• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
feim, не разберутся. Уж поверьте.
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
feim, не разберутся. Уж поверьте.

да дело даже не в том разберутся в этот раз или нет. просто это происходит уже несколько лет подряд а выводов никаких не делается. я же говорю из серии- опять зима внезапно наступила.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Варшавку - но вы то можете
чушь. откуда у вас информация, что именно варшавка, а не тверская? сортировка в подольске, мытищах и еще где-то. это совсем не просто, как в онлайне написать жалобу в пр.
 
N

nam25

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Как не почитаешь новости, Почта России все время что-то делает для ускорения посылок... Собственно вопрос: народ, у кого-нибудь посылки то двигаются? Или слова в пустую? я на своих работу почты не ощущаю
 
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Вот что пишут брянские таможенники

Re: На "Почте России" застряло 500 тонн посылок
Цитата: Сообщение от витязь
таможня тупит ,за рубежом проверяються выборочно посылки по запаху собаки находят веществаи и взрывчатку,металлодетекторы драг металлы!А у нас хотят во все посылки нос совать а потом айфоны пропадают!

Как знающий этот вопрос сообщаю о ситуации-таможенников не хватает на границе-сокращают тех кто занимается конкретной работой-зато те кто не делает ничего кроме иммитации деяйствий спокойно сидят на месте.Руководители требуют увеличения сбора налогов-в стране то все сфиздили-сами знаете про сердюковых и прочих-поэтому работяг таможни заставляют совать нос как вы выразились в каждую посылку на предмет поиска налогооблагаемых товаров.Конечно среди них встречаются и те кто ворует товары из посылок-дикость конечно но в какой стране мы живем-давайте не забывать-читайте фамилии выше -пример с кого берут.А вообще вы праы-на трекере у таможенников есть информация о посылках в том числе и их стоимости.Отсюда вывод-гнать в шею тупых руководителей-но кто это сделает?

 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
у кого-нибудь посылки то двигаются? Или слова в пустую?

Сегодня пришла еще одна посыль, в данный момент в ожидании еще одной, но она емс, с 3.04 на экспорте висит, посмотрим на сколько быстрее дойдет !
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Сегодня пришла квитанция, так что вроде двигается.
Отправлено было 26.02.2013 .
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 35
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
vol4444 я разве сказал, что посылки на варшавке? Я сказал что на варшавке сидит руководство, которое знает, где ваша посылка. И требовать ответа нужно с них - в ММПО и СЦ вас просто не пустят, там охрана.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
У меня ещё две мартовские с Китая ,как покинули Новосиб-таможню,так ни слуху ,ни духу.
С США ,с Кабеласа раньше приходили за 22-24 дня .
Пошёл уже второй месяц.
Как то так...
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
По НТВ сейчас про ПР 19.00

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
еще будет в 23.50
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
а еще ибэй пустил свою рекламу на тв, скоро почта загнется совсем и нас ждет почтовый коллапс, я не думаю что такую проблему удасться разрулить в короткие сроки, если даже после новогодних праздников остаются проблемы
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
По НТВ сейчас про ПР 19.00
спасибо. посмотрел легче стало хоть тут горы , когда нибудь разгребут же всё таки .Может сдвинется с мертвой точки ...Ну не может так бесконечно продолжаться ....
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
ахаха а теперь пора бы заказывать подарки к новому году) чтобы точно вовремя пришли
 
L

lepric

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Ужас! И ведь каждый год такое. В этот раз думаю на долго зависли посылки, а их не мало.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
lepric, а я как знал заказывал все к лету))
 
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live