• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
А что за странная система - "склад в Москве" , разве посылки не отправляются почтой USPS непосредственно на адреса покупателей, для отслеживания которых им даются треки ?
 
D

Dmitry R

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
bos, отсюда вопрос - верифицируют только посредников?

Подскажите, а как посредников верифицируют?
Спасибо.

Добавлено спустя 6 мин. 44 сек.
Подскажите, а как вообще, верификация посредника происходит?
 
Z

zorgan

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
тарифы дорогие
ечли чуть поискать можно найти ГОРАЗДО дешевле
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
vashposrednik.ru,

ТС больше не куррирует свою тему ?!



ответьте кто в теме или знает для чего нужен склад в Москве , если все посылки отправляются непосредственно заказчику с резиденского склада?!
 
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
заказывали ли через вас доставку сноубордического обмундирования (полная экипировка - боты, крепы, борд, очки, шлем, защита, одежда)? я на сайте накидал предварительно, что нужно в корзину, но там не вижу сколько кг. это будет весить. доставка с магазина только по шша
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Не нашел на вашем сайте стоимости услуги Адрес в США и порядок работы с этой услугой.
Сноуборды доставляете USPS? В частности интересует борд длиной 158 см.
 
spawn8221

spawn8221

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Пиньково
Прошу помочь с доставкой трёх негабаритных коробок!
Есть три негабаритные коробочки у моего приятеля.
109,22 см x 111,76 см x 35.5 см
109,22 см x 111,76 см x 35.5 см
111,76 см x 22,86 см x 38,1 см
Примерно по 15 кг каждая коробка.
Находятся они в штате Калифорния городе Rowland Heights, 91748 USA
Во сколько мне это обойдётся? UPS,DHL - ДОРОГО!
Прошу помочь с доставкой до Мурманска.
Могу случайно не заметить ответа, вот на всякий пожарный e-mail: gvv82@bk.ru Спасибо.
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
S

sleturin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
C сайтом действительно какие-то проблемы в плане совместимости с браузерами. Не получается сделать заявку в Хроме. в IE все получается.
 
N

noks2030

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте, как обстоят дела с заявкой с Ebay №29680 от 22.08.2012?
Оплатил в августе. Отдельно за авиадоставку оплатил в сентябре.
Уже месяц статус "на складе" "на отправке". Ответа не могу получить.
Как долго может идти отправка с Германии?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что за странная система - "склад в Москве" , разве посылки не отправляются почтой USPS непосредственно на адреса покупателей, для отслеживания которых им даются треки ?
Это наша "фишка". Московским клиентам покупки развозятся курьерской службой. Не нужно бегать за ЕМСниками.

Добавлено спустя 8 мин. 57 сек.
Подскажите, а как посредников верифицируют? Спасибо. Добавлено спустя 6 мин. 44 сек. Подскажите, а как вообще, верификация посредника происходит?
Это вам нужно обратиться к модераторам форума.
У посредника нет функции модерации собственной ветки.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
тарифы дорогие ечли чуть поискать можно найти ГОРАЗДО дешевле
Новички-посредники обычно именно так и поступают - демпингуют тарифами, год спустя, если не закроются, поднимают до стандартных 10%.
Это не является секретом ;)
 
Z

zorgan

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Новички-посредники обычно именно так и поступают - демпингуют тарифами, год спустя, если не закроются, поднимают до стандартных 10%. Это не является секретом ;)

меня не пугают Ваши 10%
Ваша минимальная комиссия СЛИШКОМ завышена, если брать много мелочи по 10-40 евро, становится не выгодно
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
C сайтом действительно какие-то проблемы в плане совместимости с браузерами. Не получается сделать заявку в Хроме. в IE все получается.
Я работаю именно в Хроме. Никаких проблем не возникает.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
заказывали ли через вас доставку сноубордического обмундирования (полная экипировка - боты, крепы, борд, очки, шлем, защита, одежда)? я на сайте накидал предварительно, что нужно в корзину, но там не вижу сколько кг. это будет весить. доставка с магазина только по шша
Конечно заказывают. Вес от ростовки зависит. 10-15 кг весь комплект.

Добавлено спустя 33 мин. 16 сек.
Здравствуйте, как обстоят дела с заявкой с Ebay №29680 от 22.08.2012? Оплатил в августе. Отдельно за авиадоставку оплатил в сентябре. Уже месяц статус "на складе" "на отправке". Ответа не могу получить. Как долго может идти отправка с Германии?
Посылка отправлена. Трекинг номер: RG626734795DE идет в среднем 2 недели.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Скажите пожалуйста вашу аську?
нигде найти не могу :(
 
S

sandro 232

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
со штатов можно доставить товар сколько будет стоить и что для этого надо http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649

Здравствуйте.
Конечно можно. 10% наша комиссия от стоимости его в США + стоимость пересылки к Вам (например, 1 классом $25).
Для совершения покупки нужно зарегистрироваться на нашем сайте, в личном кабинете создать заявку на покупку и пополнить счет на указанную сумму.

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
отвечать на вопросы через 2 с лишним месяца ?!... ну-ну...
Зачем ждать, если можно просто позвонить по указанному на сайте телефону? 8)

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Скажите пожалуйста вашу аську? нигде найти не могу
Аськой не пользуемся. Есть более совершенное средство общения - телефон. ;)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Зачем ждать, если можно просто позвонить по указанному на сайте телефону?

ждать приходится из-за того,что по телефону невозможно ничего узнать - там только говорят читайте сообщение на сайте, а об остальном - "я спрошу у менеджера"... В итоге ни по телефону ни на сайте, ни тут.

поэтому выводы приходится делать самому - стоимость отправки 2х фунтовой посылки USPS с треком и страховкой (почему то не менее 100$) у вас больше 60$(что сильно дороже обычной стоимости доставки), но трек не выдается, потому что посылка отправляется в консолидированном виде с другими мелкими посылками на адрес вашего "склада" (естественно гораздо дешевле, но и сильно дольше). Такой "бизнес" никуда не годится - никакой прозрачности и оплата не по факту , а до... Я во второй раз не подпишусь... -_-
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не хотите подписаться, значит назовем Вас Инкогнито. ;)
По поводу тарифов на посылки. Тарифы представлены на нашем сайте в соответствующем разделе ТАРИФЫ.
Двухпаудовая посылка EMS застрахованная на $300 стоит $61.
Посылка стоимостью ниже соответственно и стоить будет дешевле на сумму страховки.
Посылка Priority со страховкой до $100 будет стоить на десять долларов дешевле.
Мы конечно можем отправить двухпаундовую посылку первым классом за $35, но первый класс не имеет страховки и имеет свойство иногда теряться.
Поэтому мелкие покупки московских клиентов часто отправляются консолидированно на наш склад в Москве, находящийся у М Фрунзенская, и далее доставляется курьерской службой доставки, в отдельных случаях ЕМС или ускоренной почтой 1 класса. При этом ответственность за доставку в данном случае несем мы, а не почтовая служба, а это согласитесь важный момент.
Списание за доставку происходит по тем же почтовым тарифам исходя из веса посылки.
Ну а насчет оплаты не по факту, а до: мы не занимаемся дистанционной торговлей с наложенным платежом.
P.S. Если у Вас возникли трудности с заказом или остались невыясненные вопросы, изложите проблему в сообщении в личном кабинете.
Неразрешенных вопросов не бывает.
Ну а если укажете свое имя и номер заказа, по исполнении которого возникло недовольство, решение будет быстрым ;)
Спасибо.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
ну назовите меня "Инкогнито" , если вам так нравится (хотя можно заметить,что я не "сегодня зарегистрировался на форуме, что бы специально написать отрицательный отзыв") Суть вопроса от этого уже не изменится, потраченные мной зря деньги и нервы я уже "списал"на получение отрицательного опыта - сам виноват, все еще доверяю людям на слово, а зря. Но если бы я посчитал, что есть смысл пособачиться по поводу денег, то я бы это сделал непосредственно общаясь с вами, а не в этом форуме. Здесь же я отвечаю на ваше пространное сообщение на мой пост спустя 2,5 месяца после вопроса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live