• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
И

ИрЧа

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
Всем привет!
Форум читаю давно, но пишу впервые. Сначала получила консультацию, Позвонила, задала кучу вопросов и получила исчерпывающие дельные ответы. Причем бесплатно. Заказывала самостоятельно из Штатов культиватор :( .
Сейчас надо было заказать вязальную машину. Груз объемный и недешевый. Самостоятельно не рискнула, воспользовалась услугами Андрея. Все прошло замечательно. Очень доброжелательный, отзывчивый человек. Рекомендую!
Андрей, тебе спасибо, надеюсь и в дальнейшем на твою помощь :(
 
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Приветствую всех! Воспользовался услугами Андрея второй раз, мой лот пришёл быстро и без проблем,всё как обычно(теперь я уже так могу говорить) Андрей всегда даст дельный совет и предостережёт от необдуманных покупок,чувствуется не малый опыт...
Андрей большое вам спасибо!!!!!! ты супер! :(
 
D

Doctor X

Новичок
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прекрасная работа. Всё доставляется очень быстро и аккуратно.
Для москвичей, на мой взгляд, самый лучший вариант, - возможность не связываться с почтой и денежными переводами.
 
D

Denisuk5

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, пробный лот не самый простой из германии пришёл., движусь дальше. Спасибо Андрею за качественную упаковку электроники. В данный момент всем доволен.
P.S. Не являюсь мультом. Могу подтвердить свои высказывания по почте, телефону, лично.
 
J

justMara

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Два месяца назад оплатил два сноуборда. На сегодняшний момент они так и не ушли из штатов с постоянными завтраками "негабаритный груз, не получается отправить никак пока".
Уже начинает заебывать звонить раз в неделю, чтоб услышать очередное "в этот раз не получилось, вот скоро будет... и попробуем..."
 
D

deepunix

Guest
Что это ещё за хрень у вас такая на странице тарифов ? -

Дополнительно:
Получение трекинг номера для посылок Priority Mail International платное - 5$.

Слабо записать трэкинг номер забесплатно при отправке ?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Два месяца назад оплатил два сноуборда. На сегодняшний момент они так и не ушли из штатов с постоянными завтраками "негабаритный груз, не получается отправить никак пока".
Уже начинает заебывать звонить раз в неделю, чтоб услышать очередное "в этот раз не получилось, вот скоро будет... и попробуем..."
Объясняю публично.
Разъяснения касаются только негабаритных покупок, заказы на которые я пока не беру. Обычных посылок это никак не касается. Итак...
На сегодняшний день из недоставленных клиентам негабаритных грузов остались только Ваши два сноуборда и две гитары. Три гитары наконец-то я на этой неделе получил, на двух из них уже играют их владельцы. Надеюсь они скоро здесь отпишутся. Оставшиеся две придут ко мне через неделю. Сноуборды были куплены позднее и хорошо, что не успели отправиться тем же путем, что вышеуказанные гитары. Завтра мой партнер в штатах попробует отправить с другого почтового офиса, т.к. не все закрывают глаза на размеры посылки. С оказией в середине декабря отправить в Москву не удалось, т.к. человек нарушил договоренность и просто их не взял. Остается крайний вариант - отправка FedEx или UPS. Но это сооовсем другие деньги за посылку. Если Вы готовы нести эти доп расходы - нет проблем, завтра же они будут отправлены. Я же со своей стороны пытаюсь влезть в запланированный бюджет. Насчет затянувшихся сроков решения этого вопроса Вы правы, просто я надеялся, что у нас человек полетит из НьюЙорка в конце января и привезет доски.
Новогодний форс-мажор.
:)
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что это ещё за хрень у вас такая на странице тарифов ? -

Дополнительно:
Получение трекинг номера для посылок Priority Mail International платное - 5$.

Слабо записать трэкинг номер забесплатно при отправке ?
Молодой человек, я думаю Вам это не нужно.
Для информации:
для посылок Priority Mail International есть два вида трекинг-номеров - те, что отслеживаются и те, что не отслеживаются.
Про 5$ уже не актуально, информацию на сайте поправил, спасибо.
 
D

Damien

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
После кидалова от **асов BiddingExpert (www.biddingexpert.com) решил снова рискнуть и заказать музыкальный инструмент на ebay через посредников. Взвесив все "за и против", решил обратиться к Андрею(www.vashposrednik.ru). Во-первых на тот момент(октябрь 2008), цены и тарифы были немножко дешевле, чем у многих, а во-вторых, этот человек из Москвы - как-то спокойнее. В-общем, гитара мне пришла, хоть и через 4 месяца. В целости и сохранности. Несмотря на возникшие проблемы с доставкой, я получил свой инструмент, и все это время Андрей был на связи и держал в курсе дела. А также лично ездил и отправлял мне груз поездом, т.к. мне инструмент был нужен срочно к предстоящему концерту(обычно такие вещи отправляют грузовыми перевозками, но Андрей пошел на встречу, т.к. груз нужен был очень срочно). Хочу сказать спасибо, и впредь буду и дальше работать с этим человеком.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, все пять застрявших в ноябре на украинской таможне гитар я получил. Хозяева, не забывайте отписываться в этой ветке :ROFL:
 
B

Budnik Ilya

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
В продолжение просьбы Андрея отпишусь о всоей гитаре.
Все, кто более или менее внимательно читал данную ветку, уже знают о так называемом "случае на украинской таможне".
Как и другие четверо покупателей гитар также заказал свою гитару с ebay в конце октября 2008 года. Потом она застряла на таможне и лежала там до конца декабря.
Однако стоит отметить, что после того как вся эта история с таможней закончилась пришла гитара в москву довольно быстро (насколько это возможно, если учестьчто она доставлялась из Германии, насколько я знаю). В итоге приехала 28 января 2009 года (при этом, как мне кажеться, следует учесть Новогодние каникулы, которые также могли внести свои коррективы в сроки).
Как говорит Андрей, в настоящий момент "отработанная" схема доставки негабарита стала невозможной. Очень жаль, что мне улыбнулось попасть именно в этот период. Однако стоит отметить, что Андрей со своей стороны всегда готов был пойти на встречу и всячески способствовал ускорению процесса.

P.s. обещаюсь прикрепить фотографии своей гитары, которая доехала в самом лучшем виде.
 
J

justMara

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
vashposrednik.ru:
Оно, конечно, хорошо. Только вот из этих двух досок одну (которая большая) я заказывал другу. И он очень нервничает, потому что в марте собирается ехать в горы. Соответсвенно если до марта (что уже будет 3 месяца с момента оплаты) она так и не доедет - то она уже будет нафиг не нужна и он попадет на деньги на новую доску, чтоб купить тут. И та, естесственно, ему будет не нужна. И что - я попаду на её цену, чтоб отдать ему денег?
Давайте уж как-нибудь придумаем и доставим её за этот месяц?
 
B

Budnik Ilya

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оно, конечно, хорошо. Только вот из этих двух досок одну (которая большая) я заказывал другу. И он очень нервничает, потому что в марте собирается ехать в горы. Соответсвенно если до марта (что уже будет 3 месяца с момента оплаты) она так и не доедет - то она уже будет нафиг не нужна и он попадет на деньги на новую доску, чтоб купить тут. И та, естесственно, ему будет не нужна. И что - я попаду на её цену, чтоб отдать ему денег?
Давайте уж как-нибудь придумаем и доставим её за этот месяц?
Не парься. Твоему другу доску привезут прямо на Альпы или Гималаи, или куда-там-едет-твой-друг. Андрей сможет, я знаю :)
И что так сразу кретично - нибудет нужна?! Доска в доме очень полезная весчь. Можно, например, забор подновить, можно в качестве разделочной на кухне, можно гладить на ней... ну вообчем много чего можно.
 
Б

Бродник

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Воспользовался услугами Андрея несколько раз, претензий по качеству выполненной работы на данный момент нет. Как писалось выше, для москвичей один из лучших вариантов (возможность не связываться с почтой и денежными переводами).
 
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
Тоже заказывал гитару через Андрея, хочу поделится впечатлениями.

1. Гитара
Начну с того, что в итоге приехало. Гитара - Schecter C-1 Hellraiser, куплена за 650$, средняя магазинная цена - 699$;

Фирма шектер известна своим жестким контролем качества и идеальной сборкой гитар, всё то, что по изготовлению не проходит этот контроль продается по дешевке, с пометкой "Factory Second".
Пример такой гитары:

Т.е. видно, что даже с незначительными дефектами (как пару вмятин на грифе) уже не проходят контроль.

Теперь по поводу моей - хоть цена и была уплачена за новую, мне пришла от чего то "фактори секонд" (в лоте было четко указано "новая" и на прямой вопрос по мылу от магазина был получен такой же ответ).

Фото:
1. Криво установленный датчик (справа который)
[attachment=p:97729:0a6c2e3a6be9]
Установлен под углом, а должен быть как тот, что слева.

2. Запорченная инкрустация на одном из ладов
[attachment=p:97730:3cb8eddbd2cb]

Для примера фото соседнего лада


Перед покупкой на мой вопрос
У Вас есть какая-нибудь услуга проверки товара? К примеру если гитара придет с царапинами/другими косметическими дефектами (в общем не новая, как должна), Вы сможете произвести замену инструмента?
был получен утвердительный ответ и я тогда успокоился.

Но хотя бы какой-никакой нормальной проверки гитары в штатах конечно не производилось, как сегодня сказал сам посредник на уровне "там дядя работает - открыл, посмотрел - не битая, картинке соответствует, блестит, все гуд". Конечно с такой проверкой "блестит и гуд" он не смотрел толком. Таким вот образом гитара с парой дефектов поехала не обратно в магазин, а ко мне.

Теперь непосредственно по доставке из штатов - осмотрев гитару прихожу к выводу, что упаковали там хреново:


и еще пара небольших вмятин на грифе.
В Москве уже Андрей в коробку проложили плёнку, и грузовозофф вез в ящике, так что повреждения явно не из последнего периода доставки.

2. Посредник
Конечно непосредственно в общении Андрей приятный человек, всё расскажет и покажет, но его вечная привычка игнорировать сообщения временами жутко выводила, иногда дописываться до него по 5 часов стало за время доставки вроде как нормой.

Гемор с 3.5 месячной доставкой конечно заставил его несколько попотеть, с этой стороны он конечно молодец.

После пересчета по приходу гитары к нему, выяснилось что с него взяли не 10 евро за кг, а 14. Он не стал требовать, а предложил выбор мне, т.к. договаривались на одну сумму, а вышла другая.

Из 43$ сверху, что вышли после пересчета, у меня на вебмани было только 29 с копейками (центами), поэтому договорились, что остальные переведу потом.

3. Грузовозофф
И пару слов о конечной доставке. В сумме за всё должно было выйти рублей 500 - сама доставка + ящик.

По приходу гитары с меня затребовали 1410 р. Спросил у Андрея - после звонка им, выяснилось, что оказывается грузовозофф взял 800 р. за самостоятельный забор груза, о чём он не знал. В общем в итоге эта услуга стоила 1050 р. со всеми ихними накрутками.

Попросил Андрея перевести мне обратно 24.5 wmz (~800 р. после вывода в наличку), он согласился и перевел.

Но я несколько удивился, что потом эти деньги приплюсовались к моему долгу на счету. Видимо недосмотр посредника я должен оплачивать из своего кармана.

В общем достаточно смешанные ощущения от доставки.
Особенно неприятен итог, учитывая такой срок ожидания.
Ждёшь-ждёшь, а выходит не так, как планировал.
 

Вложения

  • 0a6c2e3a6be9.jpg
    0a6c2e3a6be9.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 27
  • 3cb8eddbd2cb.jpg
    3cb8eddbd2cb.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 26
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Макс, спасибо за подробный рассказ о наших совместных злоключениях. Про долг, сорри поправлю, считалка автоматом меняет сумму. Напомни только мне об этом.
Насчет аськи ты не прав (но заметь - я ежедневно отвечал на твои вопросы). Я давно везде пишу - не ждите меня в аське. Объяснять это иногда просто бессмысленно. У клиента я один, а у меня клиентов много. И дело не в игнорировании. Аська очень много времени отнимает. Я там отвечаю только, если есть время на это. Основные контакты - телефон и имейл, аська - второстепенно.
Насчет такой моей финансовой щедрости... в данной ситуации дело не в деньгах, а в репутации, да и неразрешимых вопросов не бывает, я всегда иду навстречу.
По поводу качества гитары ничего не могу сказать. Я просто абсолютно некомпетентен в данном вопросе. Еще одна из пяти гитар была этой же фирмы, но видимо все ок, раз клиент ничего мне не сказал, да и остальные трое довольны инструментами. Макс, предлагаю написать продавцу и приложить эти фото. Контакты продавца есть в платежке. Любопытно, что ответят.
 
P

potya2004

Новичок
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывала через Андрея джинсы и туфли. Все пришло, никаких претензий по срокам нет. Удобно, что можно деньги внести лично. Так что для Москвы этот достаточно удобный вариант.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
justMara, сноуборды я вытащил с оказией. Они уже в Москве. Заберу в среду.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
L

Lunsky

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Воспользовался услугами Андрея по покупке сейловой куртки в универмаге kohls.com. Успели на сейловую вещь еще применить скидочный код! Покупкой человек остался доволен (я покупал не себе). пришла быстро. Удобно передавать деньги лично в Москве. Скорее всего обращусь еще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live