• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
S

sintezenish

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
206
Местоположение
Москва
У вас не работает сайт. На нем нет возможности добавить товар на просчет и т.д.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
У нас все работает. Никаких сбоев не было.
 
M

Mignon

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
добрый день! очень надеюсь на вашу помощь в совершение покупки ) нужен вот этот лот
из вопросов:
1) там не написано вес, как я смогу узнать примерную стоимость доставки до дома
2) очень важны сроки! если я закажу в ближайшие дни, могу ли я расчитывать что посылка будет у меня уже в начале мая? (Новосибирск)

заранее благодарю за ответ )
 
K

koderr

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.

Хотелось бы узнать судьбу заказов 22830 и 24058
 
Y

Yetiть

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток!
Необходимо выиграть 2 лота типа таких: http://www.ebay.de/i...=item3f1652d437 , предполагается покупать у этого продавца.
Смотрела по законченным аукционам- цена солнечной панели выходит где-то 46 евро+ доставка 6.9 евро по Германии.
Масса одной панели получается 5кг(одна.)
Тарифы на ваши услуги смотрела у Вас на сайте, посчитайте, пожалуйта сколько всего в сумме получится, с учетом ваших процентов, упаковкой 2х товаров в одну посылку у вас на складе и отправкой мне Почтовый пакет - БЫСТРЫЙ ПАКЕТ.
Спасибо.
С уважением, Анастасия.
 
S

Sonik-hedgehog

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia
Хотел внести ясность - у вас сайт некорректно обрабатывает запросы из браузера Google Chrome. В Internet Explorer все ок.
 
Suvor

Suvor

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Алтай
А

Антон108

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Добрый вечер .Когда отправят посыку № 3248.
 
R

romanmitsch

Guest
Мне нужно купить в электронную плату для предусилителя стоимостью 215$ здесь:

Они не отправляют в Россию, ссылаясь на проблемы с таможней и пошлинами.

Вы можете приобрести и доставить ко мне в годод?
Дополнительно к стоимости товара, какую сумму мне необходимо будет доплатить?
 
А

Антон108

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Не получены вещи.
Здравствуйте.Я не полностью получил свой заказ,я не получил вещи из магазина GAP,вообще я думал вы все отпавите в одной посылке,где оставшиеся детские вещи?
 
G

GeneralME

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Не мог зайти на форум под старым паролем.
Сейчас всем отвечу.

Добавлено спустя 12 мин. 12 сек.
не могу сформировать заявку на обсчет на вашем сайте, поэтому спрошу здесь http://viewitem.eim....0737136480/item и http://viewitem.eim....0958780034/item интересует во сколько мне обойдется доставка с вашей помощью (ибо продавец в россию не шлет)
$120 + 10% наша комиссия + стоимость посылки на Ваш адрес (если вес посылки будет, например, 5 кг - это $104 )

Добавлено спустя 19 мин. 5 сек.
Не получены вещи. Здравствуйте.Я не полностью получил свой заказ,я не получил вещи из магазина GAP,вообще я думал вы все отпавите в одной посылке,где оставшиеся детские вещи?
Здравствуйте.
Вообще мы отправляем все заказы одной посылкой, если они влезают в одну коробку максимальных габаритов.
Если Вы не Антон из Калининграда (такого клиента у нас нет), а Валерий из Мос.обл., то Вам наш специалист ответил в личном кабинете нашего сайта:
"Здравствуйте, Валерий. Часть вещей осталась на складе США. Сейчас покупки в пути на московский склад , оттуда за наш счет отправим их к Вам."
Видимо магазин отправил заказ несколькими частями, одну из которых работники склада пропустили при формировании посылки.
Естественно исправим за наш счет. :)

Добавлено спустя 7 мин. 37 сек.
Мне нужно купить в электронную плату для предусилителя стоимостью 215$ здесь: http://www.adcomparts.com/index.php Они не отправляют в Россию, ссылаясь на проблемы с таможней и пошлинами. Вы можете приобрести и доставить ко мне в годод? Дополнительно к стоимости товара, какую сумму мне необходимо будет доплатить?
К стоимости гитары прибавьте нашу комиссию 10% и стоимость посылки ~ $110-130 (зависит от веса)
:)
 
G

GeneralME

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Арзамас


не могу сформировать заявку на обсчет на вашем сайте, поэтому спрошу здесь http://viewitem.eim....0737136480/item иhttp://viewitem.eim....0958780034/item интересует во сколько мне обойдется доставка с вашей помощью (ибо продавец в россию не шлет)



$120 + 10% наша комиссия + стоимость посылки на Ваш адрес (если вес посылки будет, например, 5 кг - это $104 )


откуда формируется такая цена? лот стоит 70$ с бесплатной доставкой (по америке) вы же мне выставляете 120$ и вашу комиссию 10%... непонятно... посылка в мой адрес отправляться будет каким видом доставки за 104$? это EMS?

Добавлено спустя 24 мин. 26 сек.
S_tbl_h01.jpg S_tbl_h02.jpg S_tbl_h03.jpg
Continental US Standard


5 - 9 Business Days
$0​
 
C

Clio

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Андрей и Леонид! Верные в малом, верны и в большом! Проверено! ) Очень довольны и рады сотрудничеству!!
 
1

123a123

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
спб
что понравилось - работают, получил посылку быстро
что не понравилось:
1. не предупредили заранее про комиссию нью йорка (где у них склад), в предварительном расчете она не фигурирует
2. посылку уже получил, а изменние статуса в личном кабинете и списание денег за доставку произошло только через 1.5 недели и после моих сообщений
 
S

Sonik-hedgehog

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia
Воспользовался вашими услугами впервые. Заказ №26788 был сделан 26.04.2012. Не так давно получил сообщение, что на склад пришла посылка №3316 и ждет оплаты, и "Расчет стоимости в Вашем личном кабинете."

Но какой может быть еще расчет, если я оплатил все на первом этапе заказа? Соответственно, в личном кабинете указана сумма для оплаты: 0.00 USD. На e-mail никто не отвечает, в личном кабинете отписался - тоже никакого ответа. Когда решился позвонить напрямую, номер телефона посмотреть не смог - сайт не работает уже второй день (не открывается ни в одном браузере с двух разных компьютеров). В любом случае - я указывал свой личный телефон на случай каких-либо проблем. Однако никто так и не звонил, и соответственно все это время я ждал посылку. И вот уже время подходит к 60-дневному сроку.

Изначально поверил многочисленным положительным отзывам, поэтому надеюсь, что это частный случай или какая-то ошибка, которую мы как-то совместно разрешим.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Алексей, я не знаю почему в ваших браузерах не открывается наш сайт ^_^
Сайт всегда работает, не работал бы так и заказов бы у нас не было.
То же самое скажу о телефоне. По телефону отвечает менеджер Юрий. С 10 до 18 кроме выходных.
Непосредственно по Вашему заказу.
В Вашем личном кабинете в разделе ПОСЫЛКИ указан статус посылки ГОТОВА К ОТПРАВКЕ. Также указана предварительная стоимость отправки посылки и Ваш лицевой счет, на котором небольшой минус. Чтобы посылка отправилась к Вам необходимо пополнить счет на соответствующую сумму для отправки.
Кроме того в Вашем личном кабинете имеется сообщение от 07.06.12 о том, что Ваша покупка уже на нашем складе в Москве и по-прежнему ждет оплаты доставки.
 
S

Sonik-hedgehog

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia
Спасибо за ответ! Просто по имеющейся в личном кабинете информации непонятно без подсказки, какие требуются от меня дальнейшие шаги. И почему вы не отвечаете на письма e-mail, что указаны в контактах?
 
O

Ostin80

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Москва
G

gradov81

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
У вас не работает сайт. На нем нет возможности добавить товар на просчет и т.д.

Заявку действительно не оформить в браузере Мозила, версии 13.0.1
Для создания заявки воспользовался Хромом, в нём всё работает.

Создал заявку №28815, жду просчёта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live