь.
 
D

deepunix

Guest
Добрый день. А можно узнать, почему на странице тарифов отправка 1 фунта стоит $31.5, а если зайти прямо по ссылке ниже на калькулятор USPS, доставка будет стоить $21.5 если отправлять из почтового отделения и ~$20 если распечатать on-line ? :wink:

Спасибо.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. А можно узнать, почему на странице тарифов отправка 1 фунта стоит $31.5, а если зайти прямо по ссылке ниже на калькулятор USPS, доставка будет стоить $21.5 если отправлять из почтового отделения и ~$20 если распечатать on-line ? :wink:

Спасибо.

Придется убрать смущающую Вас информацию о тарифах usps.com
На официальном сайте указаны голые тарифы без стоимости тары, упаковки, отправки посылок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live